Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут же писалось, Хишей, кажется, что больная всем всё возвращает и не собирается вовсе
Я не просил ее возвращать, она сама часть вернула, мне и сейчас не надо. Раз она денег получает столько, то почему бы обещания не выполнить)
 
Ден, ты совсем что ли? Ты даже на форуме писал что Вернула я.
Да, я написал, чтобы тебя выгородить.
Ты реально вернула 1500р могу чек найти)
Еще раз, я помогаю безвозмездно, мне на х.й от тебя ничего не надо. На твои шутки у меня есть свои, если че. И как видишь я тебе в ЛС ничего не написал.
 
Ты мне скажи, ему перевод 500 тыс ждать от тебя сегодня? У меня уже руки затекли, мне нужна свобода. Я хочу чая, а он мне макаллан заливает и красную икру на бутер, а мне надо ПП. Пожалуйста поторопись.
Да забей ты на этих шизиков!)
Им гнать пургу в кайф.
Своей жизни нет совсем, так хоть в чужой поучаствовать.

Надо потом будет список эпитетов и пустобрёхства от них про меня составить и закрепить на главной)
 
Я не просил ее возвращать, она сама часть вернула, мне и сейчас не надо. Раз она денег получает столько, то почему бы обещания не выполнить)
Ден, да иди ты в жоопу, я возвращала все возвраты.
Напиши номер карты в личку я по переводам все посмотрю.
А если как ты говоришь не Вернула тебе якобы полностью за сертификат подарочный , мне донаты не нужны и не собирала в дар, я отправлю.
У меня этих переводов шт 30 было и я прекрасно помню как ты отписался даже, что всё пришло.
 
Я понимаю твою ситуацию, но думай че и кому пишешь и реально имей свою точку зрения а не продолжай бредни Опкода, он перевертыш, а ты за ним бегаешь.
Я не призываю тебя становится на чью то сторону, просто будь объективной.
 
Я понимаю твою ситуацию, но думай че и кому пишешь и реально имей свою точку зрения а не продолжай бредни Опкода, он перевертыш, а ты за ним бегаешь.
Я не призываю тебя становится на чью то сторону, просто будь объективной.
Я тебе напишу в личку сейчас. Скинешь мне номер своей карты найду переводы все. Я не собирала донаты. И если как ты говоришь из 5 тыс подарочного сертификата озон тебе не Вернула полностью я тебе кину.
 
Ден, да иди ты в жоопу, я возвращала все возвраты.
Напиши номер карты в личку я по переводам все посмотрю.
А если как ты говоришь не Вернула тебе якобы полностью за сертификат подарочный , мне донаты не нужны и не собирала в дар, я отправлю.
У меня этих переводов шт 30 было и я прекрасно помню как ты отписался даже, что всё пришло.
Ну давай)
Потом напиши здесь кто прав)
 
Тоже интересно что за твич)) ну стримы игр каких-то,типо ютуба наверно..Я с деревни просто,не знаю
 
Новая драма!
Инфляция удвоилась.
1700 плавно переросли в 3500
Лудомах замер перед развязкой..
Подождем, друзья!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху