Последняя активность

  • Alex_06
    Alex_06 оставил(а) реакцию Like Like к сообщению пользователя Tsvetyl в теме Челлендж 2025.
    Он специально тебя на эмоции разводит, цепляет за самое больное. Развлекается так... Не доставляй ему этого удовольствия
  • Alex_06
    Alex_06 ответил(а) в теме Челлендж 2025.
    У тебя еще вопросы что ли остались. Ладно ты e6анат вчера это спросил, так ты и сегодня к этой теме вернулся)) А что с игровыми...
  • Alex_06
    Alex_06 ответил(а) в теме Челлендж 2025.
    Я знаю) Пускай старается)
  • Tsvetyl
    Tsvetyl ответил(а) в теме Челлендж 2025.
    Он специально тебя на эмоции разводит, цепляет за самое больное. Развлекается так... Не доставляй ему этого удовольствия
  • Alex_06
    Alex_06 ответил(а) в теме Челлендж 2025.
    Главное что ты разливаешь и судя по всему успешно)))))))
  • Агннец
    Агннец ответил(а) в теме Челлендж 2025.
    а, ну тогда всё честно...
    • Screenshot_2026-06-14-20-16-19-376_com.google.android.googlequicksearchbox-edit.jpg
    • Screenshot_2026-06-14-20-15-50-420_com.google.android.googlequicksearchbox-edit.jpg
  • Alex_06
    Alex_06 ответил(а) в теме Челлендж 2025.
    Лысый, ты что от своих нацистских заявлений не отмоешься, ну а то, что пиздапол, это итак все знают.
  • Alex_06
    Alex_06 ответил(а) в теме Челлендж 2025.
    • Screenshot_20260614_201318_Chrome.jpg
  • Alex_06
    Alex_06 ответил(а) в теме Челлендж 2025.
    Итак, лысый пиздапол считает весь форум за долпаепов и поэтому постит сообщения со своей меткой времени, но.
    • Screenshot_20260614_201413_Chrome.jpg
  • Alex_06
    Alex_06 оставил(а) реакцию Like Like к сообщению пользователя Tsvetyl в теме Челлендж 2025.
    Не обращай внимания на козла
  • Alex_06
    Alex_06 ответил(а) в теме Челлендж 2025.
    В этой ситуации жалко только твою мамку, что такого ебаната родила. Но сантиметр, как достойный сын выслал ей целую 10-ку, чем был горд...
  • Alex_06
    Alex_06 ответил(а) в теме Челлендж 2025.
    Пиздапол думает, что если запостить скрины с разными часовыми поясами, то он отмажется))))
  • Alex_06
    Alex_06 ответил(а) в теме Челлендж 2025.
    Опущенный тут только ты, скорее всего азиатами, ну там ладно, залечишь раны вазелином))) А остальные справятся и с хронологией и с...
  • Tsvetyl
    Tsvetyl ответил(а) в теме Челлендж 2025.
    Вот только тебя, пиззда Ивановна, тут и не хватало
Сверху