Оказалось тут денег для меня нет

Выше нос, смотри в будущее что ты избавишься не только от игры,но и от постоянного стресса и тупых переживаний
Спасибо большое. Пока что все ровно идёт, мысли были в первую неделю отыграться, но я их успешно блокировал, а так дом-работа. Главное, что зарплата придёт на днях .И надо даже не думать поставить не сто рублей и не тысячу(как оно обычно начинается у многих, ну и у меня)
 
Спасибо большое. Пока что все ровно идёт, мысли были в первую неделю отыграться, но я их успешно блокировал, а так дом-работа. Главное, что зарплата придёт на днях .И надо даже не думать поставить не сто рублей и не тысячу(как оно обычно начинается у многих, ну и у меня)
Найди более рациональные траты для своих денег
 
День #19
Всем привет! Все хорошо. Пришла сегодня зп, буду гасить кредит и жить спокойно. Самое главное не залазить в игру!
Всем успехов
 
День #23
Последнее время ничего не хочется сильно расписывать что и как, но все вроде идёт хорошо. Уже 23 дня без игры. Может в юбилейные дни буду какие-нибудь итоги подводить для себя, ну и может кому тоже интересно узнать будет..
Всем успехов кто не играет!!!
 
Я не все понял. Ты ставки на футбол ставил?
Сколько долгов нужно закрыть на сегодня, 100к рублей?
Какая ЗП, за сколько должен все погасить?

Удачи
 
Я не все понял. Ты ставки на футбол ставил?
Сколько долгов нужно закрыть на сегодня, 100к рублей?
Какая ЗП, за сколько должен все погасить?

Удачи
У меня полный пакет был на протяжении нескольких лет. Это и ставки на футбол и другие виды спорта, онлайн казино
Долги разные были за все время, гасил, ставил и все по новой. Сейчас суммарно где-то 190 уже(плачу минималку и что-то откладываю)и это только сбер без мфо и физиков.
ЗП в районе 70 щас (то больше,то меньше), но думаю менять работу через пол года
 
Какие мысли? Где добываешь дофамин?
Мысли поставить тысячу у игромана будут всегда, но у меня опять же сильной ломки как у других нет. В моем случае ставить тысячу нельзя, потому что сразу триггер отыграться и там уже понятен исход. У меня все проигрыши так и начинались.
Дофамин сейчас никак не добываю. Просто весь в делах последнее время, то работа, то помогаю где-то, а так хочу придумать себе какое-нибудь дело(хобби), что у многих моих знакомых есть.
 
Пользователь заблокирован
Мысли поставить тысячу у игромана будут всегда, но у меня опять же сильной ломки как у других нет. В моем случае ставить тысячу нельзя, потому что сразу триггер отыграться и там уже понятен исход. У меня все проигрыши так и начинались.
Дофамин сейчас никак не добываю. Просто весь в делах последнее время, то работа, то помогаю где-то, а так хочу придумать себе какое-нибудь дело(хобби), что у многих моих знакомых есть.
Как знаешь бродяга. Мне пока все нравится.

 
Сверху