Фуллхаус из *****

Опять на грабли наступаешь друг. Вот на жирный шрифт обрати внимание.
да, опять наступил по самые уши.
По идее год это достаточно быстро, но кажется что очень долго, но теперь я готов покончить со всеми долгами и завязать навсегда, я продумал план и осталось только его придерживаться, а это все в моих силах.
Так же понял, что вернулся в казино от безделья, из-за зависимости не знаешь где еще получать эмоции, как произошёл разрыв мениска я перестал ходить на тренировки и из-за этого не знал где еще брать эмоции
 
да, опять наступил по самые уши.
По идее год это достаточно быстро, но кажется что очень долго, но теперь я готов покончить со всеми долгами и завязать навсегда, я продумал план и осталось только его придерживаться, а это все в моих силах.
Так же понял, что вернулся в казино от безделья, из-за зависимости не знаешь где еще получать эмоции, как произошёл разрыв мениска я перестал ходить на тренировки и из-за этого не знал где еще брать эмоции
Я про то что за год спокойно раскидать собираешься. Спокойно ключевое слово) будет за этот год 100500 причин, по которым возврат долга будет тяготить и не укладываться в сроки и каждая причина ведет обратно к игре. Плати по минималке, а остальные деньги трать на себя и кайфуй от жизни, а не ограничивайся во всем)
 
А ты сейчас в завязке, смог избавиться от лудомании?
Да. Бросил, ровно год не играл, потом залез зачем то и ******* по мфо около 250к одним днем. Скоро уже снова год без игры будет)
 
Я про то что за год спокойно раскидать собираешься. Спокойно ключевое слово) будет за этот год 100500 причин, по которым возврат долга будет тяготить и не укладываться в сроки и каждая причина ведет обратно к игре. Плати по минималке, а остальные деньги трать на себя и кайфуй от жизни, а не ограничивайся во всем)
Ну я готов к этому, готов пожертвовать своими хотелками, но зато как можно пароле вернуться к спокойной жизни
 
Да. Бросил, ровно год не играл, потом залез зачем то и ******* по мфо около 250к одним днем. Скоро уже снова год без игры будет)
и как ты оплачиваешь все эти МФО по минималке? Не ебут тебя звонками и твоих знакомых и родственников?
 
Ну я готов к этому, готов пожертвовать своими хотелками, но зато как можно пароле вернуться к спокойной жизни
Не надо жертвовать - это большая ошибка. У тебя и так настроение и психика травмированы игрой и отказом от нее, так ты еще себя во всем ограничивать будешь. Не делай так, наоборот радуй себя и возвращайся к человеческой жизни.
и как ты оплачиваешь все эти МФО по минималке? Не ебут тебя звонками и твоих знакомых и родственников?
Я их уже давно закрыл. Тело было на +- 250к, я получил премию + зп чуток повысили тогда + командировочные + у физика сотку занял (без обмана. он знал что я их пролудил). Ну перекрыл кароче тютелька в тютельку, родичи только меня едой месяц обеспечивали. Щас только кредит и плачу, это последний мой долг). Когда завязывал почти 2 года назад тогда в просрочке было около 40 мфо лол. всех просто ***** послал да и все. Это было круто) когда я понял что мне точно ***** меня сразу отпустило, потому что вариантов вообще не было что-то разрулить. походил с просрочками 40+ суток и мне отец сказал - ты заипал бл4ть, я кароче беру кредит и закрываем твои мфо, ты кредит возвращаешь. я ему сказал мол смотри сам, мне *****) ну так и перекрыли мфо, вот кредит плачу. но это было уже после того, как я разобрался со своей головой
 
Не надо жертвовать - это большая ошибка. У тебя и так настроение и психика травмированы игрой и отказом от нее, так ты еще себя во всем ограничивать будешь. Не делай так, наоборот радуй себя и возвращайся к человеческой жизни.

Я их уже давно закрыл. Тело было на +- 250к, я получил премию + зп чуток повысили тогда + командировочные + у физика сотку занял (без обмана. он знал что я их пролудил). Ну перекрыл кароче тютелька в тютельку, родичи только меня едой месяц обеспечивали. Щас только кредит и плачу, это последний мой долг). Когда завязывал почти 2 года назад тогда в просрочке было около 40 мфо лол. всех просто ***** послал да и все. Это было круто) когда я понял что мне точно ***** меня сразу отпустило, потому что вариантов вообще не было что-то разрулить. походил с просрочками 40+ суток и мне отец сказал - ты заипал бл4ть, я кароче беру кредит и закрываем твои мфо, ты кредит возвращаешь. я ему сказал мол смотри сам, мне *****) ну так и перекрыли мфо, вот кредит плачу. но это было уже после того, как я разобрался со своей головой
Ну красавчик, желаю также не возвращаться к этому дерьму и только успехов, надеюсь у меня получится избавиться от этого тоже
 
Ну красавчик, желаю также не возвращаться к этому дерьму и только успехов, надеюсь у меня получится избавиться от этого тоже
Спасибо. У тебя все получится, если обретешь душевный покой, как бы странно не прозвучало. У всех свои методы, вчера чел вообще задвигал про веру в христа, но почему нет если ему помогло) «Quaerite et inveniete» — «Ищите и обрящите»
 
Спасибо. У тебя все получится, если обретешь душевный покой, как бы странно не прозвучало. У всех свои методы, вчера чел вообще задвигал про веру в христа, но почему нет если ему помогло) «Quaerite et inveniete» — «Ищите и обрящите»
Согласен, мне просто надо найти хобби, чтоб я мог получать эмоции с чего-то другого, а не с казино и от нефиг делать не идти делать
 
День 3 как не играю
Состояние как у всех, пусто на душе и все
Ищу занятие на замену казино
 
Сверху