Еще история

Уже залутал сегодня. И должен это досмотреть в любом случае.. И хоть ставки конечно гамно полное. Но без них я бы не увидел этого!! Барса-реал 2025 кубок. Это было круто
 
Уже залутал сегодня. И должен это досмотреть в любом случае.. И хоть ставки конечно гамно полное. Но без них я бы не увидел этого!! Барса-реал 2025 кубок. Это было круто
Ставки доведут тебя до успеха бро
 
Будет много текста. 2 недели с последнего поста прошло.
Зашел я в эти ваши ставки. Могу сказать так... что в теории, при супер удачном раскладе там кто-то сможет поднимать денег. Но думаю это примерно 95% на 5%.
Так как сейчас я на дне социальном, то для банка шел в ход ноутбук. И в целом банк раскручивался. Но тут надо сразу обозначить проблемы.
Первое и самое главное это психическое расстройство. Тратишь время на подбор матчей сначала. И планируешь их так чтобы шли один за одним. Чтобы день насытить. Дальше начинается.
С учетом алкоголизма. Сразу начинаю пить. По итогу пьешь и смотришь всякую херобору. Типо 2-й лиги Франции или Ирландии по футболу. Зрелище не очень, но с учётом денег норм.
В общем проиграл или выиграл так проходит день.. Если выиграл то так же след день проходит.
Если проиграл то думаешь где взять денег на додеп. И так улетают дни.
Вернемся к ноутбуку. Все четко было несколько раз. Удваивался и раскручивал банк. И за эти 2 недели ничего как будто не произошло в финанс плане. Баланс 0. Но угроблено было тонна нервных клеток. Выпито десятки литров алкоголя. Организм подушатал прилично. Ради чего? Ради ничего.
Я с батей не общался около 3 месяцев как с работы ушел и номер тел поменял. И он болеет и знаю что ждет моего звонка. А мне стыдно ему набрать, потому что ******* работу нормальную из-за лудки и до сих пор в ней.
Сорри что перескакиваю. Но есть пласт проблем.
Лудка. Там можно поднимать, но я не вывожу из-за свойств психики.
Личная жизнь из-за игры тоже в полном говне. Ниже плинтуса. Здесь все губит конкретно.
По итогу 3 месяца как залутал кассу на прошлой работе, так же прошли в гамне.
Больше пока ближ время не буду делать попыток никаких. Потому что мозг реально пошел пздой. Эти ставки 90% занимают времени в голове. А это путь в никуда. В аппаратах 20 лет потратил. В ставках там думаю и за 200 лет не разберёшься.
Чуть тормознусь, попробую прийти в разумное состояние.
 
Будет много текста. 2 недели с последнего поста прошло.
Зашел я в эти ваши ставки. Могу сказать так... что в теории, при супер удачном раскладе там кто-то сможет поднимать денег. Но думаю это примерно 95% на 5%.
Так как сейчас я на дне социальном, то для банка шел в ход ноутбук. И в целом банк раскручивался. Но тут надо сразу обозначить проблемы.
Первое и самое главное это психическое расстройство. Тратишь время на подбор матчей сначала. И планируешь их так чтобы шли один за одним. Чтобы день насытить. Дальше начинается.
С учетом алкоголизма. Сразу начинаю пить. По итогу пьешь и смотришь всякую херобору. Типо 2-й лиги Франции или Ирландии по футболу. Зрелище не очень, но с учётом денег норм.
В общем проиграл или выиграл так проходит день.. Если выиграл то так же след день проходит.
Если проиграл то думаешь где взять денег на додеп. И так улетают дни.
Вернемся к ноутбуку. Все четко было несколько раз. Удваивался и раскручивал банк. И за эти 2 недели ничего как будто не произошло в финанс плане. Баланс 0. Но угроблено было тонна нервных клеток. Выпито десятки литров алкоголя. Организм подушатал прилично. Ради чего? Ради ничего.
Я с батей не общался около 3 месяцев как с работы ушел и номер тел поменял. И он болеет и знаю что ждет моего звонка. А мне стыдно ему набрать, потому что ******* работу нормальную из-за лудки и до сих пор в ней.
Сорри что перескакиваю. Но есть пласт проблем.
Лудка. Там можно поднимать, но я не вывожу из-за свойств психики.
Личная жизнь из-за игры тоже в полном говне. Ниже плинтуса. Здесь все губит конкретно.
По итогу 3 месяца как залутал кассу на прошлой работе, так же прошли в гамне.
Больше пока ближ время не буду делать попыток никаких. Потому что мозг реально пошел пздой. Эти ставки 90% занимают времени в голове. А это путь в никуда. В аппаратах 20 лет потратил. В ставках там думаю и за 200 лет не разберёшься.
Чуть тормознусь, попробую прийти в разумное состояние.

