Я устал

******* после секса конечно глупо, но бывает продолжаю долбить после того как уже кончу, чтобы баба тоже кончила.
Я наоборот даму вперед пускаю, тяжелая работа мужики у нас конечно..
 
Какой лям
Он как полная шляпа катает. Раз в пол года с косаря сделает десять и радуется. В остальное время с 10-50к просто до нуля спускает и ноет
На его месте у любого другого уже мотивация пропала бы. Выигрыш подпитывает желание играть. А че подпитывает желание играть у Димана вообще непонятно
Да это вообще шляпа бессмысленная, эти 10к можно в том же такси заработать меньше чем за сутки, чем тратить время на просиживание штанов в будке часами, при этом с отрицательным результатом. Ладно бы пресс зарядить, чтобы со штуки сразу 500к)
 
Пользователь заблокирован
Ты и мне помнится предлагал бесплатное койко-место, но я чет тогда отказался от предложения, по старинке в Новотель поехал)
Тебе всегда рады. Хоть приедешь покормишь и то радость.
 
Тебе всегда рады. Хоть приедешь покормишь и то радость.
Ладно, меня самого Нелуд обещал покормить в КФС, когда в Мск буду, я уговорю его чтобы он еще с собой купил мне, принесу, поедим еще дома у тебя)
 
Ладно, меня самого Нелуд обещал покормить в КФС, когда в Мск буду, я уговорю его чтобы он еще с собой купил мне, принесу, поедим еще дома у тебя)
в среду идите - там купон 5050. сказка ваще))
 
ты вообще с нашей планеты?) два по цене одного рандомный продукт из меню) можно взять шефбургеров 10шт по цене 5
Да я уже давно по фастфудам не хожу, тут просто на халяву предложили. В КФС раньше в основном айтвистеры и донаты, шефбургер я даже сейчас и не вспомню что такое) Лучше бы конечно в Сабвей, но дареному коню как говорится, и на том спасибо)
 
Да я уже давно по фастфудам не хожу, тут просто на халяву предложили. В КФС раньше в основном айтвистеры и донаты, шефбургер я даже сейчас и не вспомню что такое) Лучше бы конечно в Сабвей, но дареному коню как говорится, и на том спасибо)
Прилетишь в Москву ради бесплатного твистера?
 
Да я уже давно по фастфудам не хожу, тут просто на халяву предложили. В КФС раньше в основном айтвистеры и донаты, шефбургер я даже сейчас и не вспомню что такое) Лучше бы конечно в Сабвей, но дареному коню как говорится, и на том спасибо)
сабвей топ. жаль в мск их мало осталось, да походу везде их мало уже(
 
Да я уже давно по фастфудам не хожу, тут просто на халяву предложили. В КФС раньше в основном айтвистеры и донаты, шефбургер я даже сейчас и не вспомню что такое) Лучше бы конечно в Сабвей, но дареному коню как говорится, и на том спасибо)
Главное НОВОЕ КОРЕЙСКОЕ МЕНЮ не брать, думал будет эффект ВАУ, а получилось БУЭ)
 
Главное НОВОЕ КОРЕЙСКОЕ МЕНЮ не брать, думал будет эффект ВАУ, а получилось БУЭ)
вот бы там лонгеры были нормального размера, а не детские) по мне это самое вкусное что в кфс есть)
 
Прилетишь в Москву ради бесплатного твистера?
Специально(т.е без дела) я бы даже ради поляны в Пушкине не прилетел бы. Ок, номер в Ритц-Карлтоне, эскортницу на ночь, и кормешка у Новикова - и я вылетаю)
 
Пользователь заблокирован
Да я уже давно по фастфудам не хожу, тут просто на халяву предложили. В КФС раньше в основном айтвистеры и донаты, шефбургер я даже сейчас и не вспомню что такое) Лучше бы конечно в Сабвей, но дареному коню как говорится, и на том спасибо)
Если ты уж настолько любишь халяву - будешь в МСК пиши - будет в моменте монета накормлю тебя в маке безлимитно ))) не понимаю зачем тебе любить халяву с таким космическим доходом как у тебя
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху