Alex_06
Общительный
- Регистрация
- Окт 3, 2022
- Сообщения
- 12,035
Свидетили Иеговы?Ты знаешь песню? Я тебя уже лублу
Свидетили Иеговы?Ты знаешь песню? Я тебя уже лублу
Очень достойный сюр, Коля) Сохранила даже, я прям представила себе эту картину: тишайший канал, вода как зеркало, умиротворение... И откуда н возьмись кони и активировавшийся даун, чудная зарисовка)Помню ловил на канале ,на лодке отплыл ,тишина ,идилия..канальчик метров 40..и тут пришли три пацана рыбу ловить и один был даун..а тут по берегу ещё на конях человеки скакали и видно этот даун первый раз увидел коней,короче он бежал за ними и орал " коты" ..жёсткий трип с этими больными
Не надо сетки мои трогать и всё нормально будет..что ты жути нагоняешь ..вообще не куда не поедуИз раны хлещет, я весь в крови под деревом,
Напоминая жертв своих откинусь от кровопотери.
Чернуха пuсдец канеш с дауна смеяться)Очень достойный сюр, Коля) Сохранила даже, я прям представила себе эту картину: тишайший канал, вода как зеркало, умиротворение... И откуда н возьмись кони и активировавшийся даун, чудная зарисовка)
Не знаю почему Колян, но ты мне одного из чуваков напоминаешь из "Поворот не туда")Не надо сетки мои трогать и всё нормально будет..что ты жути нагоняешь ..вообще не куда не поеду
А я тебя так не подьебваал, когда ты лудила.Пора грузить в блек Джек
Это ж Колян, после посылки от Селтика))))
Походу я мрaзьА я тебя так не подьебваал, когда ты лудила.
Захожу сыграю. Сегодня не буду. Может завтра КрутануПоходу я мрaзь
Ну бл это все чтобы не играл, от обратного короче
Ну и пень значитЗахожу сыграю. Сегодня не буду. Может завтра Крутану
Что я пропустила, какие посылкиЭто ж Жанка, после посылки от Селтика))))
Жан, без обид)
если сорву джекпот, 20% отдам тебеНу и пень значит
Вымышленные, ля, ты тоже такая же, а притворялась еще.Что я пропустила, какие посылки
Ладно погнали буду болеть за тебяесли сорву джекпот, 20% отдам тебе
Ой пля, какие мы ранимые.Жан без обид говорит, да ты оxуел? Мужикам такое пиши, ты зачем Жанночке такое, нет бы че хорошее, тьфу
Дэ бывает ..я это называю " чёрным юмором" ,помню пару лет назад пацаны попросили машину перевести на прицепе(у меня типо категории),понятно ,что стрёмное мероприятие ,у прицепа подклинивало заднее колесо,короче не крутилось и стералось об асфальт, ехали в деревню ,там в сарае надо было загрузить мерса и отащить км за 80 ..эти укуреные ,как обычно,уже разговор с отенком юмора чёрного,дорога впереди в ремонтах,мы по просёлочным с этим огромным прицепом,я только руль кручу туда сюда,выезжаем на асфальт и проезжаем пятиэтажку и на тратуаре стоит сын нашего знакомого ,(больной даун),в наушниках и модной кепке и он уже взрослый ,мои пассажиры зашептались ,типо смотри ,смотри..мы его проезжаем и я такой - " бл.я ,кажись он на прицеп запрыгнул"Очень достойный сюр, Коля) Сохранила даже, я прям представила себе эту картину: тишайший канал, вода как зеркало, умиротворение... И откуда н возьмись кони и активировавшийся даун, чудная зарисовка)