Впервые отношения с лудоманом

Если в каждом сообщение писать «детский сад», «мамкины лудики», то типо так показывать себя выше можно? Типо взрослее? Так я тебя старше.
Детский сад у тебя в голове, твой долпоеп нищеброд тебе в уши ссыт и в этот же момент предпочитает игрульки на деньги с доходом как у школьника-доставщика, а ты веришь как вчерашняя школьница в принцев и воздушные замки, а пора давно было бы лапшу с ушей снимать и становится взрослой- оценивать человека по поступкам, а не пиз.дежу.
Так дошло?
А ты в свою очередь на х.й никому не нужна, кроме таких деградированных и тупых, поэтому в отсутствии нормальной самооценки и перспектив, выбираешь такие помои и пытаешься еще ухватиться за них как за ручку последнего вагона уходящего поезда.
Ну если уж правду взрослую писать, то до конца.
Смешно
 
Ну а что не так, она же не хочет детский сад, вот суровую реальность и стоит написать. Иначе бы самодостаточная, ох.енная баба, явно бы не возилась с чуваком у которого такие «детские» проблемы в виде игрулек и неправильных жизненных приоритетов.
Ладно бы там еще была жена лудика, типо топила бы за сохранение семьи и всякое такое в стиле «у детей должен быть отец».
В ее кейсе я как раз и вижу недоразвитость, комплексы и отсутствие перспектив. Это как трахаться с бомжом что ли.
 
Мне моя бывшая так в свое время и сказала- ты странный человек ,потому что я мог и еду приготовить и убраться и много чего другого,а она могла на всё хрен положить.

И при этом я не разводил скандалы ,не придирался ,потому что я непроизвольно давал карт -бланш на всякую х.ерню ,потому что сам не святой был.
Лол, а почему она тебя странным назвала, если ты делал вполне себе обычные бытовые вещи, приготовить и прибраться?!
 
Так мне смешнее))
Потому что ты же пришла с проблемой, которая буквально так и звучит- «я на х.й никому не нужна, кроме чувака с низким доходом, долгами, который обманывает и жрет мои продукты», а не я с проблем этой такой- у меня все замечательно, эту данность надо принять и понимать))
 
Вы слишком быстро заводитесь , причем не с чего
Заметьте , самооценка у вас похуже , факт
Меня оскорбления не цепляет
Ох какие перспективные девочки живет годами с лудиками
И тут далеко не про самооценку
 
Лол, а почему она тебя странным назвала, если ты делал вполне себе обычные бытовые вещи, приготовить и прибраться?!
Потому что у женщин в голове сразу не укладывается , как так идеальный человек может заниматься подобной ******
 
У всех база готовить , убираться с детьми время проводить , с женами )
Только из 100 моих пациентов девушек -90 из них мечтают чтобы мужик хоть бы за собой убрал
 
У всех база готовить , убираться с детьми время проводить , с женами )
Только из 100 моих пациентов девушек -90 из них мечтают чтобы мужик хоть бы за собой убрал
О другом они мечтают)
 
Вы слишком быстро заводитесь , причем не с чего
Заметьте , самооценка у вас похуже , факт
Меня оскорбления не цепляет
Ох какие перспективные девочки живет годами с лудиками
И тут далеко не про самооценку
Ну да, тут на второй странице Жанна уже написала план, ничего нового.
Пришла моромойка очередная:
1. Помогите понять
2. Выслушивает объективные советы и критику
3. Мой епырь самый лучший
4. Вы сами больные
5. Потом сваливает

И нет у меня к тебе никаких эмоций, ты довольно пресная и банальная как и твои случай. Это тебе не нравится правду слушать. Ты хочешь тут успокоение получить в стиле «все будет хорошо, он ради тебя перестанет играть»
 
Так мне смешнее))
Потому что ты же пришла с проблемой, которая буквально так и звучит- «я на х.й никому не нужна, кроме чувака с низким доходом, долгами, который обманывает и жрет мои продукты», а не я с проблем этой такой- у меня все замечательно, эту данность надо принять и понимать))
Ну прими то что ты мужик , который дрочит ночами и с кучей комплексов
Сидишь под пивко строчишь ночами и днями с нищенской зп )
Факт , я думаю тут многие согласятся
А в целом , то что ты рассказал о себе в плане болезни то спасибо
 
Ну прими то что ты мужик , который дрочит ночами и с кучей комплексов
Сидишь под пивко строчишь ночами и днями с нищенской зп )
Факт , я думаю тут многие согласятся
А в целом , то что ты рассказал о себе в плане болезни то спасибо
Спасибо что озвучила критерии своего выбора)) В принципе это было очевидно)
 
Ну да, тут на второй странице Жанна уже написала план, ничего нового.
Пришла моромойка очередная:
1. Помогите понять
2. Выслушивает объективные советы и критику
3. Мой епырь самый лучший
4. Вы сами больные
5. Потом сваливает

И нет у меня к тебе никаких эмоций, ты довольно пресная и банальная как и твои случай. Это тебе не нравится правду слушать. Ты хочешь тут успокоение получить в стиле «все будет хорошо, он ради тебя перестанет играть»
Ради нее не перестанет, конечно. Ради себя возможно остановится.
 
Ну да, тут на второй странице Жанна уже написала план, ничего нового.
Пришла моромойка очередная:
1. Помогите понять
2. Выслушивает объективные советы и критику
3. Мой епырь самый лучший
4. Вы сами больные
5. Потом сваливает

И нет у меня к тебе никаких эмоций, ты довольно пресная и банальная как и твои случай. Это тебе не нравится правду слушать. Ты хочешь тут успокоение получить в стиле «все будет хорошо, он ради тебя перестанет играть»

Ради нее не перестанет, конечно. Ради себя возможно остановится.
Настя , ну это очевидно , что только от своего желания
 
Ну прими то что ты мужик , который дрочит ночами и с кучей комплексов
Сидишь под пивко строчишь ночами и днями с нищенской зп )
Факт , я думаю тут многие согласятся
А в целом , то что ты рассказал о себе в плане болезни то спасибо
19 см отвечает жестко, но всегда по делу. Подумай как-нибудь на досуге о чем он пишет тебе, посмотри на своего мужчину, его поведение, слова которые он говорит. Много интересного можешь увидеть после сообщений на форуме)
 
Ну он 7 лет играл и будет играть. Ради себя он не бросил, ради вас темболее не бросит.
 
Сверху