Библиотека мой второй дом

Пользователь заблокирован
Я щас слег дома. Болею. Из будки звонили спрашивали куда пропал. Говорю ребятушки милые мои дождитесь меня я встану на ноги и прибуду к вам бороться со злом дальше!
 
Пользователь заблокирован
План пока простой - встать на ноги, дождаться половинку зарплаты и пробовать добиться успеха. У меня появилась стратегия одна как фармить деньги без тупой лудежки. Если обкатаю и она зарекомендует себя подтяну туда Мишу. Что бы он тоже делал денежку себе на жизнь.
 
План пока простой - встать на ноги, дождаться половинку зарплаты и пробовать добиться успеха. У меня появилась стратегия одна как фармить деньги без тупой лудежки. Если обкатаю и она зарекомендует себя подтяну туда Мишу. Что бы он тоже делал денежку себе на жизнь.
Поделишься???
 
Пользователь заблокирован
А есть смысл? Там небольшие деньги будут. В районе 2-3 Ка раз в 3-4 дня. Это чисто на макароны и сардельки красная цена. Или ром с колой. Это нам с Мишей на жизнь
 
@Михаил1983 мне тоже на блокировку озона приходило раз 5 но они его поосто не читают. Мне пристав жаловался когда я пришел почему озон не блокируется.. Ну еще был убрир раньше, но его оаеи заблочили . еще не блокируют вроде юмани и что то еще, убрир был раньше и МКБ и рнкб держались долго теперь блокнули
 
Пользователь заблокирован
@Михаил1983 мне тоже на блокировку озона приходило раз 5 но они его поосто не читают. Мне пристав жаловался когда я пришел почему озон не блокируется.. Ну еще был убрир раньше, но его оаеи заблочили . еще не блокируют вроде юмани и что то еще, убрир был раньше и МКБ и рнкб держались долго теперь блокнули
Как ты щас живёшь ? Что у тебя по деньгам ?
 
План пока простой - встать на ноги, дождаться половинку зарплаты и пробовать добиться успеха. У меня появилась стратегия одна как фармить деньги без тупой лудежки. Если обкатаю и она зарекомендует себя подтяну туда Мишу. Что бы он тоже делал денежку себе на жизнь.
Дедушка Александр уже мне поведал свою стратегию донора на первый гол с пенальти, матчи выбираются по чуйке. Это сродни этому?
 
Пользователь заблокирован
Дедушка Александр уже мне поведал свою стратегию донора на первый гол с пенальти, матчи выбираются по чуйке. Это сродни этому?
Ахах) не совсем так. Я нашел дыру в линии бука. Как тока обкатаю, если это работать будет я тебе расскажу. Это не тупая лудка. Это шанс вытягивать в мес по 20-30 тысяч. Чисто на жизнь. Богатым ты не станешь но кушать будешь уже сардельки не Красная Цена Мишаня. Уже можно будет жить и питаться как Человек.
 
Ахах) не совсем так. Я нашел дыру в линии бука. Как тока обкатаю, если это работать будет я тебе расскажу. Это не тупая лудка. Это шанс вытягивать в мес по 20-30 тысяч. Чисто на жизнь. Богатым ты не станешь но кушать будешь уже сардельки не Красная Цена Мишаня. Уже можно будет жить и питаться как Человек.
Желаю удачи. Бук отнял у нас всё
 
Пользователь заблокирован
Желаю удачи. Бук отнял у нас всё
Не, там четко все. Ставится в определенный промежуток времени. Без эмоций. Ждёшь и все. Короче расскажу если это будет работать. Я больше не хочу лудить тупо. Я хочу денег на восстановление жизни.
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Диман.
Давай делай банк 80-100 тысяч. И с него раскрутишься
Я нашел перевес по линии бука на одну игру. Стратегия должна сработать думаю. Я верю в это. Я готов фармить бабло. Но без лудильни. Сделал ловэ и ушел. Граф одобрил бы
 
Сверху