Еще история

Я сейчас конечно поменьше играю. Но спартак конченный. Как был так и остался гамном. Карпин был бы лучик надежды и каррера. Но в целом из года в год это боль
 
Такая же фигня.... Как за 40 перевалило началось какое-то угнетение, ни планов, ни интересов, нихера...бывают какие то небольшие всплески и обратно в пустоту. И так уже года 2-3, по наростающей. Постоянный вопрос в голове -жить теперь чтобы что...? Это состояние даже больше сейчас волнует, чем послеигровые проблемы(хотя очевидно, что это последствия игры), долги и т.п., неужели это конец?
Вот тоже интересно, у кого такое было...

"Кризис среднего возраста" накатил.
Тоже такое бывает часто.
 
Я сейчас конечно поменьше играю. Но спартак конченный. Как был так и остался гамном. Карпин был бы лучик надежды и каррера. Но в целом из года в год это боль
брат почему редко? слабину не давай еб*шь почаще
 
Денег нету на каждый день, а верняки есть. Гамно эти ставки. Уже интереса нету особо. Буду иногда закидывать в выходной для развлечения чтоб просто матч посмотреть. А как способ заработка и образ жизни, это я уже отрицаю и осуждаю.
 
Денег нету на каждый день, а верняки есть. Гамно эти ставки. Уже интереса нету особо. Буду иногда закидывать в выходной для развлечения чтоб просто матч посмотреть. А как способ заработка и образ жизни, это я уже отрицаю и осуждаю.
Все мы так говорили) все равно замазывались по полной, не получится «по чуть чуть курить»
 
Денег нету на каждый день, а верняки есть. Гамно эти ставки. Уже интереса нету особо. Буду иногда закидывать в выходной для развлечения чтоб просто матч посмотреть. А как способ заработка и образ жизни, это я уже отрицаю и осуждаю.
Брат ты меня пугаешь, твои слова “Уже интереса нет” заставляют нервничать, в этом деле нет места сомнениям, как Морфиус говорил Нео “страх и сомнения отбрось, не пытайся , а делай”
 
Брат ты меня пугаешь, твои слова “Уже интереса нет” заставляют нервничать, в этом деле нет места сомнениям, как Морфиус говорил Нео “страх и сомнения отбрось, не пытайся , а делай”
Да тут тема такая что я уже победил ставки. На изи сегодня отбил всё что за два дня проиграл. Поэтому и говорю это пройденный этап. Ставки уже в прошлом, там всё понятно и особо нечего побеждать. Слишком слабая рагуля. Так... Может иногда буду лутать по 50-100к. Просто на ход поги. Но как соперник уже не рассматриваю. Всем фарту. Не верьте ничему и будет успех
 
Брат ты меня пугаешь, твои слова “Уже интереса нет” заставляют нервничать, в этом деле нет места сомнениям, как Морфиус говорил Нео “страх и сомнения отбрось, не пытайся , а делай”
Отбросим сомнения. Враг будет повержен
 
Последнее редактирование:
Как посадки избежал? После того как залутал рабочую кассу...
 
Как посадки избежал? После того как залутал рабочую кассу...
Да пока все норм. Там очень богатая компания. И я слишком много знаю про всякие черные дела, и крыша есть если что. Так что думаю обойдется с минимальными потерями и меня не будут трогать.
Глупо конечно было, так как сейчас нищенствую. Но что есть, то есть. Ты как сегодня в лигу ставок сходил ?
 
Ты как сегодня в лигу ставок сходил ?
Прошлой ночью кошмар снился, как во сне судорожно вспоминал куда делись все деньги. Во сне всплывали фейковые воспоминания о том как якобы ставил пытаясь приумножить. Не верил себе, не верил в воспоминания, но потом сомнения ушли и воспоминания уже казались реальны, в тот момент я испытал ужас от мысли неужели это на самом деле я, неужели на самом деле я на такое решился. Потом проснулся и в ужасе понял что это был не сон. От ужаса проснулся еще раз, деньги к счастью оказались на месте. Сейчас ущипнул себя, надеюсь не сплю.
 
Прошлой ночью кошмар снился, как во сне судорожно вспоминал куда делись все деньги. Во сне всплывали фейковые воспоминания о том как якобы ставил пытаясь приумножить. Не верил себе, не верил в воспоминания, но потом сомнения ушли и воспоминания уже казались реальны, в тот момент я испытал ужас от мысли неужели это на самом деле я, неужели на самом деле я на такое решился. Потом проснулся и в ужасе понял что это был не сон. От ужаса проснулся еще раз, деньги к счастью оказались на месте. Сейчас ущипнул себя, надеюсь не сплю.
Норм что по итогу проснулся. И понял что это сон и ты не играл и деньги на месте. А у меня вот сон, что я играю др сих пор. Выйти с него никак не получается.
Вот мне интересно как люди кто бросил. Что в них изменилось?
Какие убеждения поменялись, мысли, эмоции. Наврядли кто скажет по честному. Но вот если бы все случаи собрать и проанализировать было бы полезно.
 
Да тут тема такая что я уже победил ставки. На изи сегодня отбил всё что за два дня проиграл. Поэтому и говорю это пройденный этап. Ставки уже в прошлом, там всё понятно и особо нечего побеждать. Слишком слабая рагуля. Так... Может иногда буду лутать по 50-100к. Просто на ход поги. Но как соперник уже не рассматриваю. Всем фарту. Не верьте ничему и будет успех
сегодня ты отбил проигрышь предыдущих двух дней, а завтра ты можешь отбить минус всей жизни, задумайся брат!
 
Норм что по итогу проснулся. И понял что это сон и ты не играл и деньги на месте. А у меня вот сон, что я играю др сих пор. Выйти с него никак не получается.
Вот мне интересно как люди кто бросил. Что в них изменилось?
Какие убеждения поменялись, мысли, эмоции. Наврядли кто скажет по честному. Но вот если бы все случаи собрать и проанализировать было бы полезно.
Первые пару месяцев эйфория. Потом года полтора тоска и непонимание как вообще без игры можно жить.
 
Очень муторно. Меня спасало, что лохотрон менты закрыли, а в онлайн казино я не играю, ставки не интересны. Сам на силе воли я бы не вывез
 
Очень муторно. Меня спасало, что лохотрон менты закрыли, а в онлайн казино я не играю, ставки не интересны. Сам на силе воли я бы не вывез
В офлайн казино играл типа терминалов?
 
Сверху