Еще история

В общем я чуть Димонов начал понимать. Когда у тебя нищебродская зарплата. А жить как то надо. И долгов куча.
В общем в том месяце я уебал клиентских несколько сот тысяч рублей. И потом я ******* на складе кое что, продал и клиентам отгрузил все.
Но как бы на склад надо вернуть, и могут в любой момент обнаружить. Но пока все норм. Суть не в этом.
В общем я клиентам отгрузил все. И как чесный человек из трех этих спиззженых заказов, даже вычел проценты из зарплаты за один заказ. За ост 2 в след зп. Ну как бы стараюсь честно делать. В общем по итогу я получил максимально нищебродскую зп. Еще потому что мне было в падлу ходить на работу. И смен мало было. В общем был ******. За месяц, как доктор за день, я получил. Я охуел.
И еще месяц был как и говорил не удачный. Я эти копейки тупо отдал на долги, которые вообще даже с последним воровством не связаны.
В итоге у меня осталось 10тр... и спизженая касса на новой работе, это еще не считая спизженой на предыдущей. Про нее уже меньше парюсь, хотя знаю что на меня там еще вешают уже даже не мои косяки.
И че делать, начал раскручивать эти 10тр. В итоге скажу честно до сих пор кручу. **** как аккуратно. Даже беру подстраховки. Но ***, пока что с зарплатой за месяц, как у стоматолога за день я других вариантов не вижу раскидаться. Да надо искать нормальную работу, я понимаю. Но есть нюансы. Здоровье уже херовое. Мозги уже тоже. Короче еще пытаюсь раскрутить банк. Надо 1кк. Ну или хотя бы 1/3 чтоб чуть подвыдыхнуть. Соблазн есть тупо оллин ставить. На х2 каждый раз. Можно быстро отбиться. Но все знают как не доезжает микро коэффициенты. Поэтому тупо как то аккуратно фармлю. И пока 2 недели держусь.
В общем не пишу потому что играю.
И выйти пока не вижу возможности.
Всем уважение кто дочитал эту простыню.
 
В общем я чуть Димонов начал понимать. Когда у тебя нищебродская зарплата. А жить как то надо. И долгов куча.
В общем в том месяце я уебал клиентских несколько сот тысяч рублей. И потом я ******* на складе кое что, продал и клиентам отгрузил все.
Но как бы на склад надо вернуть, и могут в любой момент обнаружить. Но пока все норм. Суть не в этом.
В общем я клиентам отгрузил все. И как чесный человек из трех этих спиззженых заказов, даже вычел проценты из зарплаты за один заказ. За ост 2 в след зп. Ну как бы стараюсь честно делать. В общем по итогу я получил максимально нищебродскую зп. Еще потому что мне было в падлу ходить на работу. И смен мало было. В общем был ******. За месяц, как доктор за день, я получил. Я охуел.
И еще месяц был как и говорил не удачный. Я эти копейки тупо отдал на долги, которые вообще даже с последним воровством не связаны.
В итоге у меня осталось 10тр... и спизженая касса на новой работе, это еще не считая спизженой на предыдущей. Про нее уже меньше парюсь, хотя знаю что на меня там еще вешают уже даже не мои косяки.
И че делать, начал раскручивать эти 10тр. В итоге скажу честно до сих пор кручу. **** как аккуратно. Даже беру подстраховки. Но ***, пока что с зарплатой за месяц, как у стоматолога за день я других вариантов не вижу раскидаться. Да надо искать нормальную работу, я понимаю. Но есть нюансы. Здоровье уже херовое. Мозги уже тоже. Короче еще пытаюсь раскрутить банк. Надо 1кк. Ну или хотя бы 1/3 чтоб чуть подвыдыхнуть. Соблазн есть тупо оллин ставить. На х2 каждый раз. Можно быстро отбиться. Но все знают как не доезжает микро коэффициенты. Поэтому тупо как то аккуратно фармлю. И пока 2 недели держусь.
В общем не пишу потому что играю.
И выйти пока не вижу возможности.
Всем уважение кто дочитал эту простыню.
Ты реально собираешься с 10 до 1кк поднять? Даже если по х2 это 7 заходов подряд ***** какая лесенка
 
Ты реально собираешься с 10 до 1кк поднять? Даже если по х2 это 7 заходов подряд ***** какая лесенка
Да. План примерно такой. Но аллин не играю, стремно. Гдето процентов 10-30 от банка. Пока держусь. И чуть раскрутил. Через неделю отпишусь. Если не вьебусь. Прошу не проклинать меня, еще нужен фарт.
 
Да. План примерно такой. Но аллин не играю, стремно. Гдето процентов 10-30 от банка. Пока держусь. И чуть раскрутил. Через неделю отпишусь. Если не вьебусь. Прошу не проклинать меня, еще нужен фарт.
В любом случае удачи!
 
Эх. Твой путь. Грустный, но твой. Но с бухлом всё же осторожно, у? Сам знаешь, сорвать тормоза в одном будет означать глупости везде. Не надо тебе их
 
Эх. Твой путь. Грустный, но твой. Но с бухлом всё же осторожно, у? Сам знаешь, сорвать тормоза в одном будет означать глупости везде. Не надо тебе их
Да. По пьяне обычно и происходили самые крупные залеты. Залился, поверил в себя, алкашка дала силу и отняла последние зачатки разума. И вперед и с песней все руинишь.
 
