Проиграно 3.8 млн

Ещё теплее, когда мама никуда не уходит, а с детьми находится, нет?) Мне кажется в этом смысле есть некоторое преимущество той же мусульманской модели, условно говоря. Но это образ жизни, воспитания. Я в свое время в 2 отдала ребёнка в сад, не из-за материального положения, а мне тогда казалось, что я впала в какое-то монотонное состояние
Ну там знаешь, в случае что с мужем, там брат мужа в жены возьмет. Учитывают эти нюансы. А вот в квази национально-культурных аспектах, там как раз огромная брешь.
 
Ещё теплее, когда мама никуда не уходит, ас детьми находится, нет?) Мне кажется в этом смысле есть некоторое преимущество той же мусульманской модели, условно говоря. Но это образ жизни, воспитания. Я в свое время в 2 отдала ребёнка в сад, не из-за материального положения, а мне тогда казалось, что я впала в какое-то монотонное состояние
Та не, дома и я сидеть не могу, я как добрый дятел начинаю клевать мозг, и не только от скуки, мне хочется что то изменить диван, кухню, стол, палас, поэтому мужу не выгодно когда я дома, столько хер.ни придумываю, уж лучше я занята работой буду.
 
Не крайности, а жизнь, на страховке далеко не уедешь. И не все случаи страховые как бы.
Даже без рофла, подумай над этим, если останавливаешь развитие своей женщины, что будет гипотетически, если тебя не станет, ну или к доугой уйдешь или в тюрьму присядешь, или недееспособность получишь? Тьфу, тьфу,тьфу. Даже вот сорвешься заиграть и что тогда?
Хочешь правду? Ты простой эгоист, который при себе хочет ее держать, чтобы она зависима была от тебя и на нее откровенно пох.й тебе.
Почему останавливаю развитие? Она развивается в том направлении, в котором ей нравится.
Хочешь правду? Просто твоя женщина не готова ради тебя заниматься домом, встречать тебя с работы, готовить и т.д. и т.п., и ты транслируешь весь этот бред с изменами и смертью, чтобы свою точку зрения отстоять.
 
Почему останавливаю развитие? Она развивается в том направлении, в котором ей нравится.
Хочешь правду? Просто твоя женщина не готова ради тебя заниматься домом, встречать тебя с работы, готовить и т.д. и т.п., и ты транслируешь весь этот бред с изменами и смертью, чтобы свою точку зрения отстоять.
Ой, да мы как бы оба дома работаем))
Таких детских болезней нет как у вас, решать кто что должен и загонять в роли.
Ничего страшного, я был в молодости таким же глупым как и ты, все приходит с опытом)))
 
Не крайности, а жизнь, на страховке далеко не уедешь. И не все случаи страховые как бы.
Даже без рофла, подумай над этим, если останавливаешь развитие своей женщины, что будет гипотетически, если тебя не станет, ну или к доугой уйдешь или в тюрьму присядешь, или недееспособность получишь? Тьфу, тьфу,тьфу. Даже вот сорвешься заиграть и что тогда?
Хочешь правду? Ты простой эгоист, который при себе хочет ее держать, чтобы она зависима была от тебя и на нее откровенно пох.й тебе.
Это еще бывает от неуверенности в себе. Типо пусть жена будет бедная и стремная, на такую никто не позарится, самооценка ниже плинтуса, и я на ее фоне я буду принц. Такие еще бывает что запрещают женам красится и следить за собой.
 
Это еще бывает от неуверенности в себе. Типо пусть жена будет бедная и стремная, на такую никто не позарится, самооценка ниже плинтуса, и я на ее фоне я буду принц.
Да, норм теория, прокачивай. Комплексы у Алекса сто пудово есть в этом плане))
 
Это еще бывает от неуверенности в себе. Типо пусть жена будет бедная и стремная, на такую никто не позарится, самооценка ниже плинтуса, и я на ее фоне я буду принц.
Опять ты усугубляешь, у каждого свои приоритеты.
Я если что дома не сижу, так к слову
 
