Челлендж 2025

  • Автор темы Автор темы celtic
  • Дата начала Дата начала
Прикольно когда Магнус бухой играет..и понравилось ,как Дубов рассказывал как прилетел в команду Магнуса при подготовке к чемпионату мира..
Шипова смотришь?Сейчас Кубок Мира идёт.
 
Первый этаж делили шахматный клуб и станция юных техников.

Учили играть в шахматы и в домашних условиях мастерить радиоприемники, чтобы ловить радиостанцию Судного Дня, если что)
Посмотреть вложение 54036
Небо на фото, как римский топ клуб, что не может не радовать)
Что и сейчас есть шахматный клуб?
 
Вот такая ЗП в городе Донецке.
Цены обычные, как везде.1763279426888..jpg
 
Хмурое небо, Северский Донец, а не Дон, непонятные торговые сети кругом.

Таков Донбасс.1763280936728..jpg
 
Советский Союз сходил с ума по шахматам, это правда.
Играли все и везде.
По телеку, в Прайм тайм, разбирали партии.
Помню Карпов - Каспаров.
Как можно вести 5-0 и не закрыть матч, в итоге??

С дедом постоянно играли в шахматы, с одинаковыми шансами на победу.

С батькой больше в шашки, очень сильный противник был, благодаря ему, его урокам, стал чемпионом родной 7й школы по шашкам, в итоге)

Была у меня специальная детская книжка по шахматам, где был суперматч между положительными и отрицательными персонажами " Золотого ключика".
Там были пары типа Мальвина - Доберман Пинчер Первый.

Ну и разборы подавались в увлекательной форме великих партий великих чемпионов - Капабланка, Алехин и и. т. д.
Книга называется : Я играю в шахматы. Хорошая книга
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху