Проиграно 3.8 млн

А в твоем понимании настоящая женщина? По твоим рассуждениям сразу перед глазами встает образ этакой неухоженной простой хозяюшке, с застиранном халате хлопочащей над кастрюлей борща.
А почему, если хозяюшка, то застиранный халат?))
 
Что за долпаепизм ты вещаешь, она тоже с коромыслом за водой не ходит.
В современном восприятии, я добываю, она обеспечивает уют.
Нужно будет, начну из лука стрелять и на косулю ходить, но говорить ей, что мы можем быть вместе только если ты из лука стрелять начнешь не стану.
Идиотская модель какая то, без уважения к женщине, завтра ты Гульшат трахнешь и уйдешь к ней и твоя супруга останется без всего, уедет в аул к родителям доить овец.
Образно, но это так.
 
Так ты в крайности))
Если баба, которая часто готовит не хочет это делать, то идете в рест или заказываете доставку
Ты шо думаешь Алекс стоит над ней с топором и орет ей ты обязана?)
Орет ей, ей ты обе.зьяна жрааать варииии.
Ааааа
 
По умолчанию женщину считать неполноценной, не давать развиваться, зато плять мой корыто и готовь хрючево. Пиз.дец отсталость, как в США до 30-х годов, когда женщины боролись за право на карманные деньги или до революции в РИ.
 
Так ты в крайности))
Если баба, которая часто готовит не хочет это делать, то идете в рест или заказываете доставку
Ты шо думаешь Алекс стоит над ней с топором и орет ей ты обязана?)
Да так и есть, он же тут вещает что женщина «должна». Думаю там и семейное насиилие норма.
 
Идиотская модель какая то, без уважения к женщине, завтра ты Гульшат трахнешь и уйдешь к ней и твоя супруга останется без всего, уедет в аул к родителям доить овец.
Образно, но это так.
Завтра я не трахну Гульшат и не уйду к ней, иначе на такую модель моя женщина бы не согласилась.
Т.е образно, твоя женщина работает потому что не уверена в тебе?
 
Завтра я не трахну Гульшат и не уйду к ней, иначе на такую модель моя женщина бы не согласилась.
Т.е образно, твоя женщина работает потому что не уверена в тебе?
Образно говоря, что я переживаю за свою женщину, что если я продохну, от этого зарекаться не стоит, чтобы она могла сама себя обеспечить. Рубишь это хоть?
 
Завтра я не трахну Гульшат и не уйду к ней, иначе на такую модель моя женщина бы не согласилась.
Т.е образно, твоя женщина работает потому что не уверена в тебе?
Никто не вечен
 
По умолчанию женщину считать неполноценной, не давать развиваться, зато плять мой корыто и готовь хрючево. Пиз.дец отсталость, как в США до 30-х годов, когда женщины боролись за право на карманные деньги или до революции в РИ.
Да причем здесь это, ну ведь кто как ни женщина создаст уют, да элементарно, отец дома, а дети маму ждут, и не потому что она жрать сварит, а потому что, тепло от мамы, сразу от дверей. Эээх, вы что такие мелочи обесцениваете(
 
Да так и есть, он же тут вещает что женщина «должна». Думаю там и семейное насиилие норма.
Да, по четвергам отрабатываю удары справа. По пятницам боевое самбо))))
 
Да причем здесь это, ну ведь кто как ни женщина создаст уют, да элементарно, отец дома, а дети маму ждут, и не потому что она жрать сварит, а потому что, тепло от мамы, сразу от дверей. Эээх, вы что такие мелочи обесцениваете(
Че за флешбеки Хиша?))
 
Образно говоря, что я переживаю за свою женщину, что если я продохну, от этого зарекаться не стоит, чтобы она могла сама себя обеспечить. Рубишь это хоть?
Так ты сначала про измену, теперь про смерть.
На этот случай есть страховка и пенсионка, на несколько лет безбедной жизни хватит, а там сообразит, если уж мы такие крайности рассматриваем.
 
Так ты сначала про измену, теперь про смерть.
На этот случай есть страховка и пенсионка, на несколько лет безбедной жизни хватит, а там сообразит, если уж мы такие крайности рассматриваем.
Не крайности, а жизнь, на страховке далеко не уедешь. И не все случаи страховые как бы.
Даже без рофла, подумай над этим, если останавливаешь развитие своей женщины, что будет гипотетически, если тебя не станет, ну или к доугой уйдешь или в тюрьму присядешь, или недееспособность получишь? Тьфу, тьфу,тьфу. Даже вот сорвешься заиграть и что тогда?
Хочешь правду? Ты простой эгоист, который при себе хочет ее держать, чтобы она зависима была от тебя и на нее откровенно пох.й тебе.
 
Я вот завтра разозлюсь на мужа,и буду держать другую точку зрения, типа я что, для кухни рождена, или типа да п.ля мож другой бы встретился, и много чего, и всё это будет продолжаться пока не прообижаюсь)
 
Да причем здесь это, ну ведь кто как ни женщина создаст уют, да элементарно, отец дома, а дети маму ждут, и не потому что она жрать сварит, а потому что, тепло от мама, сразу от дверей. Эээх, вы что такие мелочи обесцениваете(
Ещё теплее, когда мама никуда не уходит, а с детьми находится, нет?) Мне кажется в этом смысле есть некоторое преимущество той же мусульманской модели, условно говоря. Но это образ жизни, воспитания. Я в свое время в 2 отдала ребёнка в сад, не из-за материального положения, а мне тогда казалось, что я впала в какое-то монотонное состояние
 
Сверху