Еще история

Так то аналитика в ММА тоже мало чем оправдывают ожидания, к примеру те же шальные нокаут. удары, дисквалификация как и гол-дурак или же отмена по решению var в футболе.. Везде свой цирк
Да, согласен. Все это фуфло. Играть вообще лучше бросить. Но если бы спросили про какую то стратегию ставок, то я бы эту озвучил.
А вообще ***** осуждаю игроманию. Она все в округ разрушает.
 
Может хватит уже играть
И так не играю третий день, денег нету. Все верняки не зашли. Я то знал какой будет счет, но у футболистов были другие планы в этот день
 
И так не играю третий день, денег нету. Все верняки не зашли. Я то знал какой будет счет, но у футболистов были другие планы в этот день
Ну так ты не играешь потому что денег нет. Были бы деньги загрузил бы)
 
Ну так ты не играешь потому что денег нет. Были бы деньги загрузил бы)
Не знаю. Пока настрой чтобы не играть. Линии и расписания не смотрю. По мелочи есть капуста, но не гружу. Просто не хочется зарекаться, и бить себя в грудь, или дпс какие-то писать. Просто есть желание притормозить, а дальше посмотрим.
 
Не знаю. Пока настрой чтобы не играть. Линии и расписания не смотрю. По мелочи есть капуста, но не гружу. Просто не хочется зарекаться, и бить себя в грудь, или дпс какие-то писать. Просто есть желание притормозить, а дальше посмотрим.
Как то после собрании АИ на курилке один лудик признался мне что если на руках окажется 1кк, то он сейчас же готов сорваться.)
 
Как то после собрании АИ на курилке один лудик признался мне что если на руках окажется 1кк, то он сейчас же готов сорваться.)
Меня вот в ставка бесит что слишком много времени занимает в голове. Вот эти всякие обдумывания, псевдоанализ и тп. Так еще и в итоге не заходит. Ладно бы выигрывал все время, еще можно как то смириться. А то и время теряешь и деньги. А это время и силы можно было на развитие тратить в разных сферах. А в игре фигня какая то получается на выходе если в этот процесс сильно погрузиться.
 
Меня вот в ставка бесит что слишком много времени занимает в голове. Вот эти всякие обдумывания, псевдоанализ и тп. Так еще и в итоге не заходит. Ладно бы выигрывал все время, еще можно как то смириться. А то и время теряешь и деньги. А это время и силы можно было на развитие тратить в разных сферах. А в игре фигня какая то получается на выходе если в этот процесс сильно погрузиться.
Чтобы не думать долго - давно придумали настолку. Или киберы.
Быстро и просто)
 
Меня вот в ставка бесит что слишком много времени занимает в голове. Вот эти всякие обдумывания, псевдоанализ и тп. Так еще и в итоге не заходит. Ладно бы выигрывал все время, еще можно как то смириться. А то и время теряешь и деньги. А это время и силы можно было на развитие тратить в разных сферах. А в игре фигня какая то получается на выходе если в этот процесс сильно погрузиться.
Так это и есть процесс ухода от реальности.. Ставки туда сюда, ожидание, волнение, радость, уныние, вообщем годовые эмоции в перемешку за короткий срок от чего крышу сносит
 
Ну правильно. Быстро слил бабки, и весь день свободен чтобы плакать и страдать
По быстрому тоже не в кайф, должен быть 5-7 дневный запой после которого будет тошнить от всяких майскор, ×yйскоре. Вот тогда можно будет оттолкнуться к очередному дпс)
 
Толку от холодной головы если на дистанции будет слив всегда)
 
Толку от холодной головы если на дистанции будет слив всегда)
У кого холодная голова, он в целом не будет играть в азартные игры. Ну может пару раз сольет и бросит. Индустрия вся на лудиках держится, которые без тормозов и немножко дебилные
 
Перенаправь энергиию в другое русло
 
Сверху