17 лет погружаться чтобы начать всплывать

Чел, большую часть жизни ты в игре, почему бы не погружаться далее, получая удовольствие? Дно близко, с могильным камнем
 
Кислорода может не хватить чтобы выплыть
честно, хочешь? Вот таким бы комментаторам я бы лично этот кислород перекрывал. Я то ладно, в окно не выйду, прошли такие мысли, а вот кого-то они могут и толкнуть...
 
@Киржик, ну давай, покажи на своём примере, как после 17 из 33 лет завязать с азартными играми и начать новую жизнь. Напомню, стойкая ремиссия в отношении аддикций считается от 5 лет
 
@Киржик, ну давай, покажи на своём примере, как после 17 из 33 лет завязать с азартными играми и начать новую жизнь. Напомню, стойкая ремиссия в отношении аддикций считается от 5 лет
я не буду доказывать ничего, вопрос в другом - зачем ты провоцируешь?
Ты на этом форуме - сама зависимая или как?
 
@Киржик, за плечами не было 17 лет игры. Сроки имеют значение. Азарт успел тебя перемолоть
 
@Киржик, втянувшаяся молодежь ниче не поймёт пока жизнь не положит их мордой в пол. Ну а не втянувшаяся молодежь этот форум не смотрит
 
@Киржик, втянувшаяся молодежь ниче не поймёт пока жизнь не положит их мордой в пол. Ну а не втянувшаяся молодежь этот форум не смотрит
почему же? темы показывают, что смотрят.
Меня жизнь положила так, и я решил дать по тормозам, ибо ещё пару лет и можно реально в петлю, ибо жизнь прошла, а ничего нет. Но я сказал сейчас хватит, последняя катка сыграна, всё
 
Продолжаю жизнь без игры. Она начала играть красками. На прошлой недели отметил своё ДР. Куролесил с 7 марта и до 10. Кафе, ресторан, клуб и женщины. Да, непонятно куда быстро улетели 35к, но фигня. Тут хотя бы более приятные ощущения ( кроме похмелья)) ,а деньги заработаю. Что характерно, даже мыслей не появляется о ставках и покере...
Продолжаю наблюдения
 
Продолжаю жизнь без игры. Она начала играть красками. На прошлой недели отметил своё ДР. Куролесил с 7 марта и до 10. Кафе, ресторан, клуб и женщины. Да, непонятно куда быстро улетели 35к, но фигня. Тут хотя бы более приятные ощущения ( кроме похмелья)) ,а деньги заработаю. Что характерно, даже мыслей не появляется о ставках и покере...
Продолжаю наблюдения
Правильно когда не тянет и мыслей нет
 
Сначала было всё нормально, и снова какая-то фигня. На работе не сошёлся с собственником и попросили написать по собственному... Ладно, прорвёмся.
В игру по прежнему не тянет, хотя вон, деньги лежат. Раньше бы залил всё и ждал чудо, но больше в чудеса не верю=)
Единственный минус всего - притормозился с отдачей долгов - вот этот факт больше всего выбивает. Но ничего, справлюсь.
 
LUDOMAH.COM
Сверху