90 дней без игры

Evgen

Участник
*ПРИМИТЕ БОЛЕЗНЬ ТАКОЙ, КАКАЯ ОНА ЕСТЬ*
Компульсивная игровая зависимость - это эмоциональное заболевание, которое никогда не может быть излечено, но может быть арестовано «в один день во времени».
Компульсивный игрок - это человек, который испытывает непреодолимое желание играть в азартные игры. Наряду с этим он имеет навязчивую идею, что может найти способ не только контролировать игру, но и сделать ее источником дохода и получать от этого удовольствие.
Мы, компульсивные игроки, часто выражаем желание прекратить играть навсегда, но неизбежно оказываемся в плену прежних действий.
Для большинства из нас это дни, недели и даже месяцы, когда мы уверены, что приобрели контроль над игрой.
Эти отрезки неизменно следуют за длинными периодами неконтролируемой игры, в течение которых прогрессирующее ухудшение практически во всех сферах нашей жизни становится очевидным.
Это ухудшение особенно остро проявляется в отношениях с нашими женами и мужьями, друзьями, родственниками и работодателями.
Поэтому, принятие прогрессирующей природы нашей болезни имеет жизненно важное значение, которое позволяет нам выздоравливать и возвращаться к нормальной, продуктивной и радостной жизни.
 
LUDOMAH.COM
Сверху