8 миллионов долгов

@Юля75, рад за вас, а то пропали, да ещё и на фоне депрессии, хорошо, что у вас всё хорошо. Верю, что с таким опытом вы вряд ли заходите его повторить, главное не опускайте руки когда небо затянет тучами (а так и будет), дождитесь солнышко. :)
 
Я вообще удивлён что у людей возникают такие вопросы...Наверное трудно в жизни таким людям...
Ну обычно, как-то гладко все проходило, без личных обид. Тут как-то личная обида, хз, по статье прогула уйду
 
Ну обычно, как-то гладко все проходило, без личных обид. Тут как-то личная обида, хз, по статье прогула уйду
Да зачем?
Вы же вроде хирург?
Сделайте как пишут. В понедельник в поликлинику. Придумайте повод заболеть.
 
Ты очень жесток, Николас, очень жесток. Ну ладно я, простой человек, скажу им всё прямо. А ты всегда включаешь троллинг третьего порядка, лукаво поддакиваешь дурачкам, они начинают ещё больше надуваться и гораздо смешнее выглядят. Это бесчеловечно, Николас, вот как ты можешь быть таким злым?

Я вчера когда тебе скрин карты делал, того магазина , где монету покупал, чуть не прослезился. Я в Риге с весны 2019 года не был, 4 года уже. Вот время бежит. Скучают же люди, ностальгия. Ты фотографии давай, Гертрудес, Елизабетис, Бривибас, старый город. Ты в центре города бываешь хоть? А то ты одни камыши выкладываешь . Камыши у нас и свои есть. В мою тему только, если что, а не тут.
примем к сведению...конечно бываю в городе ,у нас дождь ,реально потоп,ехал с озера и думал куда пойти поехать,вроде у знакомого дружка день рожденье и он бар кафе открыл на улице чака..и типа закрытая вечеринка,но тут из сильного дождя передняя машина начала тормозить и я конечно и словил вольвик в заднюю часть машины..там пенсы какие то,вызванили сына,ну лень мне было чего то писать заполнять,,короче взял 150 евросов и дальше поехал..а днём встретился с ещё одним дружком ,он в питере был(жена там)и катушек мне привёз..16923858679723249376762547503149.jpg
 
Не, вы не поняли.
Хочу уволиться по собственному желанию, но говорят отработка месяц, у меня нет желания месяц работать на этом месте, планирую не выходить на работу с понедельника. Вот и причина прогула.
В будущем оно как-то повлияеть сможет?
По закону 2 недели обязан отработать.
Это приемлемо, если производство нуждается.
Твоя неделя вполне может обернуться неделей прогулом.
Если не согласовали, то 2 недели обязан
 
Он может иметь эти деньги и с банка. Но не парится по клиентам.

Опять не слышишь, или не хочешь. У автора помимо двухи, ЕЩЕ ДОЛЯ В КВАРТИРЕ МАТЕРИ. Если эта доля дороже комнаты (а она дороже комнаты), то в реализацию пойдет доля. Потому что дороже. Банк выбирает, чё забрать, а не ты, чё отдать.
Я скорее описал просто ситуацию теоретическую. Но если именно как у автора, то уж от доли избавиться в квартире с родственниками - вообще дело техники. Автора ситуацию смысл обсуждать - она сделала так, как сделала.
 
Конечно. Я отнюдь не рекламирую эту процедуру. Полгода реструктуризации, по которой мне можно было использовать только 50 000 в месяц при заработке 100-110 000. Остальное шло в конкурсную массу. Затем 8 месяцев на прожиточном минимуме в 15000р для тех, кто работает. У меня сложилось так, что работы просто не стало и я была безработной. Работать за 15000 смысла не было. Все это время у меня не было доступа к моим картам и счетам, пришлось просить маму оформить карту и передать мне. Что касается работы, то я не могу работать ген директором или фин управляющим в течение трех лет.
я правильно понимаю что ВЫ 75 года рождения? то есть уже далеко не молодая?
 
