в задницу все азартные игры

Вариант 1. Актуальный и 100% излечение - мобилизоваться согласно указа Президента.
Вариант 2. Потребуется засунуть самолюбие в одно место и доверить свои финансы (все!) доверенному лицу, честно ему рассказать какой вы подлец и как легко можете обвести его вокруг пальца самыми изощрёнными способами.
Вариант 3. Рассказать правду родным и близким, сказать чтобы ни в коем случае не закрывали ваши долги и начать новую жизнь. Если данный вариант не прокатит и вы кинете родных, заранее забейте место под забором и долю на местной помойке, ну или на вокзале если не переносите холод.
Вариант 4. Не стройте из себя человека сидящего на тяжёлых наркотиках, лудомания излечима, было бы желание, его у вас судя по всему нет, вас, как и всех лудоманов, огорчает лишь одно - вы опять просрали деньги. Перестройте мышление, изучите как лудомания воздействует на ваш мозг выстраивая ошибочные связи причин и следствий, для этого достаточно вдумчиво почитать статью о лудомании на Википедии. Вперёд! :)
А самое важное это то что с этим бороться не надо. Это главная ошибка игроков. Ну у Шапкина все подробно расписано в книге. Да и не только у него, у любых настоящих, грамотных специалистов по этой теме.
Если у тебя в голове до сих пор борьба желаний, ты ничего не понял и скоро неминуемо будешь играть.
 
Хорошо хорошо, тогда не 30 лет играл, а 26, т.к. себя помню что с 11 лет начал все карманные деньги проигрывать в покерах и одноруких бандитах (тогда они еще с ручкой сбоку были и с реальными барабанами вместо экрана). В то время впускали в залы и школьников, были бы деньги.
Но суть понятна - почти всю жизнь играл.
мощный
 
Пользователь заблокирован
Наверное надо что то написать. Короче проиграл все бабки сорвался, опять весь этот ужас со всеми вытекающими. Опять кредиты, опять плохое настроение, дипрессуха, в общем ..па полная...
Так наверное мог бы я написать, если бы не начал во время менять свою жизнь. Вся эта муть в прошлом. Не играю и вообще нет никаких мыслей сыграть более 1.5 года. Жизнь приобрела смысл и превратилась из черно белой в цветную.
Особо писать не хочется опять все то же про то как и почему, у каждого свой путь и свой способ. Про свой я уже писал. Кому надо и кто действительно захочет - тот вылезет и изменит себя, ну или пропадет. Одно я знаю точно - из игры выйти можно, я играл 30 лет и остановился. Но ничего не бывает как в мыслях лудомана - "хочу просто играю - хочу просто не играю". Что бы избавиться от игромании необходима долгая и непростая работа над собой, которая в тоже время приносит настоящий кайф, когда ты ощущаешь изменения в своей голове.
В общем никогда не сдавайтесь, верьте в себя, ищите свой путь, все получиться!
Ну вот а еще на меня гонят )) Чувак 30 лет шпилил. А я только 5 лет. Значит я могу еще поиграть 25 лет - а потом выйти из игры. Ништяк
 
Пользователь заблокирован
А самое важное это то что с этим бороться не надо. Это главная ошибка игроков. Ну у Шапкина все подробно расписано в книге. Да и не только у него, у любых настоящих, грамотных специалистов по этой теме.
Если у тебя в голове до сих пор борьба желаний, ты ничего не понял и скоро неминуемо будешь играть.
Да все это понятно. Я уже тоже во всем разобрался давно.
 
