Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

Помню ловил на канале ,на лодке отплыл ,тишина ,идилия..канальчик метров 40..и тут пришли три пацана рыбу ловить и один был даун..а тут по берегу ещё на конях человеки скакали и видно этот даун первый раз увидел коней,короче он бежал за ними и орал " коты" ..жёсткий трип с этими больными
Очень достойный сюр, Коля) Сохранила даже, я прям представила себе эту картину: тишайший канал, вода как зеркало, умиротворение... И откуда н возьмись кони и активировавшийся даун, чудная зарисовка)
 
Из раны хлещет, я весь в крови под деревом,
Напоминая жертв своих откинусь от кровопотери.
Не надо сетки мои трогать и всё нормально будет..что ты жути нагоняешь ..вообще не куда не поеду
 
Очень достойный сюр, Коля) Сохранила даже, я прям представила себе эту картину: тишайший канал, вода как зеркало, умиротворение... И откуда н возьмись кони и активировавшийся даун, чудная зарисовка)
Чернуха пuсдец канеш с дауна смеяться)
 
Не надо сетки мои трогать и всё нормально будет..что ты жути нагоняешь ..вообще не куда не поеду
Не знаю почему Колян, но ты мне одного из чуваков напоминаешь из "Поворот не туда")
 
Жан без обид говорит, да ты оxуел? Мужикам такое пиши, ты зачем Жанночке такое, нет бы че хорошее, тьфу
 
Очень достойный сюр, Коля) Сохранила даже, я прям представила себе эту картину: тишайший канал, вода как зеркало, умиротворение... И откуда н возьмись кони и активировавшийся даун, чудная зарисовка)
Дэ бывает ..я это называю " чёрным юмором" ,помню пару лет назад пацаны попросили машину перевести на прицепе(у меня типо категории),понятно ,что стрёмное мероприятие ,у прицепа подклинивало заднее колесо,короче не крутилось и стералось об асфальт, ехали в деревню ,там в сарае надо было загрузить мерса и отащить км за 80 ..эти укуреные ,как обычно,уже разговор с отенком юмора чёрного,дорога впереди в ремонтах,мы по просёлочным с этим огромным прицепом,я только руль кручу туда сюда,выезжаем на асфальт и проезжаем пятиэтажку и на тратуаре стоит сын нашего знакомого ,(больной даун),в наушниках и модной кепке и он уже взрослый ,мои пассажиры зашептались ,типо смотри ,смотри..мы его проезжаем и я такой - " бл.я ,кажись он на прицеп запрыгнул"
 
Сверху