очень уставшая
Участник
- Регистрация
- Июн 12, 2025
- Сообщения
- 13
Помогите, пожалуйста! Я в тупике и безумно устала от ставок и кредитов
Имею долгов:
470 тысяч кредитка Сбер
105 тысяч кредит альфа банк
58 тысяч рассрочка альфа банк
10 тысяч кредитка альфа банк
102 тысячи в 8 МФО (взятые все в этом месяце)
Просрочек нет, начнутся в этом месяце
Не получаю вообще зарплаты, только стипендию - являюсь студентом (учиться ещё год). Не имею какого либо ценного имущества, кроме телефона и ноутбука. Зарегистрирована в квартире родителей в регионе, временно зарегистрирована в общежитии в Москве
Как мне правильно оформить банкротство и каков мой алгоритм действий? На испорченную КИ мне вообще наплевать, я кредитов набралась на всю жизнь вперед. Напрягает только запрет на выезд за границу
Имею долгов:
470 тысяч кредитка Сбер
105 тысяч кредит альфа банк
58 тысяч рассрочка альфа банк
10 тысяч кредитка альфа банк
102 тысячи в 8 МФО (взятые все в этом месяце)
Просрочек нет, начнутся в этом месяце
Не получаю вообще зарплаты, только стипендию - являюсь студентом (учиться ещё год). Не имею какого либо ценного имущества, кроме телефона и ноутбука. Зарегистрирована в квартире родителей в регионе, временно зарегистрирована в общежитии в Москве
Как мне правильно оформить банкротство и каков мой алгоритм действий? На испорченную КИ мне вообще наплевать, я кредитов набралась на всю жизнь вперед. Напрягает только запрет на выезд за границу
Последнее редактирование: