нет смысла,

тимоха

Активный участник
добрый день 24 года,долгов нет,но все в моей жизни так **уево что ед что я получал какое то удовольствие и миг это ставки,суть проблемы в том что,я учился пять лет,мои друзья работали и сейчас у кого фирма,кто зарабатывает я же выйдя в свет,просто понимаю что все просрал,живу в деревне населением милион,есть собственное жилье купленное родителями,и просто понимаю что я когда учился жил ставками,и проживал как то,дин раз даже поднял 300к и просрал больше,смысл в том что я потерял стимул к жизни,друзей почти не осталось,все почти женились,кто то умер,девушки пол года как нет,работу найти не могу на работу берут только в шараги с зп по 15-20к,когда в такси можно заработать больше,не знаю зачем я сюда пишу,просто хочется выговорится,
 
добрый день 24 года,долгов нет,но все в моей жизни так **уево что ед что я получал какое то удовольствие и миг это ставки,суть проблемы в том что,я учился пять лет,мои друзья работали и сейчас у кого фирма,кто зарабатывает я же выйдя в свет,просто понимаю что все просрал,живу в деревне населением милион,есть собственное жилье купленное родителями,и просто понимаю что я когда учился жил ставками,и проживал как то,дин раз даже поднял 300к и просрал больше,смысл в том что я потерял стимул к жизни,друзей почти не осталось,все почти женились,кто то умер,девушки пол года как нет,работу найти не могу на работу берут только в шараги с зп по 15-20к,когда в такси можно заработать больше,не знаю зачем я сюда пишу,просто хочется выговорится,

Можно и дальше лудить, лежать на диване и плакаться как все плохо, как у других фирмы и повышения, а ты лучше их, но у тебя ничего нет.
А можно перестать себя жалеть, вспомнить, что у тебя тоже есть голова и ты ничуть не хуже их, а может даже лучше. Сделать резюме и идти напролом в отделы кадров нешараг. В нешараги тоже всегда нужны люди. Но туда нужны люди, которые будут еб.ашить, а не вялые лудики, которые ничего не хотят делать кроме как втыкать в телефоне фо. Н.бет и жалеть себя лежа на диване.
 
добрый день 24 года,долгов нет,но все в моей жизни так **уево что ед что я получал какое то удовольствие и миг это ставки,суть проблемы в том что,я учился пять лет,мои друзья работали и сейчас у кого фирма,кто зарабатывает я же выйдя в свет,просто понимаю что все просрал,живу в деревне населением милион,есть собственное жилье купленное родителями,и просто понимаю что я когда учился жил ставками,и проживал как то,дин раз даже поднял 300к и просрал больше,смысл в том что я потерял стимул к жизни,друзей почти не осталось,все почти женились,кто то умер,девушки пол года как нет,работу найти не могу на работу берут только в шараги с зп по 15-20к,когда в такси можно заработать больше,не знаю зачем я сюда пишу,просто хочется выговорится,
Раз получал удовольствие от ставок, можно продолжать получать удовольствие от ставок. Возвращаешься в жизнь, а тут всё просрал, а тебя это не устраивает, значит можно обратно.... ну ты понял. Круг бесконечности.
Очень негативно глядишь на всё, кроме ставок, в прямом смысле одел очки с функцией "я замечаю только минусы в этом мире", в ставках очки работают с функцией, что могу выйти в плюс.
Поищи плюсы в этом мире, их очень много один из них это, то, что ты начал открываться этому миру, написал сюда и выговорился. Хочется скорей догнать людей в чём-то, а зачем тебе это? У тебя свой собственный путь, пускай и с таким игровым опытом, но зато твой. Начни с малого. Задай себе вопрос:
Чего я хочу на самом деле?
 
добрый день 24 года,долгов нет,но все в моей жизни так **уево что ед что я получал какое то удовольствие и миг это ставки,суть проблемы в том что,я учился пять лет,мои друзья работали и сейчас у кого фирма,кто зарабатывает я же выйдя в свет,просто понимаю что все просрал,живу в деревне населением милион,есть собственное жилье купленное родителями,и просто понимаю что я когда учился жил ставками,и проживал как то,дин раз даже поднял 300к и просрал больше,смысл в том что я потерял стимул к жизни,друзей почти не осталось,все почти женились,кто то умер,девушки пол года как нет,работу найти не могу на работу берут только в шараги с зп по 15-20к,когда в такси можно заработать больше,не знаю зачем я сюда пишу,просто хочется выговорится,
У вас большие амбиции, у меня тоже такое было после окончания университета. Вы были круты, свободны, кайфовали в период учебы, потому как основные блага давали родители. А когда вышли в свет оказались не готовы ко взрослой жизни. Иными словами маминькин сынок. В общем, нужно снизить свои хотелки и гордость ,не смотреть с завистью в сторону друзей, просто нужно пойти на работу (других вариантов нет). Поверьте лучше работать хоть за 15к руб, это намного круче, чем вообще ничего не делать. Учитесь радоваться успехом друзей-знакомых, очистите грязную душу)) Ещё раз, просто начните с малого, а там реально получится так что стрельнете. Ну и естественно про азарт забудьте, почитайте форум, удостоверитесь что на данный момент, имея свою квартиру, вы богатый человек
 
