Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да ЕБН. тый он, считает всех на форуме дебилами но тем не менее хочет с ними общаться потому что на других форумах его на ху, йй посылают, а здесь он Херой и умница как он считает
да это понятно.
удивляет другое.
в 8.15 обиделся на микробов, решил свалить и не свалил.
ему страшно находиться одному, со своими мыслями, даже минимальное количество времени.
в этом суть происходящего, кмк.
а не только то, что больше собеседников ему не найти в жизни. вот и вынужден тусить среди тех, кто его презирает.
и ему даже плевать на срачи и хейт. даже это лучше, чем побыть одному, вне форума.
 
О тройничок уже организовали, еще одного игрового лузера подключили.
Как раз не справляются, прибежал шестерить)
 
И запомни, у меня пукан не подгорает никогда

слышь, конченный, у которого пукан не подгорает никогда.
вчера утром ты уже всё всем доказал, микробы всё поняли.
чо ты трешься до сих пор тут??


найди другую ветку на форуме.
я захожу к Андрэ в гости не для того, чтобы читать твои бредни. флудилок полно или создай свою для общения.
устаю продираться через твои бредни, честно.
А что вчера утром было?

Кстати, ты прав оказался. Он добухался до деградации.
Так в наглую здеть, переворачивать факты, сливать личку, завидовать другим и строить из себя "личность"...

Зато весело, где еще такой цирк наблюдать на удалёнке?)
 
И запомни, у меня пукан не подгорает никогда

слышь, конченный, у которого пукан не подгорает никогда.
вчера утром ты уже всё всем доказал, микробы всё поняли.
чо ты трешься до сих пор тут??


найди другую ветку на форуме.
я захожу к Андрэ в гости не для того, чтобы читать твои бредни. флудилок полно или создай свою для общения.
устаю продираться через твои бредни, честно.
Ты реально деградированный как Опсос и тот дед токсичный)
Посмотри сначала кто тут в темах первый бредни пишет, потом делай выводы. Как кстати дела, холодильник купил?)
Попробуй отсосать филантропу Опкоду, он же тут на 500к раздал денег нуждающим) Может тебе холодильник прикупит.
 
Ну так он жизнь и мозг в бк и казике проиграл и бухает излишне.
Ему теперь игрушечки и салатики в рестиках за великое счастье)
Ну ок, давай допустим что это так, но учитывая твой стаж против моего, т о получается ты уже просто в микроба превратился и интеллект весь пропал)
Ты же играешь и пьешь поболее моего, еще этим гордишься ю)
 
А что вчера утром было?

Кстати, ты прав оказался. Он добухался до деградации.
Так в наглую здеть, переворачивать факты, сливать личку, завидовать другим и строить из себя "личность"...

Зато весело, где еще такой цирк наблюдать на удалёнке?)
хз, что было.
я вчера был на работе. с утра увидел его гневное сообщение про микробов и его желание уйти на покой с форума.
во время перекуров заходил на форум, видел хренову тучу стр. написанных, где Дэнчик был хедлайнером.
понял, что за сутью не угнаться, прекратил тщетные попытки быть в курсе.
резюме: конченный - балабол, не отвечающий за свои слова.
 
хз, что было.
я вчера был на работе. с утра увидел его гневное сообщение про микробов и его желание уйти на покой с форума.
во время перекуров заходил на форум, видел хренову тучу стр. написанных, где Дэнчик был хедлайнером.
понял, что за сутью не угнаться, прекратил тщетные попытки быть в курсе.
резюме: конченный - балабол, не отвечающий за свои слова.
:)
Он еще и озабоченный в плане отсосать- пососать , в **** дать, видимо по себе судит о других)
Смешная одинокая личинка с вечной риторикой лгбт)
 
Ты реально деградированный как Опсос и тот дед токсичный)
Посмотри сначала кто тут в темах первый бредни пишет, потом делай выводы. Как кстати дела, холодильник купил?)
Попробуй отсосать филантропу Опкоду, он же тут на 500к раздал денег нуждающим) Может тебе холодильник прикупит.
не, не купил.
мне не нужен холодильник, кушаю свежую пищу, ничего не пропадает, я счастлив.
в виду этого, инвестиция в холодильник излишняя.
кстати, горжусь своей порядочностью.
за 6 лет без оного, десятки раз мне его предлагали, бесплатно, даже с доставкой на дом. приличные экземпляры.
всегда предупреждал благодетелей, что я моментально обналичу холодос на авито.
пусть не обижаются потом.
 
:)
Он еще и озабоченный в плане отсосать- пососать , в **** дать, видимо по себе судит о других)
Смешная одинокая личинка с вечной риторикой лгбт)
Что ты как то рано сегодня проперделся/проспался, давай вещай, сколько ты мавиков то отправил?)
 
Ну ок, давай допустим что это так, но учитывая твой стаж против моего, т о получается ты уже просто в микроба превратился и интеллект весь пропал)
Ты же играешь и пьешь поболее моего, еще этим гордишься ю)
Оффтоп
Чего я реально не пойму
Зачем писать, что уходишь(не первый раз)
Если очевидно, что в ближайшее время будет камбэк
 
Ты же играешь и пьешь поболее моего, еще этим гордишься ю)
Вот ты, личинка говорящая, и спалилась!)

Ты лудишь и нажираешься в зюзю регулярно, а тут здишь.

И, да, расскажи мне, как можно сравнить "поболее" или "поменее"!?)
 
не, не купил.
мне не нужен холодильник, кушаю свежую пищу, ничего не пропадает, я счастлив.
в виду этого, инвестиция в холодильник излишняя.
кстати, горжусь своей порядочностью.
за 6 лет без оного, десятки раз мне его предлагали, бесплатно, даже с доставкой на дом. приличные экземпляры.
всегда предупреждал благодетелей, что я моментально обналичу холодос на авито.
пусть не обижаются потом.
Если серьезно, то бред же.
К примеру летом ты что ли не пьешь прохладительные напитки? Приготовил суп, обычно же на порции несколько делается, куда его убираешь?
Овощи так же хранятся лучше в холодильнике.
Про мясо я молчу…
Поэтому у тебя молоко кислое.
А обналичивание бытовой нужной техники на Авито, говорит об одном- ты финансово нуждающийся человек.
 
:)
Он еще и озабоченный в плане отсосать- пососать , в **** дать, видимо по себе судит о других)
Смешная одинокая личинка с вечной риторикой лгбт)
детская травма.
провел детство в обществе бати-алкаша, у которого в ходу была риторика педерастов.
бесследно это не проходит, сам понимаешь.
что выросло, то выросло.
приходится иметь дело с таким человеческим материалом нам, на форуме.
 
Вот ты, личинка говорящая, и спалилась!)

Ты лудишь и нажираешься в зюзю регулярно, а тут здишь.

И, да, расскажи мне, как можно сравнить "поболее" или "поменее"!?)
Идиот, я написал «допустим так», знаешь такой метод у психиатра, когда соглашается с бреднями пациента?
Вот я говорю ОК, тогда по твоим же выводом ты точно деградировано сам, ибо стажа больше во всем этом)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху