в этом что то есть...живем, как алкаши и нарки.
тока не бухаем и не колемся, ты прав.
в этом что то есть...живем, как алкаши и нарки.
тока не бухаем и не колемся, ты прав.
неа.Кроме просмотра футбола планов нет никаких?)
Так то получается, что ты антиреклама трезвого образа жизни. Лучше бы ты заканчивал агитации, а то народ пьет из за тебя.
а нафига планы?футбол был ,футбол есть,футбол будет..раньше играли правда головой врага и ворота не делали,а сейчас культура ,мячом играют...короче нас не будет ,а футбол будетКроме просмотра футбола планов нет никаких?)
Так то получается, что ты антиреклама трезвого образа жизни. Лучше бы ты заканчивал агитации, а то народ пьет из за тебя.
всё-таки пойду завтра на работу, хоть и суббота.в этом что то есть...
Да побольше)Детей рожайте!)
Ну и зря..и не пиши мне больше..я завтра на рыбалку..а сейчас посплю до 18.00всё-таки пойду завтра на работу, хоть и суббота.
а книжки в библиотеке возьму, Легенда вспомнился с этой опцией.
Ты зачем идиьётом прикидываешься?)Ты посмотри че он там писал, гордо так, что ходил за подгузниками)
Пиз.дец бл.ть)
Каждому свое, для меня кайф одному посидеть, подумать. Единственное неудобно спину парить самому себе)Я одна не люблю, т.к когда с мужем хожу, я кайфую, воду он мне наводит, помыться окупнуться, веничком попарит, по настроению и мочалкой потрет, моя задача, помыть голову и окупнуться.
А когда я одна, все самой делать нужно(
В том и то дело, жизнь закончится, а нога-мяч останется)а нафига планы?футбол был ,футбол есть,футбол будет..раньше играли правда головой врага и ворота не делали,а сейчас культура ,мячом играют...короче нас не будет ,а футбол будет
Так это обычное дело, когда младенец в семье.Ты зачем идиьётом прикидываешься?)
Ну смешон же, личинка лысая)
Тебе как гею-чаилдфри расскажу.
Подгузники, памперсы, присыпки, всякие смеси, баночки с едой и пюрешки я покупал после работы, ездил в "реал" ночью, забивал полный багажник.
Что б у моей дочки все было и что бы жене заморачиваться с покупками.
Тогда доставок на дом еще не было.
Личинка говорящая, гугли - что такое фенхель)
И заканчивай Печкиным прикрываться - низко выглядишь.
А мы с ним решили наш конфликт.
А тебе опять желаю пиздовать к психиатру и к урологу)
Ты начинаешь дальше себя топить?)Ты зачем идиьётом прикидываешься?)
Ну смешон же, личинка лысая)
Тебе как гею-чаилдфри расскажу.
Подгузники, памперсы, присыпки, всякие смеси, баночки с едой и пюрешки я покупал после работы, ездил в "реал" ночью, забивал полный багажник.
Что б у моей дочки все было и что бы жене заморачиваться с покупками.
Тогда доставок на дом еще не было.
Личинка говорящая, гугли - что такое фенхель)
И заканчивай Печкиным прикрываться - низко выглядишь.
А мы с ним решили наш конфликт.
А тебе опять желаю пиздовать к психиатру и к урологу)
У меня за Саню испанский стыд)Так это обычное дело, когда младенец в семье.
Опять троишь и здишь.Твоих детей личинками никто не называл. Контекст был в том, что родить дело нехитрое, но вот человека воспитать совсем другое.
Но, ты как обычно)))
Я ж тебе уже писала, если сам не в состоянии вовремя принимать лекарства от шизы, попроси близких, чтобы напоминали. Ты же много для них сделал. Дочке расскажи, как заботился, фенхель добывал. Уверена они не откажут.Опять троишь и здишь.
Если чё - ты даже не надейся - денисочка тебе не присунет)
Он по другой теме)
Восхвалять???Ты начинаешь дальше себя топить?)
Ты перечисляешь базовые вещи, которые не стоит восхвалять)
Ты показываешь свой низкий уровень.
Что то вроде «мама, я покакал, я молодец», от туда у тебя и развитие как у ребенка)
интересное кино получается.Твоих детей личинками никто не называл. Контекст был в том, что родить дело нехитрое, но вот человека воспитать совсем другое.
Но, ты как обычно)))
Ты уже слилась баба)Восхвалять???
Может и правда 14го пересечься?
Есть желание тебе ипало подкорректировать.
Жанна, да хорош уже по виртуальным х_уям тут скакать)Я ж тебе уже писала, если сам не в состоянии вовремя принимать лекарства от шизы, попроси близких, чтобы напоминали. Ты же много для них сделал. Дочке расскажи, как заботился, фенхель добывал. Уверена они не откажут.
Чё?)Ты уже слилась баба)
Чт отводку на тебя опуща время тратить.
Тебя Печка отымел, ты побежал извиняться)