вызов на прием к приставу

icecream

Участник
Регистрация
Май 24, 2024
Сообщения
3
пришло уведомление на госуслугах, в личный кабинет не заходил, уведомление не читал, что это такое? стоит ли идти, и если пойду, что там сделают?
 

Вложения

  • IMG_9757.jpeg
    IMG_9757.jpeg
    72.5 KB · Просмотры: 96
пришло уведомление на госуслугах, в личный кабинет не заходил, уведомление не читал, что это такое? стоит ли идти, и если пойду, что там сделают?

Максимум будет штраф от 1000 до 2500 но зная по себе скорее всего ничего не будет
 
Мне тоже приходил вызов к приставу, один из пунктов там было написано,если я не могу оплатить долг,то есть возможность подписать контракт с министерством обороны.Так что думай сам идти тебе или нет Если все же соберёшься,то телефон дома оставь,а то его заберут в оплату долга.
 
Мне тоже приходил вызов к приставу, один из пунктов там было написано,если я не могу оплатить долг,то есть возможность подписать контракт с министерством обороны.Так что думай сам идти тебе или нет Если все же соберёшься,то телефон дома оставь,а то его заберут в оплату долга.
На***я ты пишешь бред полный и врешь?
Чтобы автора испугать?
Автор, ничего не будет, это автоматически рассылка приходит. Но если поедешь, тоже ничего страшного нет.
Скажешь от долга не отказываешься, возможности пока платить нет.
Можешь и позвонить своему приставу, сказать нет возможности приехать по причине.......

Кто у тебя пристав - эта инфу можешь найти на гос.
 
Последнее редактирование:
То же приходило, ничего страшного. Это работа приставов, как обязаловка у них. Там беседа просто будет про долги, как будешь выплачивать. Предложат контракт заключить, чтобы долги загасить. Приставов просто обязали, работать с должниками по всем фронтам, может бонусы какие получают за это
 
То же приходило, ничего страшного. Это работа приставов, как обязаловка у них. Там беседа просто будет про долги, как будешь выплачивать. Предложат контракт заключить, чтобы долги загасить. Приставов просто обязали, работать с должниками по всем фронтам, может бонусы какие получают за это
Я приезжал предлагали заключить контракт, поставил галочку отказ, никто насильно не заставляет
 
На***я ты пишешь бред полный мюи врешь?
Чтобы автора испугать?
Автор, ничего не будет, это автоматически рассылка приходит. Но если поедешь тоже ничего страшного нет.
Скажешь от долга не отказываешься возможности пока платить нет
Можешь и позвонить своему приставу сказать нет возможности приехать

Кто у тебя пристав - эта инфу можешь найти на гос.
По всей видимости тебе такое письмо не приходило,да и не придёт.Смысл врать.Там предлагают заключить и расписывают плюсы, насильно никто не заставляет.
 
Тоже приходило такое письмо где-то полгода назад. Никуда не ходил, но в принципе сходить мог, позвонил чтоб уточнить подробности, но до них просто дозвониться невозможно, чтоб хотя бы узнать во сколько и в какой день приходить. Видимо, самый оптимальный вариант-просто забить ввиду полной бессмысленности процедуры. Трата времени
 
пришло уведомление на госуслугах, в личный кабинет не заходил, уведомление не читал, что это такое? стоит ли идти, и если пойду, что там сделают?
В течение последних 2-х лет мне периодически приходят такие уведомления о вызове на приём к приставу. Прочитываю и забываю про них. Для себя не вижу никакого смысла ехать к ним, когда у тебя нет возможности хоть что-то заплатить по долгам. Если ехать, то с какой-то суммой, чтобы что-то закрыть, но это можно сделать и через гос.услуги, дистанционно. Смысл ехать, тратить своё и чужое время?! К тому же, время сейчас небезопасное, с т.з коммуникации с гос.служащими оффлайн и нет никаких гарантий, что тебя там не "повяжут" по беспределу и не передадут в другие известные силовые ведомства, для которых жизнь человека в нашем гос-ве ничего не стоит. Здесь пишут, что всё безопасно. Но, лучше иной раз перестраховаться, гарантий безопасности нет никаких. Пусть выписывают штраф 1-2,5к, он никак погоды не испортит для моей общей суммы долгов.
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху