Все или ничего… Как докатился до жизни такой

  • Автор темы Автор темы Lega
  • Дата начала Дата начала
Если лишусь этого аккаунта, не знаю даже где возьму другой, этот он мне сам показал, не зная, что я уже бывалый игрок, пока не было его, я не играл был в ремиссии, сегодня лишусь и этого аккаунта, дальше будет видно
Твоя проблема не в том, что появился аккаунт, где ты можешь поиграть, а в том, что ты всё ещё зависим, и судя по предыдущим ситуациям сам себя ты контролировать не можешь. Расскажи девушке, тем более если видишь в ней жену, да придётся унижаться и будет очень стыдно, но без груза лжи, которой ты несёшь в себе, спустя уже очень короткое время станет легче. Отдай ей свои карты, пусть проверяет твой телефон (госуслуги, приложения банков) и распоряжается финансами, если конечно согласится продолжать с тобой отношения. Чем дольше ты скрываешь всё это и продолжаешь играть, тем хуже будет, когда ты признаешься.
 
Не расскажешь сейчас, она узнает потом либо от других людей, либо после твоей очередной волны лудоебизма. Проверено, не повторяй моих и не только ошибок
ну пусть покайфует с девушкой..всё равно растование это просто дело времени,ибо он лудаманию не бросит- инфа 100 %..а эгоизм он заложен в каждом человеке,иногда правда больно прилетает ответка за проявленный эгоизм и обман другого живого человека..короче не делай другому того ,что не хотел бы что бы делали тебе
 
Для меня сейчас рассказать ровно потерять её, поэтому вообще не хочу с ней на эту тему говорить
Максимально не мужской поступок
Это поступок инфантильного не уверенного в себе ребенка. Промолчав и испугавшись ее потерять — ты в первую очередь теряешь собственный стержень и, как следствие, превращаешься в тряпочку. А тряпочка не только не может выйти из зависимости, но и достойно строить семью

Ты эгоистически молчишь зная как человек к этому относится и обрекаешь его на негативное будущее. Либо действуй с сегодняшнего дня и бросай, либо признавайся и обсуждай — другого варианта нет

Уйдет? Ну и что? Она не одна в этом мире
А коль останется — значит это твой человек который в трудную минуту даст поддержку. Именно это один из критерий в женщине которая нужна мужчине
 
всех приветствую еще раз!
Лишился аккаунта друга, попросил также не отдавать мне его, действуем дальше, что либо, главное не игра, просто протерпеть до конца года, увидеть как меняется жизнь и надеюсь, мне это понравится так и останется до конца моих дней, всем спасибо за каждый отклик
 
всех приветствую еще раз!
Лишился аккаунта друга, попросил также не отдавать мне его, действуем дальше, что либо, главное не игра, просто протерпеть до конца года, увидеть как меняется жизнь и надеюсь, мне это понравится так и останется до конца моих дней, всем спасибо за каждый отклик
 
всех приветствую еще раз!
Лишился аккаунта друга, попросил также не отдавать мне его, действуем дальше, что либо, главное не игра, просто протерпеть до конца года, увидеть как меняется жизнь и надеюсь, мне это понравится так и останется до конца моих дней, всем спасибо за каждый отклик
Попробуй не терпеть, вообще исключить слова "терпеть" "на волевых" "я смогу". Особенно зря делать контрольную точку - конец года. Всё это не работает.
Не надо считать дни, не надо привязывать себя к кровати, не надо себя мучать мыслями о том как сейчас плохо но я это заслужил.
Всё... проехали
У тебя полюбому будет меняться жизнь и будут появляться деньги - это естественный процесс если не ставить, в этот момент тригерить будет жестоко, потому что ты "терпел" ты "выдержал какой-то период", ты типа "герой" и т.д. и тут твой мозг может тебя "сделать" и отправить на срыв.
Выход один:
Просто - не ставить.
Есть только одна "правда" - Я НЕ СТАВЛЮ. И только так всё работает.
 