Вообще бесполезный спор)
Женщина сама выбирает, как ей нравится, как и мужчина. Еще раз повторяю, все без принуждения с обеих сторон. В чем спор вообще?)
Ну нравится челу, чтобы пополам жили, чтобы больше как партнеры были, чтобы не претендовала ни на что - так пожалуйста, просто выбираешь себе такую и вопрос закрыт.
Ну нравится бабе чувствовать, что она за спиной мужика, что он сильнее, что он альфа- она выбирает такого и живет так.
Разные вкусы и разные понятия, че мы тут доказываем друг другу))
 
Опять ты усугубляешь, у каждого свои приоритеты.
Я если что дома не сижу, так к слову
Ну да и муж у тебя лежит на диване и чешет яйца, а ты летишь за 200км поздно вечером домой, чтобы еще ужин приготовить и покормить его, ведь ты женщина, а готовить мужику это зашквар.
Ну если устраивает, то ладно…
 
Это еще бывает от неуверенности в себе. Типо пусть жена будет бедная и стремная, на такую никто не позарится, самооценка ниже плинтуса, и я на ее фоне я буду принц. Такие еще бывает что запрещают женам красится и следить за собой.
Да, еще в парандже заставляют ходить)))
Последователи сантиметра в психоанализе блеат)))
 
Опять ты усугубляешь, у каждого свои приоритеты.
Я если что дома не сижу, так к слову
Да причем тут конкретно ты? Я в общем, что бывает такие люди, с подобными рассуждениями.
 
Ну да и муж у тебя лежит на диване и чешет яйца, а ты летишь за 200км поздно вечером домой, чтобы еще ужин приготовить и покормить его, ведь ты женщина, а готовить мужику это зашквар.
Ну если устраивает, то ладно…
Да готовь ты себе спокойненько пока жена себе чешет на диване, это не зашквар же))))
 
Вообще бесполезный спор)
Женщина сама выбирает, как ей нравится, как и мужчина. Еще раз повторяю, все без принуждения с обеих сторон. В чем спор вообще?)
Ну нравится челу, чтобы пополам жили, чтобы больше как партнеры были, чтобы не претендовала ни на что - так пожалуйста, просто выбираешь себе такую и вопрос закрыт.
Ну нравится бабе чувствовать, что она за спиной мужика, что он сильнее, что он альфа- она выбирает такого и живет так.
Разные вкусы и разные понятия, че мы тут доказываем друг другу))
Вот именно, ты либо трусы одень, либо крестик сними. А то хочешь влиять на мужика как европейская женщина, иметь слово и чтобы он на вареники не смотрел, потому что это тебе просто не нравится, и проповедуешь в этот же момент паранджу, что за тебя мужик должен везде платить. Да и в хате у него живешь, ты же у него долю не выкупила?
 
Ну да и муж у тебя лежит на диване и чешет яйца, а ты летишь за 200км поздно вечером домой, чтобы еще ужин приготовить и покормить его, ведь ты женщина, а готовить мужику это зашквар.
Ну если устраивает, то ладно…
Та не, муж поздно дома, я раньше, и соответственно еда на мне, но есть дни когда папуля готовит, это плов на костре, шашлык, и курица в духовке, а остальное я(
 
Да готовь ты себе спокойненько пока жена себе чешет на диване, это не зашквар же))))
Так я же лучше готовлю и не жертвую чем то там, для меня это отдых. А она не хай лежит и чешет, зато у нее голова никогда не болит и кончает как надо, а не заепанная бытовыми делами.
 
Так я же лучше готовлю и не жертвую чем то там, для меня это отдых. А она не хай лежит и чешет, зато у нее голова никогда не болит и кончает как надо, а не заепанная бытовыми делами.
Да да))))
 
Готовить должен тот, кто больше ест! Это однозначно мужик)
 
Ну нравится бабе чувствовать, что она за спиной мужика, что он сильнее, что он альфа- она выбирает такого и живет так.
Разные вкусы и разные понятия, че мы тут доказываем друг другу))
Дело не в сильнее или слабее, ты значение слово "альфа" вообще не понимаешь. Альфачем может быть и альфонс-нищеброд, за которого ты сама заплатишь. А то что называешь альфачами, тут скорее удобные мужчинки-омежки, которым можно сесть на шею.
 
Сверху