перерасчёт досрочных платежей

Supec

Участник
Добрый день! В каких МФО вам удавалось сделать перерасчёт, имею ввиду когда вы не ставили в известность МФО, что заранее будете погашать.
И может кто то возвращал комиссии всякие? Например вебзайма?
 
Пользователь заблокирован
Добрый день! В каких МФО вам удавалось сделать перерасчёт, имею ввиду когда вы не ставили в известность МФО, что заранее будете погашать.
И может кто то возвращал комиссии всякие? Например вебзайма?
Вебзайм мне все вернул. В феврале писал им претензию на возврат комиссий. В марте перечислили 13к.
Там у них из дочка ООО Альфа партнёр взимала все эти комиссии, на них писал заявление о возврате.
 
Вебзайм мне все вернул. В феврале писал им претензию на возврат комиссий. В марте перечислили 13к.
Там у них из дочка ООО Альфа партнёр взимала все эти комиссии, на них писал заявление о возврате.
Сейчас тоже им напишу. С тех трех компаний у меня уже почти 20к накапало переплаты...
 
Вернул с монезы капусты и займер 30к сегодня, по web займу просрочка 2 дня , но думаю проплатить пролонгацию и написать заявление
 
Форумчане, всем добрый день! Подскажите а комиссии на перевод в частности компания "Турбозайм" и "Займиго" есть возможность вернуть? Там конечно немного выйдет, но сейчас каждая копейка на счету и кормить ростовщиков с их бешенным процентом тоже не хочется. Спасибо!
 
LUDOMAH.COM
Сверху