Попробуй не терпеть, вообще исключить слова "терпеть" "на волевых" "я смогу". Особенно зря делать контрольную точку - конец года. Всё это не работает.
Не надо считать дни, не надо привязывать себя к кровати, не надо себя мучать мыслями о том как сейчас плохо но я это заслужил.
Всё... проехали
У тебя полюбому будет меняться жизнь и будут появляться деньги - это естественный процесс если не ставить, в этот момент тригерить будет жестоко, потому что ты "терпел" ты "выдержал какой-то период", ты типа "герой" и т.д. и тут твой мозг может тебя "сделать" и отправить на срыв.
Выход один:
Просто - не ставить.
Есть только одна "правда" - Я НЕ СТАВЛЮ. И только так всё работает.
Та ну тут тоже у всех по разному, кто-то в начале именно на зубах, на волевых выплывает, а потом связи рушаться и процесс восстановления идёт. А кто-то дни до срыва считает, а кому-то уверенности в себе количество дней добавляет. Смотря какие установки себе там в мозгах создал, проблема то чисто "умственная", зависимость от собственной химии, в отличии от других, где ещё в добавок извне
 
всех приветствую
Вчера ехал с другом, который заблокировал аккаунт, от меня, сам он делал ставку ну он ставит по 20-100 рублей по приколу, на бои , хотелось тоже, даже думал об этом, взять у него телефон и поиграть, но сдержался и понял, что не хочу после, это не может не радовать, маленькая такая победа своего рода))) не без вашей поддержки и помощи, все еще раз спасибо )))
 
всех приветствую
Вчера ехал с другом, который заблокировал аккаунт, от меня, сам он делал ставку ну он ставит по 20-100 рублей по приколу, на бои , хотелось тоже, даже думал об этом, взять у него телефон и поиграть, но сдержался и понял, что не хочу после, это не может не радовать, маленькая такая победа своего рода))) не без вашей поддержки и помощи, все еще раз спасибо )))
ну вот с чего ты взял ,что это маленькая такая победа своего рода?
 
Общался с ней на эту тему, не про себя , про знакомых, понятно ей это не нравится и презирает такое, поэтому не хочется рассказывать, а оставить все позади и уже вместе с ней шагать.
Шагать здесь надо одному по пути излечивания. Девушку оставьте в покое, не ломайте ей жизнь! Сейчас она просто теряет время на лудомана, который на этапе конфетно-букетного периода стреляет у нее по 500 р и ничего не способен ей дать, а потом это будет исковерканная жизнь ее и детей.
Не надо ее использовать как инструмент в борьбе с лудоманией, это эгоизм. Никого еще тут не остановили прекрасные жены/девушки/мужья и даже дети. Только ваше огромное желание и действия помогут с этой зависимостью.
 
Шагать здесь надо одному по пути излечивания. Девушку оставьте в покое, не ломайте ей жизнь! Сейчас она просто теряет время на лудомана, который на этапе конфетно-букетного периода стреляет у нее по 500 р и ничего не способен ей дать, а потом это будет исковерканная жизнь ее и детей.
Не надо ее использовать как инструмент в борьбе с лудоманией, это эгоизм. Никого еще тут не остановили прекрасные жены/девушки/мужья и даже дети. Только ваше огромное желание и действия помогут с этой зависимостью.
Не без огромного желания это делаю, так что тут все в совокупности, деньги я ни на что не беру, тем более у неё и уже обеспечиваю, легче побороть что-то, когда есть поддержка, а не когда ты один на один со своей зависимостью, там уже неравные шансы )
 
Не без огромного желания это делаю, так что тут все в совокупности, деньги я ни на что не беру, тем более у неё и уже обеспечиваю, легче побороть что-то, когда есть поддержка, а не когда ты один на один со своей зависимостью, там уже неравные шансы )
Так вы же ей не рассказали правду? О какой поддержке тогда речь идёт? Получается вы ее обманываете.
 
Пользователь заблокирован
Не без огромного желания это делаю, так что тут все в совокупности, деньги я ни на что не беру, тем более у неё и уже обеспечиваю, легче побороть что-то, когда есть поддержка, а не когда ты один на один со своей зависимостью, там уже неравные шансы )
Друг, здравствуй. Как ты? Я так понимаю ты при деньгах и все налаживается? Это очень хорошо. Это великолепно.
 
Отсутствие тяги к игре и есть моя победа
пиз.д.ец просто ,сколько ты не играешь боец?ты же не работал над проблемой ,не ходил в аи,к психологу ,не в церковь и вдруг решил ,что у тебя отсутствует тяга..а если это твой лудаманский мозг такую заморочку придумал,что мол тяги нет раслабся,ты теперь победитель..
 
Пользователь заблокирован
пиз.д.ец просто ,сколько ты не играешь боец?ты же не работал над проблемой ,не ходил в аи,к психологу ,не в церковь и вдруг решил ,что у тебя отсутствует тяга..а если это твой лудаманский мозг такую заморочку придумал,что мол тяги нет раслабся,ты теперь победитель..
Иди сюда ко мне. Я тебе кое что скажу.
 
Сверху