Проиграно 3.8 млн

А если на рыбалке заблудишься, то будешь плакат ли жену звать, чтобы поесть приготовила?)
Да, мы так на рыбалку и ездим с мужиками, когда рыбу наловим, жен зовем))))
 
Не поепать тебе, ты же свое транслируешь, вот его выслушиваю. Если бы не было диалога, то и не писала бы ничего.
Да и что тут не говорили бы, все ровно сюда приходим за оценкой чего либо. Просто тебе не понравилось, что не по твоему сценарию обсуждение пошло.
логично, я не согласна, написала свое мнение
Но по факту ни мое мнение не повлияет на вашу жизнь ни ваше на мою
 
логично, я не согласна, написала свое мнение
Но по факту ни мое мнение не повлияет на вашу жизнь ни ваше на мою
С х.я ли такой нигилизм, ты вот писала про электрозажигалку, я вот уже вторую купил, прислушался, качество жизни улучшилось.
 
Предпочесть ты можешь и на весь мир конечно, но в СНГ мужики, слава богу, остались.
Так мужчина тот кто женщину уважает, а не видит в ней какую то домашнюю рабыню. Ты сам хоть понимаешь, что недалеко от талибана ушли?
 
Ну и еще Андрюхе тут многие завидуют, что за него милфа закрыла счет. При этом он показывает сбережения на миллионы.
С другой стороны посмотреть не можете на ситуацию, насколько надо яйца иметь, чтоб не покупать общение с женщиной мужику, что он буквально хорош.
Ну да, значит есть интерес как к человеку, это тебе не тарелочницы Димана, которым от мужика только пожрать нахаляву нужно.
 
Так мужчина тот кто женщину уважает, а не видит в ней какую то домашнюю рабыню. Ты сам хоть понимаешь, что недалеко от талибана ушли?
Моя жена два-три раза в год отдыхает заграницей, обеспечена всем или почти всем, что она хочет. В рамках разумного имеет то, что хочет для развлечения, отдыха и развития.
Такой се талибан конечно))))
 
Моя жена два-три раза в год отдыхает заграницей, обеспечена всем или почти всем, что она хочет. В рамках разумного имеет то, что хочет для развлечения, отдыха и развития.
Такой се талибан конечно))))
Ну так да, слышал такое, и при этом на улицу не выпускаешь без мамы))
 
Сверху