Я в этом, как вы с заебаевым, не разбираюсь и не хочу заморачиваться.Ну как поясни, что это у тебя за новая налоговая схема, не слыхал про такую))
Что за обязоны? Что за 7-8%? УСН 6% если что)
И причем тут прибыль, если ты на УСН?))
А смысл?@admin может пора меня заблокировать за пропаганду ставок?
И закрыть эту тему?
Дело в том, что перешёл я на него после частых порезок лимитов. Когда скучно ставить по 1000 на футбол юарских женщин.Андрей, ты разве на кибер ставил раньше ? Ну это дно я уже считаю.
Когда уже ты переходишь на быстрые игры-это плохой знак .
Это поможет тебе завязать? Удаляете темы после срыва, потом делаете новые и так по кругу.@admin может пора меня заблокировать за пропаганду ставок?
И закрыть эту тему?
Сам я больше не буду удалять, 1000 уже дорого.Это поможет тебе завязать? Удаляете темы после срыва, потом делаете новые и так по кругу.
Будь тут, но не делай темы. Как будет хотя бы год без ставок , поделишься )
Его нет ни в чём увы.А смысл?
От Миши?))Его нет ни в чём увы.
Мы все умрём.
Услышал недавно такую умную мысль.
От Миши, вмазавшего вискарика)От Миши?))
Це базаЕго нет ни в чём увы.
Мы все умрём.
Услышал недавно такую умную мысль.
Бл..я я только из твоего сообщения одуплил что РПЛ начался, вот что значит вообще отойти от ставок)Был варик вчера все 60 к пихнуть на Зенит в перерыве за кэф 3. Но это уже совсем другая история была бы.
Самое время дэпнутьБл..я я только из твоего сообщения одуплил что РПЛ начался, вот что значит вообще отойти от ставок)
Я и в игровые свои годы был не любитель этого болота, у меня обычно любимые ставки, когда какая-нибудь Бавария с Боруссией или Реал с Барсой - и всегда на тб. То на что Страник ставит для меня вообще какое-то извращенство)Самое время дэпнуть
Аналогично, часто с форума многое узнаю)Бл..я я только из твоего сообщения одуплил что РПЛ начался, вот что значит вообще отойти от ставок)
Если серьезно, ты когда-нибудь хотел действительно завязать со ставками?Аналогично, часто с форума многое узнаю)
А ты вообще в этом кибере шаришь или просто на бум лупишь?Аналогично, часто с форума многое узнаю)