дайте советом с МФО

Sasha_gp

Участник
Всем привет! В порыве азарта немножко заигрался и теперь должен этим Пид@рам 250 кусков. Платить денег у меня нет.
Просрочки начинаются примерно через 3 дня. Помогите советами как себя вести с ними когда звонят и требуют долги , как оберечь от них своих родственников . И самое главное ,что будет если просто послать их н@*** и ничего не платить вообще.
Вот мой скромный список микрозайм контор:
1. ekapusta.com 11227 р
2. zaymer.ru 15300р
3. vivus.ru 20910 р
4. lime-zaim.ru 24000р
5. moneyman.ru 30900р
6. web-zaim.ru 11605 р
7. platiza.ru 3030р
8. credit7.ru 10100 р
9. creditter.ru 14500 р
10. moneza.ru 15400р
11. joy.money 6500 р
12. oneclickmoney.ru 7250р
13 konga.ru 25000р
14. greenmoney.ru 4000р
15. 4slovo.ru 11000р
16. kredito24.ru 9000р
17. microklad.ru 7000р
18. max.credit 5000р
19. zaim-express.ru 5000р
20. bistrodengi.ru 3000р
21. fastmoney.ru 10000р
1 .Весь твой список у меня , по нескольким дам подсказку , 1 .Е-капуста двигается по процентам , позвони скажи так и так , уволен (на подсосе ) родственники не помогут , есть 8000 - 9000 ( пох..й на кредитную историю , урежьте процент , иначе за телевизором с приставами потом ( *** вам это надо ) и т.д . должны скинуть . 2. Займер то же скинул нехило с долга 8000 набежало 23500 , скинули до 14 600 . Джой мани двигаются но не сильно .

Самые шляпные по мозго...еб...ству , 1 max.credit - готовься что на просрочке вылезет в вот сап горила и будет на кривом русском писать мол Привет Васёк , долги тебе не прости ник то , береги себя и близких и т.д , не реагируй .
2. Вивус пое...т мозги .
Оффициально работаешь ?

Если дал все данные правильно в анкете , адекватных друзей как доп контакты , зае....ут всех , до передачи дела в суд .
 
Последнее редактирование:

Михаель Дали

Пользователь
1 .Весь твой список у меня , по нескольким дам подсказку , 1 .Е-капуста двигается по процентам , позвони скажи так и так , уволен (на подсосе ) родственники не помогут , есть 8000 - 9000 ( пох..й на кредитную историю , урежьте процент , иначе за телевизором с приставами потом ( *** вам это надо ) и т.д . должны скинуть . 2. Займер то же скинул нехило с долга 8000 набежало 23500 , скинули до 14 600 . Джой мани двигаются но не сильно .

Самые шляпные по мозго...еб...ству , 1 max.credit - готовься что на просрочке вылезет в вот сап горила и будет на кривом русском писать мол Привет Васёк , долги тебе не прости ник то , береги себя и близких и т.д , не реагируй .
2. Вивус пое...т мозги .
Оффициально работаешь ?

Если дал все данные правильно в анкете , адекватных друзей как доп контакты , зае....ут всех , до передачи дела в суд .
Работу указывал прошлую , сейчас там не работаю а доп телефон фейковый дал , которого не существует уже.
 

Sasha_gp

Участник
Работу указывал прошлую , сейчас там не работаю а доп телефон фейковый дал , которого не существует уже.
Немного не в тему твоих мфк и т. Д. Вообще "залет" в целом по больнице большой уже? Или только начал? По своему опыту и еще целой армии потерпевших скажу, займами лудилово не вытащишь, 1 из 100 из нас может вылезет если вовремя снимет трусы и бросит в печку , не остановишься ****...ц. Я машину продал за 400 к чтобы хоть как то вытащить, хоть часть от. 2.7 млн, половина улетела сразу, вторая позже. Займы закрывал, открывал все по кругу. Жилье свое?
 

Михаель Дали

Пользователь
Немного не в тему твоих мфк и т. Д. Вообще "залет" в целом по больнице большой уже? Или только начал? По своему опыту и еще целой армии потерпевших скажу, займами лудилово не вытащишь, 1 из 100 из нас может вылезет если вовремя снимет трусы и бросит в печку , не остановишься ****...ц. Я машину продал за 400 к чтобы хоть как то вытащить, хоть часть от. 2.7 млн, половина улетела сразу, вторая позже. Займы закрывал, открывал все по кругу. Жилье свое?
Да мне видимо хватило того что уже набрал, желания отыграться не имею ( по крайне мере пока) единственное ,что волнует как вести себя с МФО если нет бабла , чтоб рассчитаться с ними.
 

LC3CR34M

Пользователь
Да мне видимо хватило того что уже набрал, желания отыграться не имею ( по крайне мере пока) единственное ,что волнует как вести себя с МФО если нет бабла , чтоб рассчитаться с ними.
Меняй симку и просто игнорь.
 

LC3CR34M

Пользователь
И еще вопрос , как эти уе@ны находят информацию по контактам твоих родных и тд. Через какие базы?
Через базы гибдд. Через соц сети И так далее. Если приложения их качал на телефон то вообще все контакты улетают к ним.
 

Kusus

Активный участник

Sasha_gp

Участник
И еще вопрос , как эти уе@ны находят информацию по контактам твоих родных и тд. Через какие базы?
Я тебе больше скажу , эти уе..ны тащат контакты людей в соц сетях , да же с кем ты уже давно не общаешься а они в друзьях . Но не сильно угорают и не все , все таки суммы займов таки не долги банкам по 500 - 700 и т.д , базы сливают все , сотовые операторы , крупные банки т.д , вообще эта же целая гос стихия Игрок - Букмекер - Банк - Должник - Суд , здесь все на плечах 1 ого .
 

Михаель Дали

Пользователь
Ребята подскажите , могут ли из-за долгов мфо после суда , забрать мою долю в квартире или имущество ?
 

LC3CR34M

Пользователь
Ребята подскажите , могут ли из-за долгов мфо после суда , забрать мою долю в квартире или имущество ?
Если имущества больше нет, то нет. Просто арест на карты наложат и будут 50 процентов с зп забирать.
 

Самаритянин

Пользователь
Дели, на счёт симки совет верный дали.
На счёт вебзайма по личному опыту в течение полумесяца терпят потом типа передают калам и начинают звонить якобы они, но это тот же веб займ, именуя себя агентством по взысканию черный бархат или ещё какая-нибудь лабуда придуманная от балды. Косят под кавказцев, говоря с акцентом. Угрожают чем угодно, контакты родственников находят на раз и два и долбят жёстко, даже если чел за границей. Кроют матом если ваш ребенок не отдаст и тд, могут потом проблемы со здоровьем и паника возникнуть запросто у неопытных или кто эмоционально лабилен. Самые конченые из списка думаю именно они. Поэтому лучше заранее подумать и выйти на родню самим предупредить. Здоровья вам
 

Fallen angel

Общительный
Пользователь заблокирован
Дели, на счёт симки совет верный дали.
На счёт вебзайма по личному опыту в течение полумесяца терпят потом типа передают калам и начинают звонить якобы они, но это тот же веб займ, именуя себя агентством по взысканию черный бархат или ещё какая-нибудь лабуда придуманная от балды. Косят под кавказцев, говоря с акцентом. Угрожают чем угодно, контакты родственников находят на раз и два и долбят жёстко, даже если чел за границей. Кроют матом если ваш ребенок не отдаст и тд, могут потом проблемы со здоровьем и паника возникнуть запросто у неопытных или кто эмоционально лабилен. Самые конченые из списка думаю именно они. Поэтому лучше заранее подумать и выйти на родню самим предупредить. Здоровья вам
Вебзайм уже год не жестит. Ты их путаешь с другими каллами.
Владельцев вебзайма в декабре прошлого года жёстко нагнули, так как их каллы по ошибке позвонили прокурору одной из областей. Там после этого работают они чисто по закону.
Из самых отбитых на рынке сейчас работают только Джой, клики, Белка и кредит7, Робот с Мишкой и некоторые наземники. Все остальные более менее соблюдают закон.
А кавказцами пишут и звонят притворяются каллы ванкликов обычно. Мне помню тоже они написывали, говорили что они коллекторы Аллигатор )))
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху