Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

Ну отдельно не считал, скок на этих педиках, там же много всяких педиков, в разных видах спорта, которые не играют так, как ты хочешь)
Ну а в общем и целом
 
Больше двух лет, два с половиной где-то.
Красава, надеюсь не триггернул тебя никак этими прогнозами, всё это смехуёчки))
Зато вспомнил как там бывает сливаются))
 
Красава, надеюсь не триггернул тебя никак этими прогнозами, всё это смехуёчки))
Зато вспомнил как там бывает сливаются))
Неееееее, это тут 3 прогноза, а в реале там все было бы проипано в тот же вечер)
 
Пока крайне предсказуемый турнир. Да, с допами, но все фавориты закрывают по 2-0.
 
Надо было грузить
Загрузил бы, кто-нибудь подвёл бы, обязательно. Помню, свою самую большую боль от КС, 20 штук поставил на двойник, один залетел матч, а во втором надо было чтобы G2 (тогда ещё с Нико и Монеси) выиграли 2-0 у Фурри. Абсолютный фаворит, вели три раза на допах на второй карте, но слили.
 
Загрузил бы, кто-нибудь подвёл бы, обязательно. Помню, свою самую большую боль от КС, 20 штук поставил на двойник, один залетел матч, а во втором надо было чтобы G2 (тогда ещё с Нико и Монеси) выиграли 2-0 у Фурри. Абсолютный фаворит, вели три раза на допах на второй карте, но слили.
Да любая ставка это рулетка 50/50
 
Сверху