Хоть шоу посмотрел за эти бабки . что американцы сделали в перерыве. Чернокожие девочки очень зажгли. А так в целом, шоу не лучше чем наши "день города" районные
 
Зачем-то забанили меня. Дебильный. Пачками видимо в бан отправлял.
В общем нифига не получилось у меня в июле ******* бука. Хотя числам к 20м. Рублей 100 + шел. И к концу месяца провал -10 закрылся июль. Это по играм что касается.
По плану с завтрашнего дня я перестаю пить. Не знаю как это будет выглядеть но план такой, что я больше не пью. Играть *** знает 20к только у меня есть на месяц. С утра очень сильный кашель был. Кровью прокашлил в какой-то момент. Сегодня взял всискоря на прощанье. Завтра попробую вылезать. Но может и уже откинусь скоро. Выиграть у бука **** тяжело. Уровень прогноза в основном равен нулю
 
Админ ***** ты меня забанил ?
Это форум о лудомании.
Ты хочешь чтоб это во что превратилось ?
Ну я понял.
Чтоб все ныли как все проебали. А вторая группа это которые преуспели в жизни когда бросили играть. Дурак ты админ
 
Зачем-то забанили меня. Дебильный. Пачками видимо в бан отправлял.
В общем нифига не получилось у меня в июле ******* бука. Хотя числам к 20м. Рублей 100 + шел. И к концу месяца провал -10 закрылся июль. Это по играм что касается.
По плану с завтрашнего дня я перестаю пить. Не знаю как это будет выглядеть но план такой, что я больше не пью. Играть *** знает 20к только у меня есть на месяц. С утра очень сильный кашель был. Кровью прокашлил в какой-то момент. Сегодня взял всискоря на прощанье. Завтра попробую вылезать. Но может и уже откинусь скоро. Выиграть у бука **** тяжело. Уровень прогноза в основном равен нулю
Кто заканчивает пить с выходных? Дождись понедельника и тогда закончи.
 
Кто заканчивает пить с выходных? Дождись понедельника и тогда закончи.
Я в целом не понимаю как это сделать. Уже как рефлекс, как болеутоляющее и снотворное. С работы пришел, выпил все прошло и отрубился. Какой-то калич.
 
А че пьешь и сколько?
Все что больше 40 градусов. После работы пришел и в течение минут 30 выпивается от 0.25 до 0.5
Это не как типо культурное распитие.
А пришел, быстро наибенился и спать.
Раньше хоть к девушкам ездил. Сейчас просто напился и спать. И ставки тоже наколяют. Они даже тупее аппаратов. В аппараты если офлайн. То надо день выбрать, туда доехать. Там под ноль все оставить, вроде желание удовлетворил. И потом перерыв какой то. А эти ставки. Нашел себе события и на утро и днём и вечером. Вот даже если нет ничего. С утра австралийцы, днем китайцы и индусы. Ну а к вечеру там раздолье. Да и теннис постоянно идет. В общем куча возможностей проявить способности. И вот взял ставку, тянешь ее и бухаешь. Интересно конечно, но дорого и по здоровью бьет. Казино это условно моча, а ставки гамно. Но в любом случае отходы
 
Все что больше 40 градусов. После работы пришел и в течение минут 30 выпивается от 0.25 до 0.5
Это не как типо культурное распитие.
А пришел, быстро наибенился и спать.
Раньше хоть к девушкам ездил. Сейчас просто напился и спать. И ставки тоже наколяют. Они даже тупее аппаратов. В аппараты если офлайн. То надо день выбрать, туда доехать. Там под ноль все оставить, вроде желание удовлетворил. И потом перерыв какой то. А эти ставки. Нашел себе события и на утро и днём и вечером. Вот даже если нет ничего. С утра австралийцы, днем китайцы и индусы. Ну а к вечеру там раздолье. Да и теннис постоянно идет. В общем куча возможностей проявить способности. И вот взял ставку, тянешь ее и бухаешь. Интересно конечно, но дорого и по здоровью бьет. Казино это условно моча, а ставки гамно. Но в любом случае отходы
Ну да, я тоже люблю после работы уставшим взять мяса и коньяк, и фильм включить. 0,5 коньяку выпивается за треть фильма, то есть за полчаса. Не умею я долго. А потом еще 2 пива и спать.
Выход я нашел в спортзале. Если после работы в зал, то потом уже поздно пить и спать ложишься. Но с пятницы по воскресенье стабильно пью. Особенно нравится в субботу с похмелья проснуться и утром пиво открыть
 
Все что больше 40 градусов. После работы пришел и в течение минут 30 выпивается от 0.25 до 0.5
Это не как типо культурное распитие.
А пришел, быстро наибенился и спать.
Раньше хоть к девушкам ездил. Сейчас просто напился и спать. И ставки тоже наколяют. Они даже тупее аппаратов. В аппараты если офлайн. То надо день выбрать, туда доехать. Там под ноль все оставить, вроде желание удовлетворил. И потом перерыв какой то. А эти ставки. Нашел себе события и на утро и днём и вечером. Вот даже если нет ничего. С утра австралийцы, днем китайцы и индусы. Ну а к вечеру там раздолье. Да и теннис постоянно идет. В общем куча возможностей проявить способности. И вот взял ставку, тянешь ее и бухаешь. Интересно конечно, но дорого и по здоровью бьет. Казино это условно моча, а ставки гамно. Но в любом случае отходы
IMG_0143.jpeg
 
Сверху