Все это намешано во мне

У меня было такое,сталкеринг,параноя и все такое.Любовь наверное это,но это тоже печально.Будешь постоянно на нерве думать что и как,следить за ней.Думать что она с кем то ипется пока тебя нет.У нас видимо неправильное отношение к этому всему
да, я давно заметил.
я назвал это Ложным восприятием реальности, кривым.
 
та уже думается(
и что делать то? ху.евое состояние мягко говоря
Я тебя понимаю Бро, я сам и в тихоря в вк заходил,и ходил у нее на районе.Хз как с этим справлятся,к психологу надо наверное.На ютубе Максим Вердикт,там много про отношения,посмотри может что нибудь поможет.Любовь забирает самодостаточность,это факт,ну у меня так Бро
 
Немного в сторону. Мне нужен совет от людей по опытней, знаю здесь есть такие.
Мне просто события ниже, что то напомнили, хочу проговорить и может подчерпнуть что то дельное.
А дальше все за мной.

И так, та девушка. Нормально все было, не общались, особо о ней не думал, бегал, а потом начал творить дичь из-за того что накрыло нереально и мысли только о ней. Где она, с кем и т.д, мониторинг соц.сетей и т.д, прогулки возле ее дома, чтоб случайно увидеть!?
Потом собрался, купил шампанское, цветы. Пригласил, она пришла. Поговорили неплохо, немного приставал, провел, поблагодарила за вечер. В разговоре поведала мне, что очень хочет съездить к друзьям с которыми на НГ была, но туго с финансами.
и тут я на след. день кидаю ей нормальную суму, говорю едь, сделай приятное себе. Через день еще договорились выпить у меня кофе. Пришла в среду, то се, кофе, свечи, полез в трусы, целовались, делал куни, она кончила..было неплохо.
на следующий день она уехала, все нормально было, иногда написывала мне, уделяла внимание. Но после четверга, тишина на два дня. я то понимаю что с друзьями, но все же.. Вчера написал, говорили и вот чувствуется прям что уже что то не то и просто на отебись ответы.

так вот я думаю себе. я творю какую ту дичь и это уже новая какая то зависимость?!, не выйти до конца от долгов и тратится на других людей..
не пойму что делать то дальше? и какие правильные дальнейшие действия...
пишите, послушаю. может у кого то было подобное
В первую очередь люби себя, тогда и остальные полюбят
 
Немного в сторону. Мне нужен совет от людей по опытней, знаю здесь есть такие.
Мне просто события ниже, что то напомнили, хочу проговорить и может подчерпнуть что то дельное.
А дальше все за мной.

И так, та девушка. Нормально все было, не общались, особо о ней не думал, бегал, а потом начал творить дичь из-за того что накрыло нереально и мысли только о ней. Где она, с кем и т.д, мониторинг соц.сетей и т.д, прогулки возле ее дома, чтоб случайно увидеть!?
Потом собрался, купил шампанское, цветы. Пригласил, она пришла. Поговорили неплохо, немного приставал, провел, поблагодарила за вечер. В разговоре поведала мне, что очень хочет съездить к друзьям с которыми на НГ была, но туго с финансами.
и тут я на след. день кидаю ей нормальную суму, говорю едь, сделай приятное себе. Через день еще договорились выпить у меня кофе. Пришла в среду, то се, кофе, свечи, полез в трусы, целовались, делал куни, она кончила..было неплохо.
на следующий день она уехала, все нормально было, иногда написывала мне, уделяла внимание. Но после четверга, тишина на два дня. я то понимаю что с друзьями, но все же.. Вчера написал, говорили и вот чувствуется прям что уже что то не то и просто на отебись ответы.

так вот я думаю себе. я творю какую ту дичь и это уже новая какая то зависимость?!, не выйти до конца от долгов и тратится на других людей..
не пойму что делать то дальше? и какие правильные дальнейшие действия...
пишите, послушаю. может у кого то было подобное
Привет, она тебя использует. Ты сейчас Алень, без обид, сам таким был! Собери все мужское в кулак, погашай долги. Девушку ищи нормальную.
 