Наверное надо что то написать, подвести итоги года.
Не играл и не собираюсь, даже не знаю, что должно произойти, что бы я снова там оказался. Я просто (ну не совсем просто) мало помалу начал менять себя, свои неверные убеждения, свою жизнь. Без этого просто взять и бросить играть навсегда невозможно, а держаться какой то там срок просто вне игры на зубах, это не выход, а утопия.
Купил себе все таки квартиру, пока ее сдаю, потом хз, посмотрим, что будет (учитывая нашу ситуацию в стране).
Работаю с зп 50к, мне хватает.
Прочитано за год 18 разных книг, несколько ну прям очень полезные и перечитаны по 2-3 раза. Прочитал бы больше, но времени просто нет.
Собрана большая коллекция старинных предметов и постоянно пополняется (это хобби).
Уже больше года играю в шахматы и постоянно повышаю свой уровень игры, читая книги по ним и беря уроки у мастеров дела (сыграно около 7к игр).
Девушки, детей нет. Видимо это не мое, мне так легче и проще. Дальше время покажет.
Если бы я не прекратил игру почти 2 года назад, то скорее всего бы уже меня не было. Спасибо Доктору Магалифу, профессионалу с большой буквы. Так же Юре Шапкину, его видео и книга, помогли много понять.
Пишу свой дневник о годах проведших в игре, а их было около 30 лет и о том, что нужно делать, что бы туда больше никогда не вернуться (уже написал около 60 листов и нет нет да перечитываю).
На следующий год планирую, как минимум не останавливаться и читать, читать, читать.
Ну нимного, нимало, а как то так в общем.
Игровая зависимость это не приговор, все решаемо, трудно да, но решаемо. Нужно не бояться менять себя полностью, быть честным человеком и жить по совести.
Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! Желаю всем, кто еще в игровой ловушке - поскорее найти свой путь к выходу из нее, а кто вышел - никогда не возвращаться обратно в это болото. Еще раз - все решаемо и не надо писать чушь, что это навсегда. Много людей из этого вылезли и живут счастливой жизнью и вы сможете, если по настоящему захотите изменить свою жизнь, а не просто избавиться от игр на деньги!
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Наверное надо что то написать, подвести итоги года.
Не играл и не собираюсь, даже не знаю, что должно произойти, что бы я снова там оказался. Я просто (ну не совсем просто) мало помалу начал менять себя, свои неверные убеждения, свою жизнь. Без этого просто взять и бросить играть навсегда невозможно, а держаться какой то там срок просто вне игры на зубах, это не выход, а утопия.
Купил себе все таки квартиру, пока ее сдаю, потом хз, посмотрим, что будет (учитывая нашу ситуацию в стране).
Работаю с зп 50к, мне хватает.
Прочитано за год 18 разных книг, несколько ну прям очень полезные и перечитаны по 2-3 раза. Прочитал бы больше, но времени просто нет.
Собрана большая коллекция старинных предметов и постоянно пополняется (это хобби).
Уже больше года играю в шахматы и постоянно повышаю свой уровень игры, читая книги по ним и беря уроки у мастеров дела (сыграно около 7к игр).
Девушки, детей нет. Видимо это не мое, мне так легче и проще. Дальше время покажет.
Если бы я не прекратил игру почти 2 года назад, то скорее всего бы уже меня не было. Спасибо Доктору Магалифу, профессионалу с большой буквы. Так же Юре Шапкину, его видео и книга, помогли много понять.
Пишу свой дневник о годах проведших в игре, а их было около 30 лет и о том, что нужно делать, что бы туда больше никогда не вернуться (уже написал около 60 листов и нет нет да перечитываю).
На следующий год планирую, как минимум не останавливаться и читать, читать, читать.
Ну нимного, нимало, а как то так в общем.
Игровая зависимость это не приговор, все решаемо, трудно да, но решаемо. Нужно не бояться менять себя полностью, быть честным человеком и жить по совести.
Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! Желаю всем, кто еще в игровой ловушке - поскорее найти свой путь к выходу из нее, а кто вышел - никогда не возвращаться обратно в это болото. Еще раз - все решаемо и не надо писать чушь, что это навсегда. Много людей из этого вылезли и живут счастливой жизнью и вы сможете, если по настоящему захотите изменить свою жизнь, а не просто избавиться от игр на деньги!
О наконец то я нашел с кем сразиться) Ты на личесс есть?) Готов со мной зарубиться на часок?) У меня тоже за прошлые года сыграно просто тысячи партий - нашел я в шахматах отдушину. Особый кайф ловлю когда делаю людей с рейтингом от 2000 +. А так красавчик
 
LUDOMAH.COM
Сверху