Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А, можно вопрос?
Сколько ещё подобных ников ты создашь? Ты каждый раз пароли забываешь?))
Воо старалась бы ты как Заебаев, то пивом был бы холодильник забит. Бери пример с него. Нечего тут воздух сотрясать)
 
Уймись, бычара, иначе ляжешь со своей кошкой рядом.
очень странный ты тип, много в лексике животных по отношению к людям. понимаю что в горах ты имеешь отношения с ними, плотные наверняка. но здесь социум людей и твои ослоебские обращения неуместны. ляЖь сам с кошкой или ослом , или у тебя гарем или ты в гареме. не пиши мне больше)
 
очень странный ты тип, много в лексике животных по отношению к людям. понимаю что в горах ты имеешь отношения с ними, плотные наверняка. но здесь социум людей и твои ослоебские обращения неуместны. ляЖь сам с кошкой или ослом , или у тебя гарем или ты в гареме. не пиши мне больше)
ты в натуре бажбан ,баланду какую то травишь.
 
Личное - не публичное <3
Одно интересует- почему бедолага? Типо проблемный в виде бывших жен с детьми, кредиты, х.вый заработок. Ну короче все лучшие качества современного джентельмена?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху