Я устал

Пользователь заблокирован
Я играла беспробудно 5 лет лучшего возраста своей жизни. Зависала в ломбардах, ставила последние 200р, врала близким людям, вечно всем вокруг была должна. Проиграла докуя бабла. Меня атаковали 30мфо по телефону. Не спала ночами, убивала здоровье.
А сейчас, сегодня, я съездила в зал, покачала задницу, зашла перекусить в кафе, купила айпад для просмотра аниме в дороге и в деревне. Приехала домой, жду любимого мужа и делаю закуску из сыра камамбер, черри, оливыча и багета под белое вино.
С чего у тебя не может быть нормальной жизни? Ты можешь не говорить мне, что сказать «не играй» - это хy.йня и так просто не бывает.
А я тебе скажу, да, просто не играй и работай. Что над собой, что на работе.
Главное не играть бро))
А как же 500 ка полгодика назад?)
 
Я играла беспробудно 5 лет лучшего возраста своей жизни. Зависала в ломбардах, ставила последние 200р, врала близким людям, вечно всем вокруг была должна. Проиграла докуя бабла. Меня атаковали 30мфо по телефону. Не спала ночами, убивала здоровье.
А сейчас, сегодня, я съездила в зал, покачала задницу, зашла перекусить в кафе, купила айпад для просмотра аниме в дороге и в деревне. Приехала домой, жду любимого мужа и делаю закуску из сыра камамбер, черри, оливыча и багета под белое вино.
С чего у тебя не может быть нормальной жизни? Ты можешь не говорить мне, что сказать «не играй» - это хy.йня и так просто не бывает.
А я тебе скажу, да, просто не играй и работай. Что над собой, что на работе.
Главное не играть бро))
го пруфы прокаченой ****
 
Кстати да, лицо у меня Наташино есть где-то в 4-5 разных фотках, а вот ж0пы ни одной фотки ее нет. Не правильно это)
А что должно быть? Между прочим я тут ваших ни лица ни жoпы не видела))
 
Пользователь заблокирован
А что должно быть? Между прочим я тут ваших ни лица ни жoпы не видела))
Меня вот это не интересует. От твоей красоты толку нет. Точнее он есть, но для тебя лично. Самое главное душа что бы была. А не размер груди или задницы.
 
Меня вот это не интересует. От твоей красоты толку нет. Точнее он есть, но для тебя лично. Самое главное душа что бы была. А не размер груди или задницы.
Важно все) ты ж не ищешь себе кривомордую юродивую)
 
Пользователь заблокирован
А я ее низ видел кружевной. Я бы ее любил внизу сильно сильно крепко крепко. Но она не хочет ((( под Балтику 9 любится просто замурчательно.
Я низ ее не видел, только лицо, жгучая брюнетка)
 
Пользователь заблокирован
Боюсь представить сценарий ,при котором это могло случится )
Хотя ,если допустить ,что Яков -милфа ,то тогда да ,все вроде и сходится ))
Бро спасибо тебе огромное за серт, но когда ты писал что 5 это прям много я конечно подумал что будет половинка. Увы надежды не сбылись. Надеюсь неделю как нибудь протянем. Но пожалуй я пройдусь по личкам ещё.
 
Сверху