Последнее редактирование:
Круто сказано, но не могу.

Слишком добрый я и люди этим пользуются…
Конечно воспользуются - деньги примут, куни примут, еще и уговорят почку продать. Так что соберись и продолжай двигаться в нужном направлении. Ты еще встретишь свою, ей всегда будет интересно знать о твоих делах и небезразлично что ты грустишь
 
Немного в сторону. Мне нужен совет от людей по опытней, знаю здесь есть такие.
Мне просто события ниже, что то напомнили, хочу проговорить и может подчерпнуть что то дельное.
А дальше все за мной.

И так, та девушка. Нормально все было, не общались, особо о ней не думал, бегал, а потом начал творить дичь из-за того что накрыло нереально и мысли только о ней. Где она, с кем и т.д, мониторинг соц.сетей и т.д, прогулки возле ее дома, чтоб случайно увидеть!?
Потом собрался, купил шампанское, цветы. Пригласил, она пришла. Поговорили неплохо, немного приставал, провел, поблагодарила за вечер. В разговоре поведала мне, что очень хочет съездить к друзьям с которыми на НГ была, но туго с финансами.
и тут я на след. день кидаю ей нормальную суму, говорю едь, сделай приятное себе. Через день еще договорились выпить у меня кофе. Пришла в среду, то се, кофе, свечи, полез в трусы, целовались, делал куни, она кончила..было неплохо.
на следующий день она уехала, все нормально было, иногда написывала мне, уделяла внимание. Но после четверга, тишина на два дня. я то понимаю что с друзьями, но все же.. Вчера написал, говорили и вот чувствуется прям что уже что то не то и просто на отебись ответы.

так вот я думаю себе. я творю какую ту дичь и это уже новая какая то зависимость?!, не выйти до конца от долгов и тратится на других людей..
не пойму что делать то дальше? и какие правильные дальнейшие действия...
пишите, послушаю. может у кого то было подобное
Меня улыбнула эта cool story)
Давай посидим и подумаем)
Ну во-первых, ты за ней бегал, а не она за тобой, ты ей денег дал и кофе с шампанским за куни и обнимашки.
То есть, тут все ровно, к ней претензий нет.
А во-вторых, ну блин, все очевидно, ты не в поле ее интересов, она еще не нагулялась. НГ предпочла провести со своей компашкой, тебя не пригласила, как понял и с тобой не появляется в этих кругах. Как бы нагнетать не буду, но всякое может быть, ей штрих какой то присунул, а через час ты ей кунилизировал. Как бы так получается.
Чувак ты хороший, такая баба тебя погубит.
И кстати, то что ты как маньяк-дрочило ее кибер сталкеришь, говорит только об одном- ты яловый. Тебе надо побольше секс опыта со всякими шкурами получить и не крашиться в них, чтобы понять бабскую натуру. Как бы ты мужик, пускай сами по тебе трусы сушат, не ведись на каждую первую мефедроновую.
 
Конечно воспользуются - деньги примут, куни примут, еще и уговорят почку продать. Так что соберись и продолжай двигаться в нужном направлении. Ты еще встретишь свою, ей всегда будет интересно знать о твоих делах и небезразлично что ты грустишь

С таким скилом не пропадет, милфа какая нибудь подберёт
 
А во почитал выше, камрады по сути тоже самое пишут)
 
А с другой стороны, если за банку кофе накуканить, то тоже норм, главное не накуколдить. Не путай понятия)
 
Да, это очень похоже на ту же игру.

Не можешь ждать, хочешь получить быстрее результат/эмоции - кидаешь ей деньги и получаешь внимание и тепло, быстро и доступно.
Проходит время, хочется еще. Ломка. Начинаешь придумывать и творить всякую хе.рню. Нифи.га я не здоров (
Это очень ху.ево и нездорово.
Попытаюсь разобраться.
Такие дела.
 
Да, это очень похоже на ту же игру.

