Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Правильно, что боишься меня, гниль ссыкливая!)
На этом общение и тут с тобой окончено.
Так если раньше еще оставалась к тебе какая то капля уважения за счет старого общения, то сейчас нет ее.
Ты просто маргинал тупой и на этом все.
С тобой общение закрыто. Я с такими не общаюсь.
 
Правильно, что боишься меня, гниль ссыкливая!)
На этом общение и тут с тобой окончено.
Да, тебя все-все боятся)
Как в палате, ей богу. Кто там сегодня твоя преобладающая личность?)
 
Так это тебе уже пора прекратить демонстрировать плавление остатков мозга от алко и игровой шизы.
Хотя, наверное, наглядная польза есть.
Кто бы тут говорил про разные "плавления," алко, игру, шизу - но точно не ты!)
 
Если о детях не заботятся, то относятся к ним, именно, как к личинкам. Независимо где.
Детей любить нужно, и заботиться о них.
У нас как то в классе на собрании у старшего сына, одна из мам попросила учителей, пожалуйста не кричите на наших детей.
А ещё е считаю, дети такие беззащитные, ну что они могут без нас.
Кто бы что не говорил, дети это смысл жизни
 
Если о детях не заботятся, то относятся к ним, именно, как к личинкам. Независимо где.
Да ты тупым еще что то разъясняешь?)
Где нет воды, там нормальный родитель ребенку отдаст последний глоток, а Селтик считает, что если у него тут есть вода, значит он хороший отец)
Еб.нутый человек и полностью деградированный.
 
Если о детях не заботятся, то относятся к ним, именно, как к личинкам. Независимо где.
так речь же была про достойное детство и хорошее образование, не?
если этого нет, дети автоматически становятся личинками, по-твоему?
 
Ну и прочую х.йню несет, типо в блокадном Ленинграде рожали без еды, значит и сейчас обойдутся без нее.
Трешняк
 
Так если раньше еще оставалась к тебе какая то капля уважения за счет старого общения, то сейчас нет ее.
Ты просто маргинал тупой и на этом все.
С тобой общение закрыто. Я с такими не общаюсь.
И это правильно!
С трусливыми гавноедами мне не интересно общаться.
Денег больше проси и ваще исчезни)

Конец связи, отбой!
 
так речь же была про достойное детство и хорошее образование, не?
если этого нет, дети автоматически становятся личинками, по-твоему?
В идеале, да, достойное детство и образование, содержание, а не копейки на троих в качестве алиментов по разным семьям.
 
И это правильно!
С трусливыми гавноедами мне не интересно общаться.
Денег больше проси и ваще исчезни)

Конец связи, отбой!
Кому ты на х.й нужен нищий, иди накручивай оборотку, а то Диман как лудик солиднее тебя выглядит.
Ты еще забыл про аккаунты выср@ть)
 
И это правильно!
С трусливыми гавноедами мне не интересно общаться.
Денег больше проси и ваще исчезни)

Конец связи, отбой!
Так это же ты самый последний раз тут 2 тысячи вспоминал? Просил же ты?
 
В идеале, да, достойное детство и образование, содержание, а не копейки на троих в качестве алиментов по разным семьям.
Кстати, с ними то все понятно, а кто от таких рожает?)
 
Бабы у нас добрые, проникаются "острой бабьей жалостью"))
Вроде тут даже обсуждали тему, что бабы бывает дают из за жалости. Но рожать детей от таких?) По мне так это безрассудство, чтобы потом бухой мужик тыкал- «слушай сюда, я за подгузниками ходил после работы, заткнись»
 
так речь же была про достойное детство и хорошее образование, не?
если этого нет, дети автоматически становятся личинками, по-твоему?
В софистике упражняется? В какой уже раз! Не дети становятся, а отношение к ним.
 
В софистике упражняется? В какой уже раз! Не дети становятся, а отношение к ним.
Селтик относится к своим детям как к личинкам, а претензии почему то ко мне?)
Чем не перевернутость?)
 
Ладно, пошел на важную встречу.
Вишенка на торте- @celtic если тебя выгнали из трех семей, может быть все таки дело в твоем еб@льнике?
Подумай над этим.
 
Так это же ты самый последний раз тут 2 тысячи вспоминал? Просил же ты?
Да не трахнет он тебя, успокойся уже!)

Бабка, жди внуков и долги закрывай скорей, ибо откель бушь внукам на конфетку бюджет искать?)

Удивительно, но лис давно ещё был прав про тебя)

Вот умора - две проигравшиеся примитивные личинки за жизнь тут сплетни гонят)

Не останавливайтесь!!!)

А тебе, жанно , я тоже перестану отвечать... Как там было ? " в небытие?)))

Конец связи!
Отбой)
 
Ладно, пошел на важную встречу.
Вишенка на торте- @celtic если тебя выгнали из трех семей, может быть все таки дело в твоем еб@льнике?
Подумай над этим.
Мммм, напомнил мне, в парке сестру просила пофоткать меня, куча фото, я ей говорю, ааааа, фсё плохо, везде не то, ты не так фотаешь, ответ убил, может грит дело всё таки в модели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху