проиграл лям ушла жана родители говорят вешаться

да ударило по мужскому, че это я в постели ноль, такое наверное вообще говорить нельзя какие то волшебные слова от дамы что так выводят из себя, максимально не приятно что просрал все деньги когда надо чинить зубы и машину, да и работа загнулась в последнее время, играл не знаю зачем со скуки по инерции пытался отыграть что давно проиграно, просрал зубы и тачка не на ходу теперь ))))))

Все было, подряд - и проигрыши на ставках и другие события и с девками. И по итогу депрессия. Но потом все как-то само по себе разруливалось.
А насчет женщин я бы тебе посоветовал съездить в Таиланд, там поднимешь свое эго, и поймешь, что дело было не в тебе, а в женщине (просто она не очень сама по себе или тебе не подходила).
Но на волне карантина я такое советовать не могу, но позднее - обязательно надо съездить. Снимет все вопросы по поводу своего мужского достоинства. Так как в Таиланде (в Паттайе) полно девушек на любой вкус.
 
Аг
Все было, подряд - и проигрыши на ставках и другие события и с девками. И по итогу депрессия. Но потом все как-то само по себе разруливалось.
А насчет женщин я бы тебе посоветовал съездить в Таиланд, там поднимешь свое эго, и поймешь, что дело было не в тебе, а в женщине (просто она не очень сама по себе или тебе не подходила).
Но на волне карантина я такое советовать не могу, но позднее - обязательно надо съездить. Снимет все вопросы по поводу своего мужского достоинства. Так как в Таиланде (в Паттайе) полно девушек на любой вкус.
А , и ВИЧ тоже на любой вкус
 
Это Депрессия, у самого такое было, и на фоне этого у меня всё болело от души до внутренних органов, я уже думал что помираю начал обследоваться (не за себя было даже страшно тогда а за долги кто возвращать будет) мне сказали онкологий нет да и хронического ничего. Тогда купил комплексные витамины и начал отрываться. А сейчас снова депрессия такой период после зимы, жены нет, детей нет, девушку заводить нехочу зачем заводить её а потом как жить когда долги висят, ведь это долги нажитые мною. Рад что у нас а беларуси пока коменданского часа нет а то самые первый загнус от депрессии сидя дома
 
LUDOMAH.COM
Сверху