Привет, форумчане! Итак, мои мытарсва с банкротством завершены. Квартира продана с торгов за 2 миллиона. Списано и прощено мне 6,3 млн долга. Ни один банк не заявлял претензий, не пытался доказать мою недобросовестность при взятии кредитов. Суд ни разу не спросил, на что я тратила такие деньжищи. Я свободна! Невероятное ощущение легкости и покоя. Желаю всем того же! Крайний небольшой срыв в игре был полтора года назад. Не тянет, больше в этот ад надеюсь никогда не возвращаться. Квартиру, конечно, жаль. Но по сравнению с тем, что могло быть (при должном рвении банков мне вообще пару статей и тюрьма приветливо махали ручкой) , это меньшее из зол. Сейчас проживаю лучшее время в своей жизни: вместе с любимым мужчиной, кошкой и собакой в большущей , классной , пусть и сьемной квартире. Наслаждаюсь летом и бездельем : так и не работаю с декабря. До окончания банкротства (июнь) не было смысла устраиваться на работу, так все из зарплаты я бы получала только прожиточный минимум. А потом захотелось впервые в жизни устроить себе лето: я ведь с 19 лет всегда работала и максимальные отпуска были только по 2 недели. Сейчас хожу по собеседованиям, надеюсь с сентября найти работу, которая будет нравится и по функционалу и по уровню зарплаты. Вакансий хороших ,правда, удручающе мало. А браться за любое предложение не хочется. Пока состояла на учете как безработная, пошла учится на разработчика 1С. Выдержала только 2 месяца из 4 и сдалась. Не зря меня в отделе профориентации пытались переубедить, что программирование гуманитарий не осилит… И в моем случае оказались правы. Но книги по 1С еще не дочитаны и как знать… Может просто сейчас не время, а позднее их таки освою. Сейчас, оглядываясь назад и задавая вопрос о моих причинах игры, я вижу их в одиночестве и адской скуке. когда хватаешься за игру как за маленьких праздник и развлечение, а через пять-шесть часов угара и очередном спущенном миллионе начинаешь искать решение проблемы. И решаешь ее в течение года, чтобы потом снова повторить этот нелепый забег с заведомо известным и катастрофическим результатом. Надеюсь, я наконец то сошла с этой адской дистанции.
Привет. Умница. Рад за тебя. Живи теперь полной грудью вдыхая воздух и не забывай эти ужасы и страдания . Уверен у тебя хватало 24 часа в сутки моральных мучений. Счастья тебе и веселья.
 
По закону 2 недели обязан отработать.
Это приемлемо, если производство нуждается.
Твоя неделя вполне может обернуться неделей прогулом.
Если не согласовали, то 2 недели обязан
На работу не собираюсь выходить, уволят по статье, чем это грозит в будущем?
 
Я скорее описал просто ситуацию теоретическую. Но если именно как у автора, то уж от доли избавиться в квартире с родственниками - вообще дело техники. Автора ситуацию смысл обсуждать - она сделала так, как сделала.
Бери кредиты - покажи как надо)
 
Бери кредиты - покажи как надо)
А зачем мне?
Мне предлагали раньше часто, но я их отвадил. Мне Альфабанк звонил каждую неделю, по понедельникам, я у них видимо был помечен как перспективный. Надоели, я сказал, ладно, давайте ваш миллион. Он так оживился сразу , и спрашивает, так какая у вас зарплата, где работаете? Я ему отвечаю - ты смешной человек , если бы я работал и у меня была бы зарплата, у меня были бы свои деньги, зачем бы я брал ваши?
Видимо что-то пометили там себе про меня, больше не звонят. :)
 
А зачем мне?
Мне предлагали раньше часто, но я их отвадил. Мне Альфабанк звонил каждую неделю, по понедельникам, я у них видимо был помечен как перспективный. Надоели, я сказал, ладно, давайте ваш миллион. Он так оживился сразу , и спрашивает, так какая у вас зарплата, где работаете? Я ему отвечаю - ты смешной человек , если бы я работал и у меня была бы зарплата, у меня были бы свои деньги, зачем бы я брал ваши?
Видимо что-то пометили там себе про меня, больше не звонят. :)
Циферкин, без обид. Но ты рассуждаешь местечково.
Ты не сталкивался - ты не знаешь.
Те кто сталкивался - там умных много. Но на каждого умного - есть свой умный.
 
Циферкин, без обид. Но ты рассуждаешь местечково.
Ты не сталкивался - ты не знаешь.
Те кто сталкивался - там умных много. Но на каждого умного - есть свой умный.
Я рассуждаю, как теоретик. Сразу же сказал. В кредитах не понимаю ничего. Но там где касается недвижимости, обманть мог бы 95% юристов, тех кто непрофильный по недвижке. Если бы был преступником. Со спецами сложнее конечно. :)
 
Я рассуждаю, как теоретик. Сразу же сказал. В кредитах не понимаю ничего. Но там где касается недвижимости, обманть мог бы 95% юристов, тех кто непрофильный по недвижке. Если бы был преступником. Со спецами сложнее конечно. :)
Да смог бы конечно. Тем более руку бы набил, после первого прокола))
 
LUDOMAH.COM
Сверху