Есть ли смысл брать еще одно МФО

kanyewestfan

Пользователь
Регистрация
Апр 5, 2021
Сообщения
47
Всем привет , на мне висит МФО на 500 тысяч , платить я вообще не собираюсь , и нет пока таких денег, есть ли смысл добирать еще одно МФО на 35к пока суды не заблокировали карты ( что скоро уже будет )
 
Всем привет , на мне висит МФО на 500 тысяч , платить я вообще не собираюсь , и нет пока таких денег, есть ли смысл добирать еще одно МФО на 35к пока суды не заблокировали карты ( что скоро уже будет )
Смысл есть, толку нет
 
Будет 535 долг, смысла нет , все просрешь. Прочитай что ты написал раз 5 и... Может поймёшь, что это чушь.
 
Получается тебя могут подтянуть, чтобы ты платил ты тем самым увеличиваешь срок кредитования.
 
Всем привет , на мне висит МФО на 500 тысяч , платить я вообще не собираюсь , и нет пока таких денег, есть ли смысл добирать еще одно МФО на 35к пока суды не заблокировали карты ( что скоро уже будет )
Ну сейчас так потом заплатишь по суду, смысла брать не вижу, нужно тебе еще 35 кк * 2.5?
 
А если банкротство делать ?
А у тебя есть 200-250 кк на банкротство?если нету даже 35. Дружище че думал когда брал эту залупу на игру? Думал чисто по приколу циферки? Пойми нет волшебной кнопки обнуления долгов. Ты читал сам, изучал про банкротство ? Уже скоро должны все в суд пойти, тебе там дрочь, нужно отменять эти решение или еще что-то короч *****
 
Всем привет , на мне висит МФО на 500 тысяч , платить я вообще не собираюсь , и нет пока таких денег, есть ли смысл добирать еще одно МФО на 35к пока суды не заблокировали карты ( что скоро уже будет )
бери, терять нечего
 
Сверху