Maxpaybe3
Общительный
- Регистрация
- Мар 10, 2025
- Сообщения
- 4,612
Кибер футбол это полезноеБыл сметчиком, стал сметчиком зам отдела.
Квалификация выросла однозначно.
Ну и кибер футбол тоже хорошо изучил.
Кибер футбол это полезноеБыл сметчиком, стал сметчиком зам отдела.
Квалификация выросла однозначно.
Ну и кибер футбол тоже хорошо изучил.
Ну а как же.Кибер футбол это полезное
я даже не представляю на что он сорвался, чемпионаты закончились самое время не играть, хотя бы для себяЧто-то в последнее время многие посыпались со срывами (
А я и раньше на всякую шляпу типа настолки и кибербаскета ставил, в этот раз ничего не изменилосья даже не представляю на что он сорвался, чемпионаты закончились самое время не играть, хотя бы для себя
Вроде были люди у кого за 70. Да и в любом случае, от таких рекордов нужно держаться подальше. Я в шоке конечно сколько новых помоек за 3 года пооткрывалось, и в каждую я залез. Это при том что в 5 у меня вечный бан (писал еще в 21ом что я наркоман, игроман, ем детей и следующий займ не верну), и еще в 10 кабинет блокирован. Ну и штук 10 не одобрили. Листаю все мыо и либо у меня там есть займ, либо бан, либо отказ. Ни одной не осталось. Прошел еще один уровень к деpьмуЭто походу новый рекорд форума
У меня тоже под 60 мфо, не считая кредитов и карт, и физиков.Вроде были люди у кого за 70. Да и в любом случае, от таких рекордов нужно держаться подальше. Я в шоке конечно сколько новых помоек за 3 года пооткрывалось, и в каждую я залез. Это при том что в 5 у меня вечный бан (писал еще в 21ом что я наркоман, игроман, ем детей и следующий займ не верну), и еще в 10 кабинет блокирован. Ну и штук 10 не одобрили. Листаю все мыо и либо у меня там есть займ, либо бан, либо отказ. Ни одной не осталось. Прошел еще один уровень к деpьму
Вот и я прочитал всю тему, от начала до конца.Развод, срыв, 3млн долга, 2 кредита, 2 физика по ляму и 60 открытых мфо одновременно.
3,5 года не играл. Сейчас по новой
Ну типа того. Взял на лям мыо, потом взял на родителей кредит, закрыл мфо, потом набрал по новой, взял в долг у физиков под расписку, закрыл мфо, набрал по новой. Итого 3 ляма и там по мелочи кредитки, рассрочки и пара кредитов. И все это меньше чем за месяцУ меня тоже под 60 мфо, не считая кредитов и карт, и физиков.
То есть у тебя было 2 млн долга, а сейчас стало 3 млн за счет мфо?
Оказывается, важно. Как раз когда перестал считать, сорвался. Ну и эмоциональный фон конечно так себе был.Вот и я прочитал всю тему, от начала до конца.
И почему-то не удивился конечному итогу.
Ты не на минуту в своей голове не отпускал игру. Постоянно писал про срок вне игры. Разве это важно, после стольких лет?
У меня точно также было, но суммы побольше, и еще до этого таким же путем проигранные машина, потом квартира )Ну типа того. Взял на лям мыо, потом взял на родителей кредит, закрыл мфо, потом набрал по новой, взял в долг у физиков под расписку, закрыл мфо, набрал по новой. Итого 3 ляма и там по мелочи кредитки, рассрочки и пара кредитов. И все это меньше чем за месяц
Мультивселенная безумия лудиков, все одно у всех) как выбирался, как себя сейчас чувствуешь?У меня точно также было, но суммы побольше, и еще до этого таким же путем проигранные машина, потом квартира )
ну.. учитывая огромные долги, ничего за душой, потерянную любовь, то в целом нормально))) живу от выходных до выходных, а там пью. Алкоголь прям мозги спасает от депрессии.Мультивселенная безумия лудиков, все одно у всех) как выбирался, как себя сейчас чувствуешь?
Надо было КИ убивать.Вроде были люди у кого за 70. Да и в любом случае, от таких рекордов нужно держаться подальше. Я в шоке конечно сколько новых помоек за 3 года пооткрывалось, и в каждую я залез. Это при том что в 5 у меня вечный бан (писал еще в 21ом что я наркоман, игроман, ем детей и следующий займ не верну), и еще в 10 кабинет блокирован. Ну и штук 10 не одобрили. Листаю все мыо и либо у меня там есть займ, либо бан, либо отказ. Ни одной не осталось. Прошел еще один уровень к деpьму
Да нет, срок не важен. Эмоциональная составляющая, да безусловно. Но ты ведь многое знаешь, условно твой профиль, в плане аддикций. Почему не подстраховался? Не обезопасил себя?Оказывается, важно. Как раз когда перестал считать, сорвался. Ну и эмоциональный фон конечно так себе был.
Про самозапрет в точку, оставил себе жирную форточку. На тот момент когда он появился я в другой стране жил и не думал что произойдет то что произошло, но по поиезду надо было бежать в мфц и ограничение ставить, а я уже был в игре по уши.Да нет, срок не важен. Эмоциональная составляющая, да безусловно. Но ты ведь многое знаешь, условно твой профиль, в плане аддикций. Почему не подстраховался? Не обезопасил себя?
Ведь сейчас действует самозапрет на кредиты, кому ещё дают))
В любом случае, жаль.
Сил тебе и благоразумия.
Знакомо, сил тебе. В с этими срывами со временем уже теряешь ощущение дна, как будто его там и нет совсем, падать можно бесеонечнону.. учитывая огромные долги, ничего за душой, потерянную любовь, то в целом нормально))) живу от выходных до выходных, а там пью. Алкоголь прям мозги спасает от депрессии.
Оформил на долги реструктуризацию через банкротство , чуть меньше двух лет осталось.
Ты только глубже не зарывайся.Про самозапрет в точку, оставил себе жирную форточку. На тот момент когда он появился я в другой стране жил и не думал что произойдет то что произошло, но по поиезду надо было бежать в мфц и ограничение ставить, а я уже был в игре по уши.
Я понимаю все, толк бы от этого понимания еще какой был. Спасибо, и тебе всех благ
Как раз в последнем посте об этом написал. Дна реально нет. Это как у фокусника в шляпе, думаешь он уже все вытащил, а там новый прикол за приколом. Чет я уже навеселилсяТы только глубже не зарывайся.
Дна нет!!!
В лудомании точно!!!
Долги рано или поздно закроются.
Главное не принимать никакого участия в азартных играх.