Свет в конце туннеля

Savok Rus

Пользователь
Регистрация
Июл 10, 2022
Сообщения
38
Всем привет.
Ситуация постараюсь кратко, да я игрок и много проиграл, ничего хорошего, заболел вообщем так что не контролирую и сливается все под ноль.единственный выход не играть совсем, играть чуть чуть это точно мне не подходит(вообщем долги МФО,700+- были) которые отдавал, с зарплаты по ИП, думал идёт все к концу, и станет полегче,НО.....
Знающие люди посоветуйте.
Прилетает долг,(уже идут списания) за авто которое приобретал в 2017 году у товарища по улице, катаюсь год с небольшим, продаю, спустя некоторое время приходят приставы требуют с меня 800к (выесняеться машина была когда то в залоге у банка) у кого я купил оснований не доверять не было, да и щас он готов решать 50/50 с моей проблемой,в залог авто не мой товарищ ,не я не оставляли у банка, машина ходит по рукам, пока я крайний.
Машина кому я продал, уже перепродана следующему.
Далее.
Что с этим можно сделать, друзья.
Живу я по принципу отвечать за свои слова и действия, но за чужие...полный бред 800к откуда..
Машина была куплена 220000 , продана за 200000,
Сейчас идёт переосмысление всей долговой темы как из этого выходить.полный бардак
МФО около 150к игровые., + авто история 850к .и 100 людям(решаеться до НГ)
Кто что посоветует, буду рад.
В форуме давно,писать за игру не надо, все понимаю.
Нанимать юриста по ситуации с авто ,или же уходить в банкротства хз короче, буду рад кто что напишет как можно действовать.
 
Последнее редактирование:
Ну если договор купли продажи официальный есть то иди с ним в ГАИ а там уже куда пошлют
Просто бред какой-то, авто на учёте на ком стоит не понятно
 
Что с этим можно сделать, друзья.
Живу я по принципу отвечать за свои слова и действия, но за чужие...полный бред 800к откуда..
Машина была куплена 220000 , продана за 200000,
Сейчас идёт переосмысление всей долговой темы как из этого выходить.полный бардак
МФО около 150к игровые., + авто история 850к .и 100 людям(решаеться до НГ)
Кто что посоветует, буду рад.
В форуме давно,писать за игру не надо, все понимаю.
Нанимать юриста по ситуации с авто ,или же уходить в банкротства хз короче, буду рад кто что напишет как можно действовать.
Можем переговорить по банкротству, подскажу стоит вообще в это лезть или нет
 
Ну если договор купли продажи официальный есть то иди с ним в ГАИ а там уже куда пошлют
Просто бред какой-то, авто на учёте на ком стоит не понятно
Написал на почту к банку кто наложил арест,связался, предложили пойти к приставам с таким вопросом.
Сегодня сходил написал объяснения, что машина мне не принадлежит, спокойно, пристав взял ДКП на копию,
Посмотрим что дальше будет.
 
Написал на почту к банку кто наложил арест,связался, предложили пойти к приставам с таким вопросом.
Сегодня сходил написал объяснения, что машина мне не принадлежит, спокойно, пристав взял ДКП на копию,
Посмотрим что дальше будет.
Ну если ДКП имеется то все норм должно быть
 
Сверху