Я устал

сабвей топ. жаль в мск их мало осталось, да походу везде их мало уже(
У нас работают в тех же местах, меньше точек вроде не стало. Ну да, сабвей самый норм из фастфудов, если выбирать из вкусно и точка, кфс и бургер-кинга
 
Ну я про это и написал. Думал будет половинка. От 5. Думал. А оно вышло не так. Я расстроился. Спасибо тебе огромное я ценю все что ты делаешь. Но если есть возможность ещё такую же сделать четвертинку я просто за тебя буду молиться уже.
Ты же сверху писал Дима!!! Что после этого сертификата никогда больше к нему не обратишься!!! Ты нарушаешь свое слово в этот же день!
 
Ну во плять, отчет сделал и немного поспать успел. Сегодня тяжелый день- понедельник. Попробовать на треню сходить что ли…
 
Пользователь заблокирован
Ты же сверху писал Дима!!! Что после этого сертификата никогда больше к нему не обратишься!!! Ты нарушаешь свое слово в этот же день!
Потому что сумма оказалась меньше. Слушай я посмотрю как ты НЕДЕЛЮ ПРОЖИВЕШЬ ДВОЕМ НА 1500. ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ЕСТЬ ? ЛУК И КАРТОШКУ?
 
Пользователь заблокирован
Ты же сверху писал Дима!!! Что после этого сертификата никогда больше к нему не обратишься!!! Ты нарушаешь свое слово в этот же день!
Как же мне нравится когда люди с годовым доходом работяги запросто так пишут поедая при этом дорогие стейки и пишут это с айфон 17 про. Роскошно ничего не скажешь. Я бы тоже раздавал советы с яхты в окружении сисек 4 размера. Это же просто и легко
 
Пользователь заблокирован
Мне надо прожить как то 1.5 недели. Дальше полегче будет.
 
Диман нужно жить по потребностям/возможностям, а не желаниям. Тогда и играть перестанешь)
Ну и так же понять наконец что фин состояние игрой ты не поправишь, это финансовый инструмент, а всего лишь азартное развлечение.
 
Диман нужно жить по потребностям/возможностям, а не желаниям. Тогда и играть перестанешь)
Ну и так же понять наконец что фин состояние игрой ты не поправишь, это финансовый инструмент, а всего лишь азартное развлечение.
на тренировку иди) это полезнее чем диману советы давать)))
 
Ну то есть Макс кальяны курит на 70-90к в месяц, он может свою потребность закрыть возможностями. Кто то картины покупает за сотни тысяч $, а кто то на проездной в метро откладывает. Это нормально, главное осознавать почему так происходит.
 
Пользователь заблокирован
Это нормально, главное осознавать почему так происходит.
Очевидно же что низкий доход. Его ты никак уже не поправишь если ты работяга. Я лично верю в судьбу - если ты всю жизнь работал за копейки то чудес не бывает. Редко кто выбирается.
 
Ну или по себе скажу, в августе делали анализ финансов и мы с писей заработали такую сумму за период в год, там частично еще до повышения моей ЗП апрельского, за тот период я потратил чуть более 400к хрен пойми куда, на какие то компьютерные игры, Нинтендо, стим дек, аксессуары, донаты разные коллегам на ДР, Диманам, собакам. И это как бы не сильно сказалось на нашем семейном бюджете. И сравнивать с не лучшим периодом моим, я когда то на форуме выкладывал статистику, что за год через цупис залил 350к и для меня это были неприятно потерянные игры, потому что и доход был куда ниже. И это я поигрывал по-чуть совсем.
Думаю, у кого низкий доход, тому про казино надо забыть навсегда, это как при ЗП 70к арендовать на все деньги мазерати покататься, очень безрассудно и глупо….

IMG_7351.jpeg
 
Пользователь заблокирован
Ну или по себе скажу, в августе делали анализ финансов и мы с писей заработали такую сумму за период в год, там частично еще до повышения моей ЗП апрельского, за тот период я потратил чуть более 400к хрен пойми куда, на какие то компьютерные игры, Нинтендо, стим дек, аксессуары, донаты разные коллегам на ДР, Диманам, собакам. И это как бы не сильно сказалось на нашем семейном бюджете. И сравнивать с не лучшим периодом моим, я когда то на форуме выкладывал статистику, что за год через цупис залил 350к и для меня это были неприятно потерянные игры, потому что и доход был куда ниже. И это я поигрывал по-чуть совсем.
Думаю, у кого низкий доход, тому про казино надо забыть навсегда, это как при ЗП 70к арендовать на все деньги мазерати покататься, очень безрассудно и глупо….

Посмотреть вложение 54462
Ебануться. Я эти деньги заработал за 10 лет **** слов нет
 
Очевидно же что низкий доход. Его ты никак уже не поправишь если ты работяга. Я лично верю в судьбу - если ты всю жизнь работал за копейки то чудес не бывает. Редко кто выбирается.
Скорее доход человека строится на его статусе, а чтобы получить статус необходимо достичь определенных критериев в своей жизни, там и образование, и профессия.
К примеру человек без образования не будет вхож в клуб к людям у которого оно есть.
Я к тому, что все зависит от самого человека, а не от обстоятельств. На обстоятельства вину перекладывают инфантилы.
 
Ебануться. Я эти деньги заработал за 10 лет **** слов нет
Ну как то так, нынче у меня только мой годовой доход приблизительно в эту сумму, поменьше немного))
А так, я же писал что и вы все наблюдали в риал тайме мой период, когда и 60к была ЗП) Все возможно.
 
Пользователь заблокирован
Скорее доход человека строится на его статусе, а чтобы получить статус необходимо достичь определенных критериев в своей жизни, там и образование, и профессия.
К примеру человек без образования не будет вхож в клуб к людям у которого оно есть.
Я к тому, что все зависит от самого человека, а не от обстоятельств. На обстоятельства вину перекладывают инфантилы.
Не согласен. Мне например не дано обучиться. И не дано 90% людям. Иначе бы все зарабатывали как ты. Не будь таким категоричным. Ты сам все видишь по жизни сколько людей живут в нищете. Не начинай прошу тебя свои лекции. Ни к чему это.
 
Ну или по себе скажу, в августе делали анализ финансов и мы с писей заработали такую сумму за период в год, там частично еще до повышения моей ЗП апрельского, за тот период я потратил чуть более 400к хрен пойми куда, на какие то компьютерные игры, Нинтендо, стим дек, аксессуары, донаты разные коллегам на ДР, Диманам, собакам. И это как бы не сильно сказалось на нашем семейном бюджете. И сравнивать с не лучшим периодом моим, я когда то на форуме выкладывал статистику, что за год через цупис залил 350к и для меня это были неприятно потерянные игры, потому что и доход был куда ниже. И это я поигрывал по-чуть совсем.
Думаю, у кого низкий доход, тому про казино надо забыть навсегда, это как при ЗП 70к арендовать на все деньги мазерати покататься, очень безрассудно и глупо….

Посмотреть вложение 54462
А ты когда на форум пришел, больше зарабатывал?
 
Сверху