Проиграно 3.8 млн

Оно тебе надо?
Ну прикинь какая ситуация случись, в норку без труда залезешь или под забор какой. Одни преимущества вижу
или радиатор печки в моей сузуки поменять,я всё расскажу ,как трубки отрезать надо,а то мой автомастер полноват и не подлезет..
 
Сколько раз в неделю тренируешься?
Тренеруюсь в зале обычно 3 раза в неделю + 1-2 раза в неделю приезжаю чисто если поплавать и в сауне и хаммаме погреться. После тренировке тоже всегда иду на водные поцедуры.
 
Не, вру.
Ещё по тому телеку на даче смотрел Кубок Мира по хоккею, наши тогда проиграли 5-2 американцам, если не ошибаюсь.
И всю Олимпиаду в Атланте в 96 году, помню золотой заплыв Попова на 50м и грустного Клинтона на трибуне))

Гора книжек,
Черно белый телек, радиоприемник Альпинист с музыкой всего мира ( ловил влегкую Стамбул, Прагу, Тегеран, радио Проминь Украины, русские три волны.( Радио России, Маяк, Радио 1)

Ни телефонов, ни планшетов, ни вай фай.

Сейчас в это трудно поверить, конечно.
Столько всего надо современным людям, чтобы хотя примерно достичь ТОГО уровня счастья.
Зачем им нужны срочно займы на 300к??
Это сделает их счастливыми??
Инфляция удовольствия, прав Пелевин.
Какая хрень очередная и брюзжание. Так можно всё дальше и дальше на век, тысячелетия откатываться. Крестьянин, например, пахавший 24/7 наверное вообще был полон удовольствия, а кроманьонцы, согласно специальным исследованиям по ископаемым зубам вообще показывают низкий уровень стресса.
Чего ты тогда в глушь, в лес не едешь, не ведёшь полностью первобытный образ жизни?
 
Тренеруюсь в зале обычно 3 раза в неделю + 1-2 раза в неделю приезжаю чисто если поплавать и в сауне и хаммаме погреться. После тренировке тоже всегда иду на водные поцедуры.
А шагов в день сколько проходишь?
 
Тренеруюсь в зале обычно 3 раза в неделю + 1-2 раза в неделю приезжаю чисто если поплавать и в сауне и хаммаме погреться. После тренировке тоже всегда иду на водные поцедуры.
да вы мужчина серьёзный! а как обстоят дела с алкоголем?
 
Какая хрень очередная и брюзжание. Так можно всё дальше и дальше на век, тысячелетия откатываться. Крестьянин, например, пахавший 24/7 наверное вообще был полон удовольствия, а кроманьонцы, согласно специальным исследованиям по ископаемым зубам вообще показывают низкий уровень стресса.
Чего ты тогда в глушь, в лес не едешь, не ведёшь полностью первобытный образ жизни?
Это все из той же пьесы: мазут, марафон, сто отжиманий. ************* и всё. Только здесь это можно словесно выразить, в реалии такую ***** никто слушать не будет.
 
Сверху