Проиграно 3.8 млн

Такой ванильный прям, олдскульный!
 
Я Баджио застал когда он уже за Брешию карьеру завершал.
Из-за него до сих пор лютая вражда между фанами Фиорентины и Ювентуса)
Первые не могут простить вторым "кражу века")
А от Фиорентины с Баджо Киев вылетал из еврокубков.
Баджо - гений, безусловно.
 
Из-за него до сих пор лютая вражда между фанами Фиорентины и Ювентуса)
Первые не могут простить вторым "кражу века")
А от Фиорентины с Баджо Киев вылетал из еврокубков.
Баджо - гений, безусловно.
Я помню как классно он штрафные бил за Брешию.
 
Сверху