Смотри,
Пока игра - это способ заработка, жизни не будет )
Играть без эмоций - человек не в силах, мы крайне эмоциональны если не психопаты конечно.

Как бы все.
 
Будет много текста. 2 недели с последнего поста прошло.
Зашел я в эти ваши ставки. Могу сказать так... что в теории, при супер удачном раскладе там кто-то сможет поднимать денег. Но думаю это примерно 95% на 5%.
Так как сейчас я на дне социальном, то для банка шел в ход ноутбук. И в целом банк раскручивался. Но тут надо сразу обозначить проблемы.
Первое и самое главное это психическое расстройство. Тратишь время на подбор матчей сначала. И планируешь их так чтобы шли один за одним. Чтобы день насытить. Дальше начинается.
С учетом алкоголизма. Сразу начинаю пить. По итогу пьешь и смотришь всякую херобору. Типо 2-й лиги Франции или Ирландии по футболу. Зрелище не очень, но с учётом денег норм.
В общем проиграл или выиграл так проходит день.. Если выиграл то так же след день проходит.
Если проиграл то думаешь где взять денег на додеп. И так улетают дни.
Вернемся к ноутбуку. Все четко было несколько раз. Удваивался и раскручивал банк. И за эти 2 недели ничего как будто не произошло в финанс плане. Баланс 0. Но угроблено было тонна нервных клеток. Выпито десятки литров алкоголя. Организм подушатал прилично. Ради чего? Ради ничего.
Я с батей не общался около 3 месяцев как с работы ушел и номер тел поменял. И он болеет и знаю что ждет моего звонка. А мне стыдно ему набрать, потому что ******* работу нормальную из-за лудки и до сих пор в ней.
Сорри что перескакиваю. Но есть пласт проблем.
Лудка. Там можно поднимать, но я не вывожу из-за свойств психики.
Личная жизнь из-за игры тоже в полном говне. Ниже плинтуса. Здесь все губит конкретно.
По итогу 3 месяца как залутал кассу на прошлой работе, так же прошли в гамне.
Больше пока ближ время не буду делать попыток никаких. Потому что мозг реально пошел пздой. Эти ставки 90% занимают времени в голове. А это путь в никуда. В аппаратах 20 лет потратил. В ставках там думаю и за 200 лет не разберёшься.
Чуть тормознусь, попробую прийти в разумное состояние.
отцу позвони. Все остальное вторично
 
Я с батей не общался около 3 месяцев как с работы ушел и номер тел поменял. И он болеет и знаю что ждет моего звонка. А мне стыдно ему набрать, потому что ******* работу нормальную из-за лудки и до сих пор в ней.
Леща бы тебе хорошего прописать. Набери бате. Всё остальное ерунда.
 
Будет много текста. 2 недели с последнего поста прошло.
Зашел я в эти ваши ставки. Могу сказать так... что в теории, при супер удачном раскладе там кто-то сможет поднимать денег. Но думаю это примерно 95% на 5%.
Так как сейчас я на дне социальном, то для банка шел в ход ноутбук. И в целом банк раскручивался. Но тут надо сразу обозначить проблемы.
Первое и самое главное это психическое расстройство. Тратишь время на подбор матчей сначала. И планируешь их так чтобы шли один за одним. Чтобы день насытить. Дальше начинается.
С учетом алкоголизма. Сразу начинаю пить. По итогу пьешь и смотришь всякую херобору. Типо 2-й лиги Франции или Ирландии по футболу. Зрелище не очень, но с учётом денег норм.
В общем проиграл или выиграл так проходит день.. Если выиграл то так же след день проходит.
Если проиграл то думаешь где взять денег на додеп. И так улетают дни.
Вернемся к ноутбуку. Все четко было несколько раз. Удваивался и раскручивал банк. И за эти 2 недели ничего как будто не произошло в финанс плане. Баланс 0. Но угроблено было тонна нервных клеток. Выпито десятки литров алкоголя. Организм подушатал прилично. Ради чего? Ради ничего.
Я с батей не общался около 3 месяцев как с работы ушел и номер тел поменял. И он болеет и знаю что ждет моего звонка. А мне стыдно ему набрать, потому что ******* работу нормальную из-за лудки и до сих пор в ней.
Сорри что перескакиваю. Но есть пласт проблем.
Лудка. Там можно поднимать, но я не вывожу из-за свойств психики.
Личная жизнь из-за игры тоже в полном говне. Ниже плинтуса. Здесь все губит конкретно.
По итогу 3 месяца как залутал кассу на прошлой работе, так же прошли в гамне.
Больше пока ближ время не буду делать попыток никаких. Потому что мозг реально пошел пздой. Эти ставки 90% занимают времени в голове. А это путь в никуда. В аппаратах 20 лет потратил. В ставках там думаю и за 200 лет не разберёшься.
Чуть тормознусь, попробую прийти в разумное состояние.
Про Отца не забывай,тем более болеет если.Как бы там ни было ты Сын,нельзя на родителей забивать Бро
 