Не можешь ждать, хочешь получить быстрее результат/эмоции - кидаешь ей деньги и получаешь внимание и тепло, быстро и доступно.
Проходит время, хочется еще. Ломка. Начинаешь придумывать и творить всякую хе.рню. Нифи.га я не здоров (
Это очень ху.ево и нездорово.
Попытаюсь разобраться.
Такие дела.
UPG
Прихожу в себя потихоньку. Возвращаюсь к тренировкам полноценным. И мечтаю уже закрыть долги...1000$
Кстати, моя мания и паранойя не совсем такой оказалась. Оказывается, та мадам и со мной общалась и с кем то другим занималась сексом, и в декабре, и в январе. Такие вот дела, как в кино прям...Нет слов, Алень!
Еще один опыт, будем потихоньку двигаться дальше. Взял регистрацию на оф.забег в апреле. Есть мотивация. Вперед
Да, не играю почти вот 29 месяцев и не хочу. Но как оказалось есть и другие проблемки. Посмотрим. До апреля!
 
Проговариваю следующее(n)

Все меньше Долгов, а внутри невероятная пустошь и грусть.
Скоро оф.забег. Купил себе новые кроссовки и футболку за честно заработанные деньги, не выиграл - купил! Новые, не бу, а какой то радости на мгновенье ноль! Наоборот даже немного вину чувствую какую то непонятную.
Невероятная пустота…
Я не знаю, то ли я в такой депресняк упал, то ли так та Дама на меня повлияла, пытаюсь просто проговаривать мысли вслух.
И это состояние то еще…
Возможно кто то меня поймет
 
Братан, расслабься. У тебя все хорошо, ты молодец. Почти загасил все долги, не играешь, круто бегаешь, да и еще в новых кроссовках:)
Не обнуляй ценность своих достижений, двигайся вперед и поменьше думай, иногда полезно просто плыть по течению:)
 
Проговариваю следующее(n)

Все меньше Долгов, а внутри невероятная пустошь и грусть.
Скоро оф.забег. Купил себе новые кроссовки и футболку за честно заработанные деньги, не выиграл - купил! Новые, не бу, а какой то радости на мгновенье ноль! Наоборот даже немного вину чувствую какую то непонятную.
Невероятная пустота…
Я не знаю, то ли я в такой депресняк упал, то ли так та Дама на меня повлияла, пытаюсь просто проговаривать мысли вслух.
И это состояние то еще…
Возможно кто то меня поймет
Может тебе к психологу нужно.. Вроде у тебя с игрой проблем нету, но накрывает не по детский
 
Может тебе к психологу нужно.. Вроде у тебя с игрой проблем нету, но накрывает не по детский

Просто невыносимо…
Качели жесть просто((
 
Проговариваю следующее(n)

Все меньше Долгов, а внутри невероятная пустошь и грусть.
Скоро оф.забег. Купил себе новые кроссовки и футболку за честно заработанные деньги, не выиграл - купил! Новые, не бу, а какой то радости на мгновенье ноль! Наоборот даже немного вину чувствую какую то непонятную.
Невероятная пустота…
Я не знаю, то ли я в такой депресняк упал, то ли так та Дама на меня повлияла, пытаюсь просто проговаривать мысли вслух.
И это состояние то еще…
Возможно кто то меня поймет
Бро возможно это из за той влюбленности,время лечит, ты справишься и найдешь себе достойную девушку
 
Братан, расслабься. У тебя все хорошо, ты молодец. Почти загасил все долги, не играешь, круто бегаешь, да и еще в новых кроссовках:)
Не обнуляй ценность своих достижений, двигайся вперед и поменьше думай, иногда полезно просто плыть по течению:)
Увы, я разучился как это - расслабиться и плыть…

Чесно, хотите смейтесь, хотите крутите пальцем у виска, иногда такое ощущение что мне лет 50-60, я одинокий дед и скоро смерть.
Такие вот дела
Возможно реально пришел час и к психологу, а то сам как оказывается еле вывожу
Один плюс - об игре не думаю и не лезу туда
 
Сверху