Пупсик
Общительный
- Регистрация
- Июл 24, 2025
- Сообщения
- 8,566
Я тожеДаже не хочу знать откуда ты это знаешь
Я тожеДаже не хочу знать откуда ты это знаешь
Зайчику, в основном)Не, мы в семью играли))
А кому повезло выступать в качестве пациента?)
Мне больше не светит девушка. Я недавно с одной разговаривал у неё зп 200.она сказала что я лох живу с мамой и зарабатываю копейки. И что мне никто не даст даже за грудь потрогатьЯ тоже
Искренняя. Цени и береги её.Мне больше не светит девушка. Я недавно с одной разговаривал у неё зп 200.она сказала что я лох живу с мамой и зарабатываю копейки. И что мне никто не даст даже за грудь потрогать
Иди ты на мужской половой органИскренняя. Цени и береги её.
Там,где ты сейчас сидишь?Иди ты на мужской половой орган
А эти две, с кем ты там сидишьМне больше не светит девушка. Я недавно с одной разговаривал у неё зп 200.она сказала что я лох живу с мамой и зарабатываю копейки. И что мне никто не даст даже за грудь потрогать
С форумаА эти две, с кем ты там сидишь
Что проститеС форума
Где ты находишьсяТам,где ты сейчас сидишь?
Ну с форума одна девушка и её подругаЧто простите
Мы ее знаем?Ну с форума одна девушка и её подруга
Где ты с такими вообще общаешься?Мне больше не светит девушка. Я недавно с одной разговаривал у неё зп 200.она сказала что я лох живу с мамой и зарабатываю копейки. И что мне никто не даст даже за грудь потрогать
Угадай с первого разаГде ты с такими вообще общаешься?
С сайта знакомств.Где ты с такими вообще общаешься?
Или с мокрыми кисками, если женские водное поло идётЧто простите
Ты щас с Наташей и Жанной?С форума
Почти. Чуть другого формата они.Ты щас с Наташей и Жанной?
А, ясно. Она по ушам ездит. СамоутверждаетсяС сайта знакомств.