Может это какой то кризис "среднего возраста". Но чето все заело и не интересно. Как то сложно найти мотивацию. Когда до 30-35 еще чето строились планы. Когда ближе к 40 уже все ************. У кого такое было ? Это вообще проходит ? Не хочу спрашивать у кого какая мотивация. Но ее же можно найти и она присутствует после 40 лет ? ))
 
***. В общем завтра попробую начать не пить и не играть. Условия идеальные. Денег нету, и не буду их намеренно искать. В общем попробую переломаться. Хотяты бы надо неделю на трезвую вывести для начала. Думаю смогу, шансы же есть у всех. Главное настроится.
Будет очень грустно и херово , но надо это сделать.. Может и долго будет грустно. Потом то норм должно быть. Пока просто зайти в пустоту. И постараться в этой пустоте побыстрее найти смыслы новые.
 
Может это какой то кризис "среднего возраста". Но чето все заело и не интересно. Как то сложно найти мотивацию. Когда до 30-35 еще чето строились планы. Когда ближе к 40 уже все ************. У кого такое было ? Это вообще проходит ? Не хочу спрашивать у кого какая мотивация. Но ее же можно найти и она присутствует после 40 лет ? ))
Для мужика 40 лет замечательный возраст, один становится дедом, у другого рождается ребенок, а кому то родители до сих пор ищут невестку. Изучай свою проблему и возможно в будущем станешь мега психологом в сфере беттинга
 
Может это какой то кризис "среднего возраста". Но чето все заело и не интересно. Как то сложно найти мотивацию. Когда до 30-35 еще чето строились планы. Когда ближе к 40 уже все ************. У кого такое было ? Это вообще проходит ? Не хочу спрашивать у кого какая мотивация. Но ее же можно найти и она присутствует после 40 лет ? ))
Вот, кстати, хорошая тема про "кризис среднего возраста".
Мне казалось, что уже прошел в 35, затем в 40, теперь в 46 опять непонятки.
И азартные игры по жести тоже не причём...
Вроде всё есть в жизни, а особой радости и нет.
Есть обязательства и скукота.
 
Вот, кстати, хорошая тема про "кризис среднего возраста".
Мне казалось, что уже прошел в 35, затем в 40, теперь в 46 опять непонятки.
И азартные игры по жести тоже не причём...
Вроде всё есть в жизни, а особой радости и нет.
Есть обязательства и скукота.
Пустой бамбук потому как) Точное и простое объяснение))
 
Может это какой то кризис "среднего возраста". Но чето все заело и не интересно. Как то сложно найти мотивацию. Когда до 30-35 еще чето строились планы. Когда ближе к 40 уже все ************. У кого такое было ? Это вообще проходит ? Не хочу спрашивать у кого какая мотивация. Но ее же можно найти и она присутствует после 40 лет ? ))
Такая же фигня.... Как за 40 перевалило началось какое-то угнетение, ни планов, ни интересов, нихера...бывают какие то небольшие всплески и обратно в пустоту. И так уже года 2-3, по наростающей. Постоянный вопрос в голове -жить теперь чтобы что...? Это состояние даже больше сейчас волнует, чем послеигровые проблемы(хотя очевидно, что это последствия игры), долги и т.п., неужели это конец?
Вот тоже интересно, у кого такое было...
 
Последнее редактирование:
Сверху