8 марта

Ivasha

Общительный
Женщин необходимо любить 365/24/7, а не раз в году, ибо женщины это всё что у нас есть.

Я прекрасно понимаю, дорогие мои женщины, что гендерный "праздник" 8 марта это унижение для вас, изумительных созданий, и я печалюсь, что вы ежегодно вынуждены проходить этот ритуал. Когда парни вспоминают о вас раз в году, скупая цветы по бешеным ценам, и проявляя внимание, недоступное для вас в другие 364 дня года, я понимаю вашу боль и внутреннюю муку, но что делать! Вы живёте в России, а здесь с мужским населением беда! Бить жену здесь - вариант нормы; жене работать на трех работах иначе дети умрут с голоду никому не нужные - здесь это вариант нормы.

И великое чудо, что именно в России обитают самые золотые женщины мира, Россия - это газ, нефть и женщины.
 
Я своей жене каждый день даю деньги то 1000р то 1500р . Дочери каждый день покупаю вкусняшки . Но цветы паз в год может покупал и сейчас на 8 марта не покупал , лучше купить конфет или косметики
 
Я своей жене каждый день даю деньги то 1000р то 1500р . Дочери каждый день покупаю вкусняшки . Но цветы паз в год может покупал и сейчас на 8 марта не покупал , лучше купить конфет или косметики
Нифига себе. Ты че миллионер что ли!??? Жесть
 
Нифига себе. Ты че миллионер что ли!??? Жесть
Я понимаю ваш сарказм но два или три года назад я не мог позволить себе что-то купить не говоря уже детям или супруге. Да долги есть , ипотека и прочее но я очень рад что я перестал играть)
 
Я понимаю ваш сарказм но два или три года назад я не мог позволить себе что-то купить не говоря уже детям или супруге. Да долги есть , ипотека и прочее но я очень рад что я перестал играть)
У тебя есть яйца. Тебе везет
 
Я 30. В целом какая щас жизнь дорогая пошла это просто хорошая зп. Но для меня это огромная зп. Я всю жизнь получал гроши(((
У меня платёж по ипотеке 38 тыс и кредиты около 20тыс . Мне приходиться крутиться что бы все это платить , а ещё садик , кружки . А я люблю выпить вкусно поесть , тут хоть обосрись но нужно искать хороший доход
 
Я понимаю ваш сарказм но два или три года назад я не мог позволить себе что-то купить не говоря уже детям или супруге. Да долги есть , ипотека и прочее но я очень рад что я перестал играть)
Как перестал играть есть совет?
 
LUDOMAH.COM
Сверху