добрый день 24 года,долгов нет,но все в моей жизни так **уево что ед что я получал какое то удовольствие и миг это ставки,суть проблемы в том что,я учился пять лет,мои друзья работали и сейчас у кого фирма,кто зарабатывает я же выйдя в свет,просто понимаю что все просрал,живу в деревне населением милион,есть собственное жилье купленное родителями,и просто понимаю что я когда учился жил ставками,и проживал как то,дин раз даже поднял 300к и просрал больше,смысл в том что я потерял стимул к жизни,друзей почти не осталось,все почти женились,кто то умер,девушки пол года как нет,работу найти не могу на работу берут только в шараги с зп по 15-20к,когда в такси можно заработать больше,не знаю зачем я сюда пишу,просто хочется выговорится,
24 года, долгов нет, дальше не стал читать твою историю ибо у тебя все нормально, перестань играть и все наладится. Я посмотрел на это изнутри (жизнь лудомана), поверь, это намного страшнее, чем кажется. Ты молод, тебе всего 24 года, не губи свою молодость, азартные игры могут лишить тебя всего. Надеюсь ты услышишь меня.
 
добрый день 24 года,долгов нет,но все в моей жизни так **уево что ед что я получал какое то удовольствие и миг это ставки,суть проблемы в том что,я учился пять лет,мои друзья работали и сейчас у кого фирма,кто зарабатывает я же выйдя в свет,просто понимаю что все просрал,живу в деревне населением милион,есть собственное жилье купленное родителями,и просто понимаю что я когда учился жил ставками,и проживал как то,дин раз даже поднял 300к и просрал больше,смысл в том что я потерял стимул к жизни,друзей почти не осталось,все почти женились,кто то умер,девушки пол года как нет,работу найти не могу на работу берут только в шараги с зп по 15-20к,когда в такси можно заработать больше,не знаю зачем я сюда пишу,просто хочется выговорится,
Ты пойми, что если у тебя нет игровых долгов , то ты счастливый человек, многие отдали бы сейчас всё, чтобы быть на твоём месте - быть без долгов, не искать денег на кредиты и т.д. Нет долгов - это свобода понимаешь , остальное пустяки и решаемо. Есть люди с большими долгами и ещё к тому же без работы и с большим игровым стажем. А ты молод, без долгов. Так что довольствуйся этим.
 
Друг, у тебя все прекрасно, раз ты без долгов и с жильем в крупном городе, поверь ты богат и молод, у тебя сейчас куча перспектив и возможностей, только единственное условие чтобы добиться успеха - перестроить свое мышление и отказаться от азартных игр, остальное в твоих руках.
 
Ощущение что ты просто лодырь!!!!!!! в 24года с собственной хатой...сидеть и жаловаться глупо.!!!...Ж***У подними с дивана и все получится....
 
Ощущение что ты просто лодырь!!!!!!! в 24года с собственной хатой...сидеть и жаловаться глупо.!!!...Ж***У подними с дивана и все получится....
я живу в уфе это сранная деревня где работы то толком нет нормальной
 
я живу в уфе это сранная деревня где работы то толком нет нормальной
Нифига себе деревня в 1.1млн человек. С таким подходом можно заявить, что нормальной работы нет нигде.
 
Автор, ты стал лудиком, и ценность денег для тебя потеряна. 15-20 тысяч для тебя не деньги? Окей. Иди на склад в красное-белое за 40к. Вот только там нужно вджо бывать. Так, еще такси. Как-то общался с таксистом, он за месяц без выходных сделал 70к в Уфе. Взять половину его дней - вот тебе 35к. Можно переехать в Москву, работы навалом за 35к и выше без образования и опыта. У тебя есть своя хата, образование, нет долгов. Как можно вообще ныть? Лучше почитай соседние темы и продолжай продавливать диван.
 
Автор, ты стал лудиком, и ценность денег для тебя потеряна. 15-20 тысяч для тебя не деньги? Окей. Иди на склад в красное-белое за 40к. Вот только там нужно вджо бывать. Так, еще такси. Как-то общался с таксистом, он за месяц без выходных сделал 70к в Уфе. Взять половину его дней - вот тебе 35к. Можно переехать в Москву, работы навалом за 35к и выше без образования и опыта. У тебя есть своя хата, образование, нет долгов. Как можно вообще ныть? Лучше почитай соседние темы и продолжай продавливать диван.
Ну хз как здесь в Москве работы навалом. Половина ******* по ЗП и графику, и без опыта тоже редко берут, если только в мак, КФС м тому подобное ну или курьер. Обычно 20 ка без опыта
 
Ну хз как здесь в Москве работы навалом. Половина *** по ЗП и графику, и без опыта тоже редко берут, если только в мак, КФС м тому подобное ну или курьер. Обычно 20 ка без опыта
Откройте первый паблик в вк "работа в Москве", там предлагают низкоквалифицированную работу, меньше 30к практически нет ничего. Знаю точно, что в больших компаниях типа Додо или ашана платят меньше, но туда никто не заставляет идти. Моя подруга устроилась в бар в центре города с зп 100к (бармен), без опыта (работала официанткой в Уфе) и блата. Просто зашла и спросила о работе. Но у нее хороший английский еще. В общем, кто-то спокойно работает, а кто-то постоянно ищет отмазки.
 
LUDOMAH.COM
Сверху