Чьо наша жиииииизнь, игра.

Это никак не отменяло того что у меня стоял как каменный на Монику, и все пикантные моменты с ее участием. Да я и сам тогда был младше того подростка из фильма, наверное да, его проекция в какой-то степени.

Андрюха ,как тебе ?

3F8D56D0-0FD7-4752-B49F-8D67E2F1E895.jpeg
 
“Школьницу» помнишь ?)
Не знаю что это, не смотрел. Еще в школе помню смотрел "Остров на троих", тоже с элементами эротики. Там в главной роли играла та же модель что в Пираньи 3d, Келли Брук по-моему ее зовут. Очень красивая.
 
Последнее редактирование:
Не знаю что это, не смотрел. Еще в школе помню смотрел "Остров на троих", тоже с элементами эротики. Там в главной роли играла та же модель что в Пираньи 3d, Келли Брук по-моему ее зовут. Очень красивая.

Школьница -это одна из отечественных порнух
Их две части было
Снимали вроде там же ,где Лука Мудищев снимал (Трахтенберг )
 
Школьница -это одна из отечественных порнух
Их две части было
Снимали вроде там же ,где Лука Мудищев снимал (Трахтенберг )
А чет вспомнил, там же вроде бабы стремные, мы с друзьями как то смотрели, вспомнил даже, да dvd-rw диски записывали. Год 2006 наверное был.
 
А чет вспомнил, там же вроде бабы стремные, мы с друзьями как то смотрели, вспомнил даже, да dvd-rw диски записывали. Год 2006 наверное был.

Ну бабы да ,не очень там ))
Но это была на моей памяти одна из первых порнух ))
Поэтому катило )))
 
Я еще помню у меня в те годы телефон раскладушка и мп3 плеер отдельно для музыки. Музон качал на сайте зайцев.net.
 
Я еще помню у меня в те годы телефон раскладушка и мп3 плеер отдельно для музыки. Музон качал на сайте зайцев.net.

А тогда все оттуда качали
Других сайтов вроде особо и не было )
 
А тогда все оттуда качали
Других сайтов вроде особо и не было )
Были вроде, но мало, еще были платные, где за каждую скачанную песню платить надо, а бесплатно можно было прослушать только отрывок секунд 20. Причем именно прослушать - а не скачать!
 
Сверху