Всем привет, подскажите пожалуйста, где искать юриста для процедуры банкротства?
Стоит ли искать варианты онлайн? Может кто посоветует свои варианты?
Желательно чтобы у него был конкретный опыт в банкротстве лудиков, ЗП официалка на данный момент = МРОТу (22к) общая сумма долга примерно 900к, МФО на 250к, остальное банки, просрочек нет, мне 23 года, движимого и недвижимого имущества в собственности не имею
Стоит ли искать варианты онлайн? Может кто посоветует свои варианты?
Желательно чтобы у него был конкретный опыт в банкротстве лудиков, ЗП официалка на данный момент = МРОТу (22к) общая сумма долга примерно 900к, МФО на 250к, остальное банки, просрочек нет, мне 23 года, движимого и недвижимого имущества в собственности не имею