Проиграно 3.8 млн

Да не, главное в ВК, чтобы админ даже не подсмотрел)) Настолько уникально и инкогнито)
Вк, потому что интернет глушат очень часто, а вк при блокировке работает, не знаешь не говори)
 
Ладно, надо сходить погулять что ли, в кафешку какую зайти отобедать.
 
Целый день дождь..вообще заняться нечем,а на рыбалке мокнуть почём зря тоже обломно,потом домой и везде шмотки сушатся,да и одежда часа на три дождя ,а потом писец ..а новая денег стоит и жалко если крючком проткнёшь новую куртку,и крючёк(тройник) жалко ломать ,ведь это" ovner"..может прягу пролать и куртку купить?20251025_131140.jpg
 
Всем привет. Сегодня сгонял на тренировку, боль в спине и шее усилилась. Меня сейчас это больше всего угнетает:(
В остальном все впорядке, насколько это может быть. Вес не растет, заказали две пиццы и роллы, буду объедаться.
 
Я в баоне был, там вещи качеством точно не хуже.
Без обид, но звучит как «мой андроид за 15к ничем не отличается от твоего айфона»
Качество даже не сопоставимое. У меня есть несколько свитеров баон, которые после стирок потеряли вид полностью
 
Без обид, но звучит как «мой андроид за 15к ничем не отличается от твоего айфона»
Качество даже не сопоставимое. У меня есть несколько свитеров баон, которые после стирок потеряли вид полностью
у тебя завышенные требования к вещам.
 
Опять богатеи шмот обсуждают...
 
@celtic, ты готов к очередному расстройству? Сегодня Наполи чпокнет Интер.
 
Сверху