fyla1
Общительный
- Регистрация
- Дек 25, 2018
- Сообщения
- 6,335
Двойные стандарты же, ну емае)))Ну а что. Либо ты либо тебя))
Двойные стандарты же, ну емае)))Ну а что. Либо ты либо тебя))
Я бы сказал что лично я отказался, ибо человек принципов. Мне такие деньги не нужны. Но ктож поверит)))Двойные стандарты же, ну емае)))
никто не поверитЯ бы сказал что лично я отказался, ибо человек принципов. Мне такие деньги не нужны. Но ктож поверит)))
Ну вот)никто не поверит
Всё уже, поздно для сечки, 22:01, завтра завод если проспим, дядя-рабовладелец накажет!Если бы да кабы) а теперь дружно заварили сечку на воде и запили ею же)
ДепремированиемВсё уже, поздно для сечки, 22:01, завтра завод если проспим, дядя-рабовладелец накажет!
Вот тоже непонятно) И к чему это каждый раз так торжественно преподносить "к сожалению, я опять сорвался") И зарекаться главноеТак Странник при своих же отыграл в этот уик-энд. Что за расстройства опять? Типа 200 наигранных слил обратно? Так обычные дела же.
Может бесконечно смотреть как горит огонь, течет вода и Андрюха бросает игратьВот тоже непонятно) И к чему это каждый раз так торжественно преподносить "к сожалению, я опять сорвался") И зарекаться главное
Сообщение в теме 'Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.' https://ludomah.com/threads/Фогвартс-Экспресс-Конечная-станция.14279/post-1349653
Ну, находишься перманентно в игре, прими это, зачем эти обещания, а потом типа срывы? Сам себя ещё больше расшатывает, морально разматывает, чисто психологически так можно окончательно двинуться.
Ой да на святое покусился, соглашусьво всей этой истории меня больше всего злит упоминание тренировок на турниках. Это вообще за гранью добра и зла. На спортплощадке тоже мысли про Деп были что ли?
Говоря серьезно, забавно, что на год фитнеса денег нет, а на деп есть)
Словно @Мышь под твоим акком пишет)Как протрезвеете, посмотрите на себя со стороны и свою жизнь. Наверно не так мечтали лучшие годы жить.
Я тут никогда такого не писал, но вы просто болван и дурак, который не может взять свою жизнь под контроль. Вы сами перед собой не честны и единственное, что для вас по-настоящему важно- возможность играть, остальное лишь обрывки жизни. Нравится так жить- пожалуйста
А кто упоминает турники?во всей этой истории меня больше всего злит упоминание тренировок на турниках. Это вообще за гранью добра и зла. На спортплощадке тоже мысли про Деп были что ли?
Говоря серьезно, забавно, что на год фитнеса денег нет, а на деп есть)
Вот это ты выдалКак протрезвеете, посмотрите на себя со стороны и свою жизнь. Наверно не так мечтали лучшие годы жить.
Я тут никогда такого не писал, но вы просто болван и дурак, который не может взять свою жизнь под контроль. Вы сами перед собой не честны и единственное, что для вас по-настоящему важно- возможность играть, остальное лишь обрывки жизни. Нравится так жить- пожалуйста
От этого и все твои беды))А кто упоминает турники?
Я их ненавижу и точно не я про них пишу.
Так я тяжёлый, даже жирный. И мне на них висеть не в кайф. Вы может легкие пушинки.