100 дней без игры

Умид

Общительный
Всем привет!
Хочу рассказать про 100 дневный путь без поганой игры, я не знаю 100 дней это уже считается хоть какой то срок или нет но все таки напишу!
100 дней назад создал я тему в разделе Помогите, был подавлен, ненавидел себя и всех вокруг и не знал что делать и как бросать. У кого как я не знаю но для меня главным мотиватором стало рождение Сыночка и потерья СЕМЬИ. Я так боялся их потерять и сказал себе СТОП. Но я не знал как выйти из долгов и проблем, и скажу вам так: в первую очередь попросите у Всевышнего не денег и богатство а душевного покоя. Второе, Подумайте если вы на игру под любым предлогом находите деньги и депаете значит и проблемы как то решите. Главное понять и вбить в мозг что ты бросаешь и не будешь играть, мозг должен понимать что вы настроены решительно, и вот тогда он будет работать не для того где найти деньги для очередного депа а для решения накопившейся проблемы.
За 100 дней я почти отдал долги (благо их не так много было). Обрел душевный покой. Спать начал нормально. Сердце не колит все время и тахикардия изчезла. Начал любить жизнь. Отношения поправил со всеми вокруг. Буду вести счетчик на основной моей теме. Не для того что я опять могу вернутся в игру и т.д а для людей что бы видели и был хоть какой то посыл для них что можно бросить если сильно захотеть. Не вбивайте себе в мозг лудомания это как наркомания или еще что то другое, вы так делаете самовнушение, а самовнушение это очень сильное вещь. Не играйте, дайте себе уже понять что это плохо и вас притягивает на дно. Без сильного мотиватора будет сложно бросить.
Уверен через еще 100 дней создам тут новую тему.
Всем Мира! Всех люблю! Игра это ДНО!
 
Интересные посылы. Товарищи, дайте себе отдохнуть и не возвращайтесь на так называемую "работу", которая держит вас в плену иллюзий, да ещё и опустошает карман! Всплывайте со дна, рожайте детей - пусть страна процветает, и вы вместе с ней. А не вот это всё...
 
LUDOMAH.COM
Сверху