6 лет пути к самоуничтожению

В целом даже ломки нет по играм , гоняю на бокс - там всю дурь выбиваю.
загружаю себя по полной , дабы времени на ***** не оставалось.
кому интересно , взял m3 e92 кабриолет на лето у знакомого, к осени возьму по практичнее что-нибудь.
В целом даже ломки нет по играм , гоняю на бокс - там всю дурь выбиваю.
загружаю себя по полной , дабы времени на ***** не оставалось.
кому интересно , взял m3 e92 кабриолет на лето у знакомого, к осени возьму по практичнее что-нибудь.
Не интересно.
 
Как тебе не знаю, что ты так гордишься людьми, которые столько проиграли, наоборот, они наиболее тупые, что так долго не смогли остановить свои хотелки наркоманские)
Вам осталось только ×yяmi мериться
 
Пользователь заблокирован
Не я же пишу что унижался) получается ты у нас униженный)
Человек, который именует себя Яша Лава изначально петух, ты вообще на кого базаришь? ) я тебе свои контакты могу дать, вывезешь итоги разговора?)
 
Человек, который именует себя Яша Лава изначально петух, ты вообще на кого базаришь? ) я тебе свои контакты могу дать, вывезешь итоги разговора?)
вот я и вывез, а бедняга в мут отлетел. Жаль этого Анула, эх. Хороший парень.
 
Пользователь заблокирован
тебя за троллинг и оскорбление участников нужно забанить на этом форуме
 
ну, я призываю всех накидать на тебя жалоб, от тебя только деструктив
Призывай, но помни, вести себя нужно культурно. Видишь как я легко из тебя сделал культурного человека. А то , Контакты он даст, вывезу ли я. Так бы и в жизни, поехал бы леса рубить на благо великой державы.
 
Пользователь заблокирован
Призывай, но помни, вести себя нужно культурно. Видишь как я легко из тебя сделал культурного человека. А то , Контакты он даст, вывезу ли я. Так бы и в жизни, поехал бы леса рубить на благо великой державы.
Ты яшалавой как был, так и будешь, в любом случае )
 
Ты яшалавой как был, так и будешь, в любом случае )
Ты даже прочесть мой Ник не смог до сих пор правильно) о каком вывозе тогда была речь) в любом случаях, развеивайся, больше читай литературы
Возможно , когда -то до тебя дойдёт смысл в моем Нике.
Хорошего дня.
 
Пользователь заблокирован
Ты даже прочесть мой Ник не смог до сих пор правильно) о каком вывозе тогда была речь) в любом случаях, развеивайся, больше читай литературы
Возможно , когда -то до тебя дойдёт смысл в моем Нике.
Хорошего дня.
Удачи
 
Смысла в твоем нике хоть отбавляй) Без литературы тут никак) Ты малолетний наркоман что-ли?
Мужик) пей дальше атаракс, а я на этом закончу наш диалог) а то вдруг опять приступы тревоги словишь) и прекращай везде пивать про запрещённые штучки
Понимаю , ты болен , но не нужно во всех видеть людей с этим недугом.
 
LUDOMAH.COM
Сверху