Проиграно 3.8 млн

Мне больше не светит девушка. Я недавно с одной разговаривал у неё зп 200.она сказала что я лох живу с мамой и зарабатываю копейки. И что мне никто не даст даже за грудь потрогать
 
Мне больше не светит девушка. Я недавно с одной разговаривал у неё зп 200.она сказала что я лох живу с мамой и зарабатываю копейки. И что мне никто не даст даже за грудь потрогать
Искренняя. Цени и береги её.
 
Мне больше не светит девушка. Я недавно с одной разговаривал у неё зп 200.она сказала что я лох живу с мамой и зарабатываю копейки. И что мне никто не даст даже за грудь потрогать
А эти две, с кем ты там сидишь
 
Мне больше не светит девушка. Я недавно с одной разговаривал у неё зп 200.она сказала что я лох живу с мамой и зарабатываю копейки. И что мне никто не даст даже за грудь потрогать
Где ты с такими вообще общаешься?
 
Сверху