Я устал

Пользователь заблокирован
Ты че,угораешь ?
Миша позавчера просил и Джеймса и Сметчика тебе денег скинуть ,а сам бы отдал им налом
Он за тебя тут впрягся ,Дэн как раз тебе послал пару рублей

Них@я себе предъявы
Он уже показал свое истинное лицо. Это человек для меня полный ******.
 
Шарюсь и что? Если бы ты дошел до моего животного состояния кто знает как бы ты себя вел. Ты не можешь этого знать так ты сейчас в полном комфорте. Когда я в комфорте я нигде не шарюсь. Да мне радоваться нечему что я дошел до такой жизни. Но ты оказывается тот ещё скот. Хотя делаешь тут из себя такого красивого. Харкнуть бы тебе в рожу. Честно сначала пожалел что тогда пьяный на тебя наезжал летом. Но теперь вижу что зря - человек ты ******. Не хочу больше на такого мудака как ты время тратить. Не трать время на форум - иди отыгрывайся скорее.
ах ты сучий потрох, иди сырки в пятерочки воруй, подонок!!!
 
лохом ты сам себя выставляешь, когда в личках шаришься. ты себе позволяешь у людей последнее отбирать без зазрения совести и оскорблять тех, кто тебе помогал, о чем ты вообще со мной говоришь, конченный)
Да у кого он что отбирает, только разве что у своей мамы. Тут ему сами добровольно подают, ну спросили у тебя, твое право задонатить или отказать, силком же никто не заставляет.
 
Пользователь заблокирован
Да у кого он что отбирает, только разве что у своей мамы. Тут ему сами добровольно подают, ну спросили у тебя, твое право задонатить или отказать.
Ни то ни другое. Он решил поугарать. Типа он такой крутой при бабле. А тут лошок какой то пишет убогий. Надо же ногой пнуть обязательно) Где он а где я. Вы что.
 
Ни то ни другое. Он решил поугарать. Типа он такой крутой при бабле. А тут лошок какой то пишет убогий. Надо же ногой пнуть обязательно) Где он а где я. Вы что.
все верно, бро. так и задумано было с самого начала. держи поджопник
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Мозги у тебя конечно шикарные. Так как ты пишешь никто не может. Я каждый раз в восхищении нахожусь. До тебя как до луны.

Диман ,ты когда-нибудь в юношестве представлял ,что почти в 50 лет будет у незнакомых людей по 500-1000 рублей просить ?
 
Пользователь заблокирован
Диман ,ты когда-нибудь в юношестве представлял ,что почти в 50 лет будет у незнакомых людей по 500-1000 рублей просить ?
Я тебе больше скажу - для меня было зашкварно даже звонить кому то занимать. Не то что там выпрашивать. А тем более ходить без связи, в библиотеку в обносках как коня, и ещё голодать. Это вообще за гранью понимания для любого адекватного человека. Но это к сожалению стало нормой. И если я не остановлюсь - меня ждёт окно. Это уже прям близко.
 
Я тебе больше скажу - для меня было зашкварно даже звонить кому то занимать. Не то что там выпрашивать. А тем более ходить без связи, в библиотеку в обносках как коня, и ещё голодать. Это вообще за гранью понимания для любого адекватного человека. Но это к сожалению стало нормой. И если я не остановлюсь - меня ждёт окно. Это уже прям близко.

Ну так а чего не останавливаешься ?
В окно ты тоже не пойдешь
Похороны -это дорого
Ты же не будешь это вешать на свою маму
 
Я тебе больше скажу - для меня было зашкварно даже звонить кому то занимать. Не то что там выпрашивать. А тем более ходить без связи, в библиотеку в обносках как коня, и ещё голодать. Это вообще за гранью понимания для любого адекватного человека. Но это к сожалению стало нормой. И если я не остановлюсь - меня ждёт окно. Это уже прям близко.
Жизнь продырявила выходит?
 
Пользователь заблокирован
Ну так а чего не останавливаешься ?
В окно ты тоже не пойдешь
Похороны -это дорого
Ты же не будешь это вешать на свою маму
Похороны стоят 200 ка. Узнавал недавно. Если тока Джеймс оплатит. В счёт будущей доли.
 
Пользователь заблокирован
@James23-03 с каким дисконтом хату заберешь? Что бы я потом не бегал не искал никого. А сразу от твоего офиса поехал грузиться на тотал
 
Сверху